19 августа 2017

вообщем, пошла я как-то недавно в частную клинику ...

неважно что я там делала,
в конце попросила чек (имею право, ведь так ?)
"эта" на ресепшене как-то дернулась, типа "а зачем вам чек ?"
я не нашла ничего лучшего, как сказать "показать мужу"
боже!
что я выслушала!
что у меня, оказывается нетакоймуж, что у нас нет доверия в семье, что бачили-очі-шо-брали , что я сама виновата
и т.д.
я как-то растерялась, а надо было наверное пожаловаться ее начальству что она позволяет себе обсуждать меня
вообщем, во всем виновата советская власть, что еще в школе не научили меня постоять за себя )
показать весь текст
Что-то не спится 19 августа 2017
В шарашкиной конторе вы были, а не в частной клинике.
На-перекуре 19 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
это будет реклама ?
Нет, наоборот - антиреклама!
Первая леди колхоза 19 августа 2017
Девочки, я вот хотела вопрос про частную клинику тоже задать. Ну чтоб не плодить темы, автор, спрошу в вашей, сорри....

’Моя клиника’ была пару месяцев назад у лора. Нормальный дяденька (по-любому тоже из гос. клиники, подрабатывает). Пришла на прием к нему, осмотрел, спросил о жалобах, назначил лечение сразу в 2 этапа- то есть если первое лайтовое лечение не помогает, то подключаем более сильную артиллерию с антибиотиками уже. Но повезло мне- все шикарно помогло с первым этапом.
Так вот- оплатила только за прием и все. Больше к нему не ходила, так как вылечилась.

И вот на днях решила пойти туда же к гинекологу на осмотр так сказать. Там были акции летние (за 650 грн вместо 980 - весь необходимый спектр процедур + прием гинеколога).
На след.день результат анализов уже был готов.
Но!
Понятное дело, что повторный прием немного дешевле, а вот то, что я должна еще оплатить назначение лечения (то есть она мне выписала свечи) - я должна заплатить еще 250 грн. (это такие правила в клинике с ее слов)
Я не впервые посещаю частные клиники, но такого еще не было. И она выходит и говорит на ресепшн просто какую сумму с меня взять, кассовый чек выдают.
В понедельник иду в другую клинику к гастроэнтерологу, хочу на консультацию и сразу спросила- сколько стоит назначение лечения, если вдруг будет необходимо, на что мне ответили что в 280 грн это входит с консультацией доктора. ...

P.S. так эта гинеколог раздает всем свои визитки, так как переходит работать в другую клинику и сказала, как пролечусь, то набирать ее и она скажет, где, мол, на тот момент будет работать, чтобы туда к ней подъезжали. А у меня осадок сейчас, будто меня нагло намахали.

Как у вас в других клиниках с такими поборами?