22 августа 2017

А гадалки, знахари реально лечат от болезней? У кого был опыт?

Геморрой 4 стадия.
автор Кашка-маняшка 22 августа 2017
Операцию нельзя.
Slawa81 22 августа 2017
Знаю, что лечат. Но не геморрой. Геморрой моя бабушка вылечила, парилась над отваром с кизиловыми косточками. Может, найдете в интернете. Ей реально помог
Ламборджини 22 августа 2017
Почему? Вы беременны?
автор Кашка-маняшка 22 августа 2017
Ответ дляSlawa81
Знаю, что лечат. Но не геморрой. Геморрой моя бабушка вылечила, парилась над отваром с кизиловыми косточками. Может, найдете в интернете. Ей реально помог
Чем только не парил, все до одного места.
автор Кашка-маняшка 22 августа 2017
Ответ дляЛамборджини
Почему? Вы беременны?
Нет, инвалид 1-й группы. Врачи честно сказали что операция только усложнит ситуацию, поэтому зря денег брать не хотят. Последняя стадия.
Slawa81 22 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Чем только не парил, все до одного места.
это пробовали?
автор Кашка-маняшка 22 августа 2017
Ответ дляSlawa81
это пробовали?
Нет, другие. У нее была последняя стадия?
Slawa81 22 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, другие. У нее была последняя стадия?
было у нее очень плохо. Сидеть не могла
автор Кашка-маняшка 22 августа 2017
Ответ дляSlawa81
Знаю, что лечат. Но не геморрой. Геморрой моя бабушка вылечила, парилась над отваром с кизиловыми косточками. Может, найдете в интернете. Ей реально помог
Спасибо, но над отваром он не сможет париться, я думала в ванночке сидеть, он инвалид.
Ламборджини 22 августа 2017
Давайте разберем на понятные составляющие вопрос. Ч степеньтуже узлы капец как наружу повыпадали, и кровь при дефекации,так? Теперь о гадалках-они ГАДАЮТ: на картах,рунах,костях,кофейной гуще,и никаким боком к этой проблеме. Заехали лечат травами и тут есть нюанс. Существует такая штука,как перетягиваниер-бородавок,новообразований,в т.ч. и гемор.шишек. После этого последние якобы усыхают и отпадают. Суть та же,что и у обычной допотопной операции у хирурга. Только знахарь,который за это возьмется,не отвечает за последствия. Выбирать Вам. И ещё момент. Отвар ромашки,если делать из него сидячие ванночки облегчит состояние. Но сами узлы,если в запущенной форме никуда не денутся. К сожалению(
На морозе 22 августа 2017
Киев. Бульвар Шевченко 17.
Были?
Когда то тоже много чего разные врачи говорили. А оказывается есть клиника по задницам.
Была там 18 лет назад.
Ламборджини 22 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, инвалид 1-й группы. Врачи честно сказали что операция только усложнит ситуацию, поэтому зря денег брать не хотят. Последняя стадия.
А можно поподробнее,что за ситуация?
автор Кашка-маняшка 22 августа 2017
Ответ дляЛамборджини
Давайте разберем на понятные составляющие вопрос. Ч степеньтуже узлы капец как наружу повыпадали, и кровь при дефекации,так? Теперь о гадалках-они ГАДАЮТ: на картах,рунах,костях,кофейной гуще,и никаким боком к этой проблеме. Заехали лечат травами и тут есть нюанс. Существует такая штука,как перетягиваниер-бородавок,новообразований,в т.ч. и гемор.шишек. После этого последние якобы усыхают и отпадают. Суть та же,что и у обычной допотопной операции у хирурга. Только знахарь,который за это возьмется,не отвечает за последствия. Выбирать Вам. И ещё момент. Отвар ромашки,если делать из него сидячие ванночки облегчит состояние. Но сами узлы,если в запущенной форме никуда не денутся. К сожалению(
Да, шишки, крови полно, ванночки из ромашки делал, латексные кольца и перетягивание тоже не помогут сказали врачи. Поэтому я не знаю что делать...
Ламборджини 22 августа 2017
Буду терпеливой: что за инвалидность,какая ситуация,что не хотят оперировать?
автор Кашка-маняшка 22 августа 2017
Ответ дляНа морозе
Киев. Бульвар Шевченко 17.
Были?
Когда то тоже много чего разные врачи говорили. А оказывается есть клиника по задницам.
Была там 18 лет назад.
Цитата:
Киев. Бульвар Шевченко 17. Были? Когда то тоже много чего разные врачи говорили. А оказывается есть клиника по задницам. Была там 18 лет назад.[/cit да проверял киевский врач в санаторие и знакомые врачи. У инвалидов совсем все по другому, может выпасть кишка он постоянно сидит и кровообращения практически нет ниже пояса.
Slawa81 22 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо, но над отваром он не сможет париться, я думала в ванночке сидеть, он инвалид.
именно. Ванночки
Меня прет)) 22 августа 2017
Ответ дляНа морозе
Киев. Бульвар Шевченко 17.
Были?
Когда то тоже много чего разные врачи говорили. А оказывается есть клиника по задницам.
Была там 18 лет назад.
Оперируют? Или лечат без хирургического вмешательства?
Меня уже дважды оперировали в разных клиниках, а узел все равно болит(((
автор Кашка-маняшка 22 августа 2017
Ответ дляНа морозе
Киев. Бульвар Шевченко 17.
Были?
Когда то тоже много чего разные врачи говорили. А оказывается есть клиника по задницам.
Была там 18 лет назад.
да проверял киевский врач в санаторие и знакомые врачи. У инвалидов совсем все по другому, может выпасть кишка он постоянно сидит и кровообращения практически нет ниже пояса.
автор Кашка-маняшка 22 августа 2017
Ответ дляЛамборджини
Буду терпеливой: что за инвалидность,какая ситуация,что не хотят оперировать?
Колясочник, перелом позвоночника, 4-я стадия геморрой.
автор Кашка-маняшка 22 августа 2017
Ответ дляЛамборджини
Буду терпеливой: что за инвалидность,какая ситуация,что не хотят оперировать?
. У инвалидов совсем все по другому, может выпасть кишка он постоянно сидит и кровообращения практически нет ниже пояса.
Ламборджини 22 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Колясочник, перелом позвоночника, 4-я стадия геморрой.
блиин... Хотелось бы помочь, но думаю,знахарке это не по силам. Вы знаете что-поищите бабушку,которая боль умеет заговоривать,только ищите качественную,терять-то уже нечего. Они есть в каждом регионе,сарафанное радио всё знает... Моя бабушка была из таких,многое умела... Хотя бы боли и крови не будет,и уже легче... Держитесь!
автор Кашка-маняшка 22 августа 2017
Ответ дляЛамборджини
блиин... Хотелось бы помочь, но думаю,знахарке это не по силам. Вы знаете что-поищите бабушку,которая боль умеет заговоривать,только ищите качественную,терять-то уже нечего. Они есть в каждом регионе,сарафанное радио всё знает... Моя бабушка была из таких,многое умела... Хотя бы боли и крови не будет,и уже легче... Держитесь!
Спасибо большое.
astra888 22 августа 2017
Внутренний геморрой хорошо излечивается свежевыжатым соком рябины. Его надо просто ежедневно 3 раза в день пить по две рюмки, добавляя сахар и запивая стаканом воды. Лечение весьма продолжительное, но очень эффективное.
А для внешних узлов : Масло из тополевых почек:-- одну часть почек смешать с пятью частями растительного масла, кипятить на водяной бане полчаса, настаивать две недели, процедить. Применять для смазывания геморроидальных узлов.
автор Кашка-маняшка 22 августа 2017
Ответ дляastra888
Внутренний геморрой хорошо излечивается свежевыжатым соком рябины. Его надо просто ежедневно 3 раза в день пить по две рюмки, добавляя сахар и запивая стаканом воды. Лечение весьма продолжительное, но очень эффективное.
А для внешних узлов : Масло из тополевых почек:-- одну часть почек смешать с пятью частями растительного масла, кипятить на водяной бане полчаса, настаивать две недели, процедить. Применять для смазывания геморроидальных узлов.
хорошо, попробуем, спасибо.
На морозе 23 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
да проверял киевский врач в санаторие и знакомые врачи. У инвалидов совсем все по другому, может выпасть кишка он постоянно сидит и кровообращения практически нет ниже пояса.
Если есть возможность попросите кого-то толкового сходить в ординаторскую. Там именно специализация по этой точке. Фото показать.... не знаю. Рассказать все от и до. Дать денег. Там все отделение лежит с похожими проблемами. Конвеер гемороев парапроктитов и прочих.

Меня штопал хирург Федот Геннадиевич. Не знаю работает ли он сейчас. Тоже все врачи говорили что проблема.....