No problems• 17 августа 2017
Hollister купальник,дайте совет.
приехал купальник верх бандо по 5 у.е. которые с распродажи были. И вот он как бы сел вроде и хорошо ,но как бы обхват тесен .Вот думаю может он немного потянется но не сильно обтяг. Стоит его оставлять?
No problems
• 17 августа 2017
Ответ дляЖаклин
Ко мне сие чудо тоже приехало...Ну что вам сказать ,не бандо а какое-то недорозумение.До этого было 6 купальников ВС,повелась на этот бренд и дешёвую цену.Больше не буду.
а ккакая расцветка и какой размер? у меня 36В
No problems
• 17 августа 2017
?$product-hol-v1$&$category-hol-v1$ у меня такой только белый с голубыми цветами