парИла я парИла• 20 августа 2017
Противовирусный препарат для ребенка 3лет
Сегодня у ребенка (3 года) поднялась температура до 38. Есть небольшой насморок. Раньше ставила свечи лаферабион, но сейчас ребенок не дается)) Наш врач в отпуске, телефон не берет(
Сейчас читаю о иммунофлазит - пишут, что его принимать лучше для профилактики, а не для лечения. Какой противовирусный препарат вы даете своим детям в таком случае?
Миледи• 20 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо всем за советы!!!
Наш врач при первых симптомах простуды назначает только лаферобион и промывать носик. Не знаю правильно это или нет
Раньше никаких противовирусных я и не давала детям. Нос детям никогда не капаю, потому как сама выросла без капель в нос. Вопрос здесь написала, потому как стало интересно, как лечат детей другие мамочки. И не нужно мне писать какая я плохая мама!!!!
Вы инструкцию читаете?
’обладает следующими видами активности: противовирусной, противоопухолевой и иммуномодулирующей, не являясь при этом токсическим соединением.’
Миледи• 20 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо всем за советы!!!
Т.е ваша фраза- раньше я противовирусные не давала, и цитата из инструкции, говорит о том, что вы совершенно не в курсе, чем вы лечите ребенка
Миледи• 20 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо всем за советы!!!
Показания к применению
1.Комплексная терапия инфекций, вызванных:
• вирусом герпеса (генитальный герпес, герпетические поражения глаз, опоясывающий лишай, герпетические высыпания на коже);
• вирусом гепатита В (среднетяжелые и тяжелые формы);
• смешанными инфекциями (вирусными и бактериальными), в том числе у детей до 1 месяца;
• ВПЧ.
2. Комплексная терапия онкологических заболеваний:
• меланома кожи и глаз;
• опухоли различной локализации (рак яичника, почек, мочевого пузыря, груди);
• миеломная болезнь;
• саркома Капоши;
• другие злокачественные опухоли различной локализации.
3. Комплексная терапия рассеянного склероза
Что из этого у вашего ребенка?
• ВПЧ.
• меланома кожи и глаз;
• миеломная болезнь;
• саркома Капоши;
Что из этого у вашего ребенка?
парИла я парИла
• 20 августа 2017
Ответ дляМиледи
Лечит моего ребенка врач, сама не назначаю.
Когда писала противовирусные, я имела ввиду амизон, иммунофлазид, энгистол и т.д.
А лаферобион назначал врач.
Миледи• 20 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
А лаферобион назначал врач.
Я не хочу вас обидеть, но то что ваш врач назначает данное лекарство, вопреки приказу МОЗ , говорит о его квалификации очень много. На вашем месте, я бы исказа другого врача. Извините
парИла я парИла
• 20 августа 2017
Ответ дляМиледи
Показания к применению
• ВПЧ.
• меланома кожи и глаз;
• миеломная болезнь;
• саркома Капоши;
Что из этого у вашего ребенка?
• ВПЧ.
• меланома кожи и глаз;
• миеломная болезнь;
• саркома Капоши;
Что из этого у вашего ребенка?
Сейчас я его и не давала ребенку.
Я только спросила
Ну а если взять инструкцию к лаферобиону СВЕЧИ, то думаю, что врач их назначал нам их потому что:
Показания к применению
Препарат применяют: в комплексной терапии различных инфекционно-воспалительных заболеваний детей, в том числе новорожденных и недоношенных: - при острых респираторных вирусных инфекциях (ОРВИ), пневмонии (бактериальной, вирусной, хламидийной), менингитах, сепсисе, специфической внутриутробной инфекции (хламидиозе, герпесе, цитомегалии, энтеровирусной инфекции, висцеральном кандидозе, микоплазмозе); - для лечения Епштейн-Барр вирусной инфекции у детей.
Я только спросила
Показания к применению
парИла я парИла
• 20 августа 2017
Ответ дляМиледи
Не нужно извинятся))) Город у нас небольшой, даже и не знаю где искать другого) В область с больным ребенком часто не поездишь да еще и с температурой :(
Миледи• 20 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Сейчас я его и не давала ребенку.
Я только спросила
Показания к применению
Я только спросила
Показания к применению
К сожалению, нам мамам приходится быть в том числе врачами для своих детей. Что бы понимать что и зачем назначает врач с дипломом.