19 августа 2017

Мужчина пишет и... никуда не приглашает.

Познакомилась с мужчиной , знаю что он разведен. Общаемся активно неделю по соцсети,он пишет первым, но не приглашает на встречу... Зачем ему это нужно? Хочет узнать поближе или просто нечем заняться??
Алесс 19 августа 2017
а куда вы хотите сходить?
сами не можете?
Скокмоно - стокнуно 19 августа 2017
Щупает почву, хочет пообщаться.
ГейТуда 19 августа 2017
А поговорить... просто хочет потрепаться ...
Скорая помощь 19 августа 2017
Так может много работы, может много с ребенком видится.
А может просто не хочет никуда ходить
автор Пешеходик 19 августа 2017
Ответ дляАлесс
а куда вы хотите сходить?
сами не можете?
ну как бы какое- то намерение от человека тогда идет, нам не по 15 лет чтобы ’писульками’ перекидываться месяцами)
Люблю кетчуп 19 августа 2017
Виртуальное общение.Там таких полно!
Алесс 19 августа 2017
Ответ дляНаучительница
ну как бы какое- то намерение от человека тогда идет, нам не по 15 лет чтобы ’писульками’ перекидываться месяцами)
так берите быка за рога,завтра воскресенье.,пригласите его сами.может стесняется
Усатая полосатая 19 августа 2017
Вариантов масса:денег нет,не заинтриговали в общении,нет времени,не разведен,а вам налапшал и т.д. и т.п.
автор Пешеходик 19 августа 2017
Ответ дляАлесс
так берите быка за рога,завтра воскресенье.,пригласите его сами.может стесняется
к сожалению по моему опыту , такие ’взятия быка за рога ’, проявления инициативы первой ни к чему хорошему в итоге не приводили! ( Чувствовала себя куском го*на. В 30 лет стесняться это уже как то..
все по ГОСТу! 20 августа 2017
Все люди разные. Мне на СЗ, наоборот, нравится подольше пообщаться, а не когда после привет телефон просят. Хотя, соглашалась в кино ходить после трёх часов переписок, просто почувствовала, что с человеком комфортно.
Неделя не такой большой срок, разве что вы сутками общаетесь и вам очень интересно друг с другом, тогда это звоночек.
Идууу--уууу блин 20 августа 2017
Кадра не Виталик зовут?
Божья коровка 20 августа 2017
Или врёт,что разведен...или вариант,что он в местах лишения свободы (( я несколько раз сталкивалась с подобной ситуацией,когда знакомилась по интернету, будьте осторожней! Удачных отношений вам))
Весняночка 20 августа 2017
С ума сойти. Неделю всего люди общаются и уже трагедия. Не все сразу готовы к реалу, автор, и мужчины в том числе.
Калёва Замалёва 20 августа 2017
ооо, у меня такой был, писака еще тот, через пару месяцев надоел хуже горькой редьки, заблокировала нафик...
Болтушка Му 20 августа 2017
Может не уверен в себе, может остерегаться,один раз обжегся -теперь выспросит, прежде чем встретится. А то женские штучки.. и мужчина снова под каблуком.
автор Пешеходик 20 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Кадра не Виталик зовут?
Нет))
Партизанка 20 августа 2017
Всего то неделю и вы чего-то уже хотите, было бы лучше чтоб на сл. день и в постель что ли))))) а тогда бы вы сказали, что это только ему и надо ....
Пасти Ла 20 августа 2017
Знакомство на сайте это кот в мешке и причины могут быть разные... Мне один уже 6 месяцев пишет, с праздниками поздравляет, но не звонит)))))) Телефонами обменялись давно и он периодически раз в месяц спрашивает, так можно вам позвонить?)))) Пишу - можно, номер телефона прежний.... и не звонит))))). Я на него уже давно внимания не обращаю, просто интересно, позвонит все таки или нет)))))
Ошеламиссимо 20 августа 2017
Неделя это немного или не уверен в Вас, не хочет тратить деньги. Вот проверит, тогда пригласит