Луковая• 27 августа 2013
Кто продаёт пододеяльники
Девочке в продавалке есть категория комплекты,простынь,наволочка,а мне нужен только пододеяльник.Помогите найти продавца постельного не комплектами.
Луковая
• 27 августа 2013
У меня простыни на резинке,а одеяло было стандартное двойное,но так как кровать 2*2 то нам его не хватало,теперь купила одеяло евро,а пододеяльник не найду отдельно.
Хриzантема• 28 августа 2013
Ответ дляНата Лия
а комплект наволочки и простынь у вас можно купить?
поотдельности много продают,но очень редко когда одинаковой расцветки
Пишите. Будем подбирать расцветки
MaSHenka333• 12 сентября 2013
Могу пошить под заказ. Большой выбор ткани. Если заинтересует пишите в личку с размерами - уточню цену.