Жена сантехника• 17 августа 2017

Бачили вже що Леся Матвєєва разом з Валерієм Созановським?

Гарна пара. Хоча і Леся на 6 років старша від нього. Навіть і не знала що вона розійшлась з чоловіком.
Распутница• 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
З якого прошлого? Созановський молодий і успішний київський ресторатор!
Успешный ресторатор это тищенко, малахова и гусовский. Остальные мелкие сошки в киеве

автор Жена сантехника • 17 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
Созаноуський - це той, шо колись Фрейдут чпокав? А хто така Леся взагалі не знаю. Це не та, що ведуча ’Орёл и решка’?
Ні, вона ’Одруження на осліп’ вела
Я только за!• 17 августа 2017
Леся бывшая модель по-моему. Слышала о ней, когда она была женой Льва Парцхаладзе.
Блинчик Мой• 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
Похоже що крім кастрюль на кухні ніхто дальше нічого і небачить
а причем здесь кастрюли?
чем эти люди так выделились, чтобы их все знали?)
и заметьте, их не знают не 2 человека из темы)
если я буду знать каждую мисску, то когда жить?..
Укуси меня• 17 августа 2017
одруження на осл1п (Ведуча
Пусин Кукин• 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
а надо интересоваться давно бывшими королевами красоты и с кем они спят? Это залог интеллекта и разносторонней жизни?
Уточка• 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
у меня и кастрюлями, благо, муж заведует часто.
Но этих людей я не знаю.
Вы тоже мне ’звезд’ нашли.

Я тоже подписана на кучу интересных мне людей в инстаграмме. но чего-то не создаю про них темі на советчице. Наверное потому что занята более важными делами :))

Смайлик• 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
Я вам страшную вещь скажу: на советчице сидят не только киевлянки. Мне, в Кривом Роге, шо Созановский, шо Хренановский - одинаково. А барышня.. Так с 91 года у нас этих мисок уже 26 штук было, вы всех помните?
Пусин Кукин• 17 августа 2017
Ответ дляУкуси меня
одруження на осл1п (Ведуча
а если я не знаю и что это за передача? Она тоже в 2004 шла или когда? Всё, жизнь закончена?))
автор Жена сантехника • 17 августа 2017
Ответ дляУточка
Но этих людей я не знаю.
Вы тоже мне ’звезд’ нашли.

Ага, так, зайняті Ви - в кожній темі відписуватися
Уточка• 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
в какой ’каждой’.
Зашла на 30 минут пока муж (все тот же) укладывает детей спать.
А я таки да - пишу очень быстро. могу и в каждой отписаться успеть :)
автор Жена сантехника • 17 августа 2017
Ответ дляСмайлик
Візуально пам´ятаю, тим більше якщо вони потім на телебаченні працювали
Уточка• 17 августа 2017
Ответ дляСмайлик
автор не только помнит, но и следит :))
Реанимация• 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
В каких из его ресторанов вы обычно ужинаете?
автор Жена сантехника • 17 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Я що до Вас якісь претензії ставлю? Чи Вам немає з ким посперечатися?
долой_лама• 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
я на 2 х работах если что
так что не умничайте)
Реанимация• 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
Даже кастрюли, но СВОИ, лучше объедков ЧУЖОЙ жизни.
Атаманша• 17 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
шо за ноунеймы?вот мой товарищ одну из поющих трусов жахал,теперь когда по телику иногда вижу ее ,че то смешно
Вас тоже кто-то жахал и, небось, не один.. но по телику Вас не показывают..)
ЛюбимаЯНЬ• 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
а чего лева ее отшил- надоела??? я в шоке, если честно.. она очень красивая, но старовата для валерчика, хотя приплыла видимо к деньгам его папы

Атаманша• 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
Не, ну отслеживать кто кого трампампам-это уже, конечно же, куда как более высокий уровень)))
автор Жена сантехника • 17 августа 2017
Ответ дляРеанимация
Подобаються десерти в The Cake
ЛюбимаЯНЬ• 17 августа 2017
Ответ дляРеанимация
он кондитер
автор Жена сантехника • 17 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я щось думала що в неї щаслива сім´я, а тут випадково в інстаграмі побачила їх фото і зайшла на її сторінку...
Реанимация• 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
Подобаються десерти в The Cake
так он кондитер, пончики жарит
а вы ресторатор, ресторатор
Дея Торис• 17 августа 2017
чувака знаю, печеньки печет
автор Жена сантехника • 17 августа 2017
Ответ дляРеанимация
так он кондитер, пончики жарит
а вы ресторатор, ресторатор
ну так майже те саме
Колхозница• 17 августа 2017
не знаю кто это,тдаже не подозреваю
понятия не имею зачем сюда зашла
подумала, что Матвеева с стб, ее ж и не надежда зовут
Реанимация• 17 августа 2017
по отзывам, овсянка там стоит 110 грн за порцию, так что таки рэсторатор
Тихомандражная• 17 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
Ой, ладно! Если б она уже с Притулой встречалась, который стал недавно отцом - вот это был бы номер! А, соседки, как ваши поживают? никто не разводится, все в порядке?
автор Жена сантехника • 17 августа 2017
Ответ дляТихомандражная
В Притули вже син дорослий є, і батьком він вдруге став, - проспали Ви