Опля Картопля• 28 августа 2013

Девочки, дайте совет, вся на взводе. Боюсь натворить глупостей

Вот и со мной случилось.Я не уродина,не кослая ,не кривая.Нормальное телосложение,ухаживаю за собой,люблю одеваться.Занимаюсь фотографией,работаю в сфере дизайна и обработки.В Киеве живу с момента переезда 7 лет.Два года назад встретила "того самого",чувства-мочувства и все такое.так он мення удивил своими хорошими качествами,порядочностью,добротой,внешностью(не без этого)Это было с самого начала..через четыре месяца знакомства я осталась у него дома.Он побежал тв магазин,на столе ноут бук,я решила проверить почту свою.Но тыт выскакивает майл ру агент,сообщение от какой-то "гламурной асечки",я автоматом полезла в мигающее приложение,переписка была не айс.На глазах моих застыла обида и слеза в перемешку с мыслью"ну вот..оно счастье какое"В диалоге он намекал ,что их знаки зодиака цитирую"самые лучшие партнеры в постели".Дальше я не смогла читать.Собрав свою волю в кулак,я стала собираться на выход.Конечно же он вернулся до того момента,плакал и просил простить,что он не то имел в виду,что написал,что даст мне пароли от всех соц сетей,только бы верила..И конечно я повелась,влюбилась в него как дура малолетняя.Про себя отметила,что это может повториться.Потом чекрез год мы стали жизнь вместе,вот прошло пол года нашей совместной жизни.Пароли из соц сетей поменялись резко,да я и не проверяла больше его.Просто на работе сидела иногда играла в игры то со своей страницы вк ,то с его(кто знает ,тот поймет о чем я говорю)Я пропустила этот момент.Но когда я заметила,что как только я подхожу к нему ,когда он сидит в соц сети,сразу резко все страницы закрываются.После 3-4х раз я уже стала просить открыть то,что он только что закрыл,он наотрез отказывался.Я понимала,что если мне нечего скрывать,так я никогда  не выхожу из контакта,так оставляю все-страницу,приложения,что угодно.В воскресенье мы повздорили из-за чего-то ,ходим по квартире в молчаночку играем.Мне так лучше,надо время успокоиться,не люблю на эмоциях "выяснялки выяснять."А возлюбленный мой,зачастил в сан узел с телефонами бегать,в итоге в ванной он забыл тел.Заметила я это,когда принимала ванну-пришла смс,так сказать оповещение,которое гласит,что ему в контакте имеется послание и первые слова послания"не злись,мой хороший)))"некая Алена.следующее послание пришло от бывшей девушки...я чувтсвую себя оленихой.Мне больно,что я работаю,он нет,вместо того,чтобы ему взяться за благополучие финансового состояния,занимается ерундой и флиртует.Хочется взять  написать этим дамочкам"Вам он нужен?забирайте"Сразу скажу,что поговорить с ним-он выкрутиться,наврет,что-то.Но мне больно.Ему 28лет,мне 26,я семью хочу,детей..Он по словам тоже..но эти поступки меня ранят.Я медленно убиваю в себе мечты,я боюсь потерять свою женственность.Мне кажется,я стала бабой ягой..Девочки,что посоветуете?я в отчаянии.Понимаю,что может это для кого-то покажется чепухой,ноя  знаю ,что измена начинается с мыслей,потом она воплощается физически..за ошибки извините,пишу на эмоциях.
Пушап Ми• 28 августа 2013
Дайте ему пофантазировать в соцсетях

Котенок аки рысь• 28 августа 2013
А каких глупостей, Вы боитесь натворить? Мне кажется, что Вы их уже натворили, после того, как начали свои отношения с таким человеком. Теперь, либо расставаться или не обращать внимания.
автор Опля Картопля • 28 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
Дайте ему пофантазировать в соцсетях
Вы хотите сказать,что это нормальное явление?
Irinka-Bonita• 28 августа 2013
И зачем он Вам нужен такой?Любите?
Если в начале так, то что ж будет дальше...
Дадосвидания• 28 августа 2013
У меня все тоже так начиналось. В итоге - вышла замуж, когда я была с ребенком на руках, он мне изменял. развелась. Вам оно надо? Расходитесь, если есть куда идти. Лживый человек таким и останется - не тешьте себя пустыми надеждами.
MASHUNCHIK_BUKA• 28 августа 2013
Автор, доброе утро ) мда, прочитав вашу историю, сложилось конечно только одно мнение - он вами не дорожит, т.к вы. Так отношения не начинаются. Девочки пишут о таких проблемах, прожив не 1 год, и даже имея детей, а у вас уже в начале зарождения отношений крепких такое недоверие. Скорее всего - это не ваш мужчина, любящий и порядочный мужчина так не поступает и что значит, что он не работает. Вы что????????
автор Опля Картопля • 28 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
Это ему придется идти,квартира моя,я вылачиваю сама кредит..одно поняла,мужчин мало

viktori_ya• 28 августа 2013
Если Вы не зависите от него психологически, то уходите сейчас однозначно. Когда у вас родятся дети, будет ещё хуже.
Розавенная• 28 августа 2013
либо уходите, либо терпите.
думаю, флиртом одним там не ограничилось.
и ваш разговор ничего не даст. сменятся пароли. купится новая симка...
ЛюбимаЯНЬ• 28 августа 2013
Скажу вам точно, что соцсети разбили не одну семью, мы с мужем ругались, затем удалили странички и забыли об этом
Луковая• 28 августа 2013
Он не изменится. Не делайте глупостей, не тратьте свое время на такого человека. Потом будет больней.
автор Опля Картопля • 28 августа 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Он работал в банке -уволился,якобы работа подвернулась лучше.Проработал на новой работе пару месяцев-уволили его ’не справлялся со своими обязанностями’..опять устроился..и вот опять уволили по тем же причинам
Бабка-ежика• 28 августа 2013
Руки б поотбивала тем, кто в чужих телефонах и компьютерах копошится. Фу, нельзя так себя унижать
Анти-аноним• 28 августа 2013
Автор, пора уходить. Люди не меняются. Хотите всю жизнь дергаться и проверять ноут, телефон и т.д.?
viktori_ya• 28 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Мужчин очень мало, но и у Вас, похоже, не вариант.
автор Опля Картопля • 28 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
Может Вы правы,может мне руки надо поотбивать,я никогда не полезла бы в чужое,не подали бы мне повод
ЗаведУющая• 28 августа 2013
Я когда еще встречалась с будущим мужем - тогда только одноклассники появились. Он тоже активно там засиживал. Я зарегистрировалась с чужой красивой фоткой. Переписывались. Я якобы из Москвы, а муж из Киева. Написала, что прилетаю с подругой в субботу (у нас как раз планы с мужем были на субботу). Ну вот он мне в пятницу говорит, что мол планы поменялись, ему нужно срочно в субботу по делам с братом уехать (у брата тоже девушка была)))) Короче, они сделали химчистку машины, полировку, сами оделись с иголочки, надушились)))) И уже на выходе муж говорит: пока, любимая. А я ему в ответ : Оба ушли на х... и больше не возвращайтесь. Вещи будут на вокзале в хранилище. Короче говоря, спалила их по полной))) Муж месяц просил прощения. Я простила. С тех пор прошло 8 лет, у нас замечательный сын. Муж мне верен на все 100) Хочу заметить, что я красивая внешне, худенькая, высокая с отличным вкусом.
Автор, если за один раз не дошло - будет всю жизнь.....
автор Опля Картопля • 28 августа 2013
Ответ дляviktori_ya
Да,хотела сказать,что настоящих мужчин мало,а про свой вариант я молчу...грустно,что мне не попадается мужчина..одно стадо..
СпайдерВумен• 28 августа 2013
Ой автор,нет! под зад ногой товарища. однозначно.

MASHUNCHIK_BUKA• 28 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Согласна, что иногда не получ с работой, но вы обратите внимание с каким упорством он это делает? Я с мужем уже 6 год, и вот когда мы познакомились вроде все чудесно было, а у него оказ были проблемы с работой. но этого не показывал, через пол года мы вместе начали жить, да в начале отнош я поддержала материально нас, я раб в банке, НО я этого сделала по 2 причинам - понятное дело чувства, а самое главное 2 - я видела в нем стремление найти и содержать нас, все наладилось, у нас есть квартира, машина, работы и чудная дочечка, иногда нужно давать шансы, но для этого объективно нужно видеть отношение человека и поступки. еще раз повторюсь - он не ваш мужчина, если так себя ведет, я вам искренне желаю найти своего мужчину и обрести женское счастье
Хлопаю ресницами• 28 августа 2013
Мужчина который сидит на шее у женщины, уже полный минус, он просто хорошо устроился, живет себе ни о чем не думая. Кстати, когда вы на работе, вы уверены, что он ни с кем из своих ’интернет знакомств’ не встречается лично? Однозначно, это не серьезный человек для жизни.
ДваДваВосемь• 28 августа 2013
Мне кажется, ему от безделья заняться просто нечем - скучно! Сидит дома, не работает, почему бы скрасить свой досуг приятным общением.
Вам нужен такой человек? Я думаю, нет! Удачи Вам, автор, в принятии правильного решения
Русская Богатырша• 28 августа 2013
Он просто хорошо пристроен ,живет на квартире ни за что не думая,конечно если попытаетесь его выгнать будет просить прощения и отнекиваться,а потом свалит внезапно когда найдет себе новое пристанище.Проявите твердость и прогоните его,это не тот человек.Он вас не уважает и не ценит ничего того,что вы делаете.
автор Опля Картопля • 28 августа 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо за пожеланиеЯ пыталась мотивировать заняться своим делом,все раписала что как,но в ответ получила ’я не бизнессмен’..что уже говорить за интим..пока не намекну-не происходит..я не озабоченная.не подумайте,но впервые мне с ним довелось испытать приятную близость,но это бывает раз в неделю,а то и в две..так мы не женаты,детей нет..короче стала чувствовать себя не желанной,обзавелась комплексами
Железная тетя• 28 августа 2013
Очень скоро Вы его возненавидете, сомнения и недоверие вас сьест изнутри. Оно вам надо? Хотите семью, а он обеспечит эту семью или вы согласны тянуть все на своих плечах? Поверьте мне, достойные мужчины есть, и тот кто рядом с вами не входит в их ряды. У вас заниженная самооценка, если рядом с вами такой мужчина, научитесь ценить себя и уважать. Уходите от него пока не поздно! Лучше сейчас, чем потом, когда появятся дети. А то, что эти отношения обречены, это скорее всего факт. Простите, если обидела.
Osminogki• 28 августа 2013
Автор, и правильно, что залезли и прочитали, а то бы были ОЛЕНИХОЙ еще очень долго и ребенка еще б родили! У меня похожее с мужем было, но одного разговора хватило, чтоб это прекратилось. Всем мужикам да и женщинам нужен флирт, но то, что у вас это не флирт...
Короче, на ГОА его!!! На три буквы, то бишь!
Ресничный червь• 28 августа 2013
А я вважаю, що автор просто боїться залишитися сама зараз.................таке відчуття є в багатьох жінок і я в свій час таке пережила, найважче зробити перший крок, бо думаєш, що такого більш не буде, але я вважаю, що мовчати не треба треба сісти і поговорити, або живемо як сім’я-чоловік працює і утримує сім’ю і ціную свою дружину, або ДОСВІДОСССССССССССССС і головне відпустити весь негатив, чоловіків багато і обов’язково знайдеться такий який буде любити і цінувати більш за все на світі свою кохану, а мучитися і терпіти в молоді роки неварто.
Снежнакомка• 28 августа 2013
Автор!!!!!!!! Бегите, пока не поздно! По собственному опыту- 5 лет такой нервотрепки, самоистязания, депрессии! Вы еще встретите достойного, верьте! Не стоит он Вас !Я думала тоже, что все конец, останусь одна ( и мне тоже 26 было!! подруги все замуж вышли, дети были у некоторых), никого не искала, решила забить на все и всех! Так ОН меня сам нашел! Все сделал, чтоб жениться на мне! И добился! Сейчас ребенку 5 лет, отличная семья, вспоминаю о прошлом с улыбкой - какая я была дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 28 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Милая автор, ну вы уже сами ответили на свой вопрос : А нужен он вам???? вы что!!!!!!!!!! не раб, секса нет, с кем то общается и неизвестно может и встреч? Не глупите. Есть и норм мужчины, встретите полюбите заново, ну прислушайтесь к девочкам кто с детками, которые вот так прощали а в итоге одни (((((((( Я вам хочу сказать вот когда были у нас проблемы, вернее у него с раб, почему я ждала от него улучшений,а не бежала куда подальше, да потому что меня буквально носили на руках, я видела как он любит меня, и это не пустые слова, молчу уже за постель, там вообще столько внимания было, вобщем все эти + перекрыли временные трудности,но здесь в ваших отношениях честно не вижу смысла продолжать, начало уже не ахти, где та романтика, где та страсть, мы вообще года 2-3 не могли надышаться друг другом, даже проводили время в основном только вдвоем без друзей и прочих
Ресничный червь• 28 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Ось, інтиму вже немає, а що буе коли появляться діти??????вирішувати треба вже поки не пізно, а то потім через нашу нерішучість страждають дітки