Лень гуглить• 18 августа 2017
*Свекровь* как поступить
Как бы вы поступили еслиб узнали, что мама мужчины с которым вы встречаетесь, ударила вашего ребенка по лицу? вы бы сказали об этом мужчине, зная, что дело закончится огромным скандалом?
Удачная• 18 августа 2017
Ответ дляПопижёновна
я бы той маме мужчины этот веник засунула поглубже, а от него бежала роняя шлепки.
сколько ребенку?
Засунуть ей веник и сказать ’лети ведьма на своём метлоприводе откуда вместе со своим сЫночкой’
_ХАТШЕПСУТ_• 18 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
не понимаю женщин, которые меняют ребенка на штаны. Вот хоть убей не понимаю.
+++
Ща как дам• 18 августа 2017
Вам уже несколько раз задали вопрос, но Вы его игнорируете. Где в это время были Вы? Почему оставили ребенка с посторонней женщиной, номера телефона которой даже не знаете?
Интернет Бродилкин• 18 августа 2017
Ответ дляЛень гуглить
еще никто никого не поменял, я тоже таких не понимаю
Я жила с отчимом и не рассказывала маме многое,что бы она не расстраивалась. Он и его семейка здорово мне психику подпортили. Твердо решила,за своего ребенка порву любого. Никто не имеет права его обижать и тем более бить. В свою же очередь я не из яжематерей,надо за дело сама накажу и если надо очень строго.
Лень гуглить
• 18 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
я поехала на базар с мужчиной, ребенок был с ней дома. Дело происходило в селе
Упругая попка• 18 августа 2017
Взять веник и дать им по горбу *свекрови* пару раз, и может в другой раз она подумает можно бить или нет чужих детей))
Садоводница• 18 августа 2017
Автор. Это же вы спихнули на неделю в село к пожилой женщине, чужой притом, двух детей 9 и 12 лет
Лень гуглить
• 18 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
уже неделя прошла как я узнала, не могу с мужчиной нормально общаться, грызет меня эта ситуация
Лень гуглить
• 18 августа 2017
Ответ дляМолчунья
у меня один ребенок
Вся в кредитах• 18 августа 2017
Ответ дляЛень гуглить
если бы моя любимая (без кавычек) свекровь сделала что то подобное.... мой муж первым бы ей запретил общаться с ребенком.
ваш мужчина должен прежде всего заботиться и защищать вас И ВАШЕГО РЕБЕНКА!.
Вы и ваш ребенок - неотделимы пока.
В общем, я бы сказала и по реакции поступала дальше: послать и забыть или продолжать отношения.
Вы и ваш ребенок - неотделимы пока.
Ща как дам• 18 августа 2017
Ответ дляЛень гуглить
В следующий раз берите ребенка с собой, а не оставляйте с посторонними. По теме: действуйте согласно действующему законодательству Украины. Снимаете побои и заявление в полицию. Не хотите? Значит смотрите за своим ребенком сами.
Пыхтелка• 18 августа 2017
Т.е. ребенок остался на час-другой и получил по лицу? Упускаем момент, зачем было оставлять, уже свершилось. Я бы сказала и даже после попытки сделать виноватым в этом таки ребенка просто прекратила общение ос всей семейкой МЧ и его мамой. путсь жиут любо-мирно сами вдвоем и умирают в один день
Садоводница• 18 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
Помню из прошлой темы. Дети 9 и 12 лет, сидят дома голодные, им лень даже микроволновку включить.
Поэтому автор не запариваясь отдала их со своим мужчиной в село на неделю к его маме. Дети привыкли к безделию и лени. А в селе видимо веник в руки дали.
Автор в прошлой теме полыхала огнём на чужую женщину. Видимо снова накрыло
Подскажите плиз• 18 августа 2017
Ответ дляМолчунья
И я помню ту тему))
Садоводница• 18 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
И я помню ту тему))
И там автор писала так же *свекровь*
А тут она уже отпирается)
Садоводница• 18 августа 2017
Вот прошлая тема, почитайте все ответы автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1897350
Светка-пипетка• 18 августа 2017
Ответ дляМолчунья
С чего вы взяли что это один и тот же аатор?Автор ответила ,что у нее один ребенок
Думы мои думы• 18 августа 2017
Ответ дляЛень гуглить
ударила за то, что не мог понять как правильно держать веник
Это ваша тема была про ’свекровь’ и детей?То она их обзывала придирками, теперь бьет по лицу?