Доброе утро.
Продолжение теми https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1906594-2.
Поддержите меня пожалуйста.
Я заказала кардиган ( пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР.Турция- так указано у продавца).
На почте посмотрела что он весь в затяжки и нет бирки. Сразу написала продавцу у него в объявлении. Побежала домой делать фото. ( Моя ошибка нужно было писать акт, и звонить с почты). Но так как был не наложенный платеж, а 100% оплата и большой рейтинг у продавца. Я даже не подумала так сделать.
Дома я замечаю, что на кардигане нет ни одной бирки: ни о составе ткани, условиях стирки, размера. Нет лейбы производителя. Он не так пошит как на фото: другая горловина, растянут низ.
То есть, это совсем не Турция пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР.
А ОБМАН,
Скорее в подвале каком то отшивают, и на бирки поскупились. И еще не понятно где он валялся что столько затяжек. И новый ли он. Цена 540грн.
Возвращать деньги отказались. Продавец посоветовал исправляйте затяжки вручную. И что на кардиганах , не бывает бирок. Извините тут самые дешевые трусы купишь , то на них есть бирки. И нужно было ей звонить с почты. То она может бы поменяла.
А мне не нужен даже без затяжек кустарно пошитый кардиган.
Я оплачивала за кардиган Турецкого производства и хорошего качества. Свои условия сделки я выполнила.
Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-19416941.html
Поддержите меня пожалуйста.
А ОБМАН,
Ответ дляЯ такая наивная
Супер, вот людям делать нечего, прийми ты возврат, не порти себе нервы, так она еще и на клонах спалилась... Продавкц, а я вас предупреждала, вам лучше принять возврат, вы после этой сделки начнете уходить в минус, зачем судьбу испытываете? Еще не поздно все уладить!
просили, объясняли, уговаривали закрыть по-тихому вопрос, ни в какую-славы всенародной хочет видно и внимания властьдержащих-админов)
Ответ дляgorgo
((( У продавца знаете, как ’карта не идет’, вот не нужно ей конкретно сейчас становиться в позу, в какой то другой раз у нее бы все прошло гладко, а вот сейчас не ее время, но она мне не верит, зря(((
Ответ дляЯ такая наивная
Это уже Вселенная за работу принялась. Придут админы убъют её профиль с бОльшим рейтингом, с которого шла наибольшая прибыль. Если поступать по совести, деньги пришли бы тем или иным образом, а теперь будут потеряны.
FireKitten• 21 августа 2017
Ответ дляgorgo
и да, Igormy, она же Мариша М, к вам вопрос-вы пишите в объявлении лен и шерсть, а где бирка с составом лен% шерсть%? откуда вы взяли инфу о заявленном составе продаваемой вещи? с потолка?
да не ответит она. Тут только и слышно что - покупатель должен доказать.
Но при этом продавец ничего не должна, потому что ’эти кардиганы все идут без бирок’
Ответ дляДа Щас же
что она не ответит-это понятно, отвечать ей нечем. Мне интересно как среагируют админы-закроют глаза на обман и брак и скажут, что надо было покупать наложкой, как ответили девочке, которой прислали новый рюкзак с дыркой за 2000?
Ответ дляgorgo
А у продавца в объявлении стоит ’Оплата -100% оплата на карт-счет’, так что покупатель даже если бы и хотела наложкой, то не смогла.
Ответ дляNatafka14
ну посмотрим, что ответят, не буду комментировать действия администрации-не охота улететь в бан и не иметь возможности поддержать автора
Ответ дляgorgo
Надеюсь, администрация решит справедливо. Да и дропшипперы почти никогда не отправляют наложкой, может есть единицы, а обычно отправка непонятно чего после 100 % оплаты на карту.
Да, хватит уже. Если родственники торгуют на одном сайте, имеют разные профили ...
Никто ни кого не поддерживает, это с чего вы взяли...
А то что эта запись появилась случайно, из-за того что кто-то не вышел из своего профиля, это стечение обстоятельст)
НЕ вижу того, что ’мои клоны’ как вы выразились меня поддерживают.
Администрация во всём разберётся, не переживайте.
Ответ дляМариша М.
да и рейтинг не накручиваем, да? это не ваша запись в гостевой Igormy? как админы разберутся
К сожалению админы Вот что ответили
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше обращение.
К сожалению в объявлении указано, что возврата нет. И именно на этих условиях была заключена сделка.
Советуем в будущем пользоваться только наложенным платежом - https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-51.html
Сейчас Вы можете оценить сделку и можете оставить отзыв в гостевой книге этого пользователя.
Так же в своем отзыве Вы можете разместить ссылки и фотографии.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше обращение.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Ответ дляkalista
К сожалению админы Вот что ответили
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше обращение.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше обращение.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
это пять, ’молодцы’ админы, не удивили, делайте выводы стоит ли здесь связываться с покупкой, ведясь на рейтинги и раздел ’Помощь’
Ответ для@nna
Жаль, не справедливо это. Дело не в возврате или не возврате. Продавец не выполнил условия сделки отправив товар, который не соответствует указанному в объявлении. Автор выполнила условия сделки на все 100%, продавец не выполнила, как же так..
А вот так, ниже ответ администрации покупателю, которому прислали рюкзак за 2000 с дырой, просто тупо дырка в центре рюкзака, при чем прод не отрицал и ей было очень жаль, но у неё в объявлении тоже была оговорка, что возврата нет. Посмотрите как нагло себя ведет продавец, а знаете почему? Потому что она знала, что главное в объявлении написать возврата нет, а брак, несоответствие товара описанию, откровенно вранье покупатель может доказывать до посинения, это никому неинтересно
вот, почитайте, если интересно о рюкзаке за 2000, я кинула в избранное, потому что до сих пор поверить не могу, что это было - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1865365
Ответ дляgorgo
И ЗУ «О защите прав потребителей» не указ.
Вот пока такое будет продолжаться, мы будем жить в такой стране.