Крутышка-Пышка• 18 августа 2017

Продукты от которых нужно отказаться!!!

Масло. 72,5% нельзя кушать ни в коем случае. Это транс-жир — растительное масло низкого сорта разбитое водородом.

Масло меньше 82,5% не бывает. Если не получится найти такое масло, то лучше ешьте растительное. Лучше съешьте две ложки натурального сливочного масла, чем целую пачку или килограмм транс-жиров.

Употребление продуктов, содержащих транс-жиры, снижает способности организма к противостоянию стрессам, увеличивает риск возникновения депрессии.
Продукты питания, содержащие транс-жиры:

маргарин;
мягкие масла, миксы сливочных и растительных масел;
рафинированное растительное масло;
майонез;
кетчуп;
продукция фаст-фуда — картофель-фри и т.д., для приготовления которой использовались
гидрогенизированные жиры;
кондитерские изделия — торты, пирожные, печенье, крекеры и т.д., для изготовления которых использовался кулинарный жир;
снеки — чипсы, попкорн и т.д.
замороженные полуфабрикаты.
Малосольная селёдка в пластиковых упаковках. Малосольная селёдка хранится только в масле. Ни в каком уксусе, вине она не хранится. Если селёдка без масла, значит в неё добавлен уротропин. Во всём мире уротропин признан очень опасной добавкой и запрещён, (образуется при взаимодействии аммиака с формальдегидом).
Икра малосолёная. Принцип тот же. Икра долго не хранится. Только в замороженном виде или сильносолёная. Если продаётся слабосолёная, значит, в неё добавлен, либо уротропин, либо лимонная кислота. Может быть добавлено что-то другое, но на выходе всё равно получается формальдегид...

Далее, кому интересно, читаем по ссылке: http://fanweek.ru/produkty-otkazatsya/
советский цирк• 18 августа 2017
Ответ дляЛеска
а оно по консистенции получается как магазинное? или все такие крупинистое, похожее на пресованный творог
Просто видела на рынке продавали домашнее масло так оно вот такое и было не однородное.

Надо будет попробовать)))
У бабушки была своя корова, соответственно домашние свежайшие сливки, масло получалось абсолютно однородным, только цвет был ярко жёлтый (но иногда такой цвет может говорить о том, что масло несвежее), когда доставали из морозилки масло было очень твёрдым и ломким, потом становилось более пластичным в холодильнике.
Если хотите и покупаете молочку на рынке, попробуйте, и деткам полезно увидеть, как получается масло))
Если говорить о себе, я не покупаю молочные продукты на рынке никогда и никогда бы не купила те, которые термически не обрабатываются, только у знакомых, друзей, родственников. Но если Вы берёте, например, творог на рынке, то не вижу причин не взять сливки для масла.

Админко• 18 августа 2017
Ответ дляKROX@
Разве там не народная медицина?
народная медицина в том числе. но с точки зрения оф.медицины с комментариями врачей. сейчас вообще многие лекарства - фитопрепараты. Германия, например, много таких производит.
Леска• 18 августа 2017
Ответ дляbrendshuz
Как магазиное. Фото сделала, что лежит у меня в холодильнике))) В процессе взбивания сначало бразовывается так называемые масляные зерна - нужно продолжать взбивать дальше - до того как Вы увидите желаемый резутьтат.
спасибо. Надо будет как-то попробовать.
А можно подробнее как промываете под водой.
И еще. Когда силвки покупаешь, они жидкие, когда постоят, то обычно твердеют, аж ложка стоит. Когда взбивать?
Носки на подтяжках• 18 августа 2017
Ответ дляImperoTanya
)) это вам кажется что вопрос понятный. А я вам объясняю что денег должно быть столько чтобы обеспечить по необходимости и диету средиземноморскую и проживание в карпатах для оздоровления на месяц другой. горный воздух с хвойными маслами ароматами, натуральные продукты в деревнях творят чудеса.
Вы опять о своем.Каждый день, каждый божий день кушать что??? И как проверить качество ’средиземноморских продуктов’?? А я поняла. Быть женой миллионера, чтобы покупать только правильные продукты у супер правильных продавцов выращеные в правильных местах и т.п. Я Вас правильно поняла?
ImperoTanya• 18 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Может помочь остеопат.
вроде они немного другим заняты... НЕ?
загиб желчного не лечиться - это анатомическая особенность.
Чтобы не допускать образования камней и способствовать нормальному отхождению желчи нужно: есть каждые 3-4 часа. молоко считается. НАпример:
утро 7 00 - молоко
(или завтрак)
10 00 - завтрак или йогурт жирный
13 00 обед
16 полдник йогут фрукт или кофе с молоком
Губки-уточкой• 18 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
Цей бред про масло 72% тут вже обговорювали сто разів!
Як масло можна розбити водородом? Розкажіть
Процесс называется гидрогенизация, гуглите. Этим способом получают маргарин из растительного масла. Но к слову, масло 82 проц - такое же
Админко• 18 августа 2017
Ответ дляБолтушка Му
Ну может быть и выше, ну проживет какой то иностранец на 2-5 лет больше и то не факт что благодаря благодатной пище. Ведь пища это только одно из...
да, конечно одно из.
в США в штатах, где были запрещены трансжиры, по статистике в разы меньше сердечно-сосудистых заболеваний. в итоге с 2018г. будут вводить запрет по всей стране.

ImperoTanya• 18 августа 2017
19 00 ужин
22 00 кейфир с отрубями
3 часа ночи - молоко))
Чаюри• 18 августа 2017
Ой, щелкнула почитать по ссылке, там вообще вся статья бредовая)) Опасайтесь гена крокодила в зеленом горошке, а то выскочит из банки и откусит ногу
KROX@• 18 августа 2017
Ответ дляImperoTanya
ну насчет аскорбиновой кислоты верно:
витамин С состоит из 8 изомеров. Равноважных. Аскорбиновая кислота - недовитамин ... нужны все 8 для здоровья. именно поэтому все натуральные витамины так дороги - их тяжело сохранить и производить. А изомеры - легко.. и дешево
Не изучала этот вопрос. Не знаю химию в такой степени.
Но знаю врача-онколога, который ежедневно употреблял порошковую аскорбиновую кислоту для профилактики онко-заболеваний.
Леска• 18 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Или в фермерских киосках или в холодное время года у бабушек.
неДоЖиру• 18 августа 2017
Ответ дляbrendshuz
Сметана это кисломолочный продукт с жирностью 12,20,30 тут должны быть именно высокожирные сливки.
Высокожирные сливки - это молоко пропущенное, через сепаратор И ВСЕ!!!
Но их часто в селах называют сметаной.
Хочете сказоти - із сметани не масло? Із вершків - солодковершкове, із сметани - кисломолочне.
советский цирк• 18 августа 2017
Ответ дляbrendshuz
Но их часто в селах называют сметаной.
Жирные сливки - свежие сливки пропущенные через сепаратор, желательно несколько раз, домашняя сметана - эти скисшие жирные сливки))
Я не знаю, как сейчас, раньше домашнюю сметану делали только из сливок, сейчас используют закваски?
Чаюри• 18 августа 2017
Ответ дляЛеска
Я проверяла творог из фермерских киосков (Харьков) - весь с крахмалом и фз что там в нем еще. Беру только в супермаркетах, бабушек знакомых увы нет.
Губки-уточкой• 18 августа 2017
Ответ дляАдминко
да, конечно одно из.
ВОТ уж кто не пример для подражания, я штатовскую пластиковую еду химическую вообще есть не могу
ImperoTanya• 18 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
ну почитайте мои посты.
готовьте из натуральных продуктов - мясо рыба овощи фрукты. Не покупайте сосиски колбасы, мимо кондитерки и копченостей проходите.
Подкупайте витамины и омегу. Ну и да - стремитесь на оздоровление на месяцок..
Админко• 18 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Огурцы смертельно опасны! ВСЕ, кто ел огурцы - УМЕРЛИ!!!
знакомый умер в 30 лет от инфаркта.
еще у одной в 32 - инфаркт.
думаете, от огурцов?
ImperoTanya• 18 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
И чем вообще плохо быть женой миллионэра)))) а еще лучше самй быть миллионэром:)
Леска• 18 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
ну это в идеале.
А так хотя бы не есть или очень ограничить дрянь разную типа сгущенки, чипсов-сухариков, снеков, мазок-помазок на бутерброды, майонезов, кетчупов.

Кастрюлька• 18 августа 2017
про масло все верно
тоже самое сметана ниже 30% разбито водородом и один вред
сметаны ниже 30% не бывает
Носки на подтяжках• 18 августа 2017
Ответ дляImperoTanya
ну понятно. Я забыла, что тут только миллионерши сидят.
Губки-уточкой• 18 августа 2017
Ответ дляЧаюри
если проверить из магазина, удивитесь еще больще
советский цирк• 18 августа 2017
Ответ дляbrendshuz
О! Вспомнила, ещё оно мне в детстве казалось сладким Хотя и сейчас мне масло кажется сладким, лежит яготинское в холодильнике))
Админко• 18 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
как раз этот пример - достоин подражания (запрет трансжиров).
Леска• 18 августа 2017
Ответ дляImperoTanya
19 00 ужин
22 00 кейфир с отрубями
3 часа ночи - молоко))
ну молоко не особо хорошо ночью, особенно людям старшего возраста и людям с СД.
ImperoTanya• 18 августа 2017
Ответ дляKROX@
ну врачи как бы немного заблуждаются. Это не химия, а лекции одного из врачей (педитатр), который ушел в аюрведу
вот его кусочек
Чаюри• 18 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Я проверяла - значительно лучше чем из фермерских ларьков.
KROX@• 18 августа 2017
Ответ дляImperoTanya
вот его кусочек
https://www.youtube.com/watch?v=zj6uFMgrLTU
Тогда неизвестно, кто заблуждается.
Кыся-брыся• 18 августа 2017
Ответ дляАдминко
в развитых странах контроль качества продуктов гораздо серьезнее. и продолжительность жизни там гораздо выше. улавливаете связь?
и не пашут там как лошади.
Админко• 18 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы зарабатываете деньги, втюхивая людям как правильно питаться и качать задницу. Это не значит, что Ваше мнение самое правильное, и все так должны жить. Честно, притомили уже все эти ЗОЖ и ПП и фитоняшки. Я понимаю, что денег Вам хочется - но мы тут все причем?
лучше нести свои кровно заработанные нечестным производителям, которые своими продуктами гробят вам здоровье? а потом в аптеку.