Гордая_птичка• 23 августа 2017

Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце?

Заказала полотенце мужу в подарок, цена 330 грн. Продавец уверяет, что делал фото лично. Его фото № 1, остальные мои. Есть синее и серое, заказала синее, даю фото синего и серого в объявлении, и того, что получила. Написала продавцу, что не тот цвет. Попросил фото, я дала. Продавец согласился на обмен. Я отправила посылку. Сегодня звонит и грубит, кричит что это синее полотенце, хотя он его еще не получил, и он мне вышлет его назад. Помогите вернуть деньги.

- Здравствуйте! Есть синее? Спасибо!

- Здравствуйте, есть

- Чем пересылаете?
- укр новая интайм
- куплю с пересылкой укрпочтой
ответ для nmorugiy
ок пишите данные
Карта для оплаты заказа ... +18 гр

Сделан заказ

Я же просила синее, зачем вы мне прислали серое?
- Как серое отправляли , можно фото если мы отправили серое то или поменяем или вернем деньги

фото

- Похоже что мы ошиблись на выбор или обмен или вернем деньги но раньше 23ч мы не в городе, извините!

- Я это полотенца планировала подарить на день рождения 04 сентября. за чей счет будет обмен, какой ТК и в какие сроки?

- Пересылка будет за наш счет, до 4успеем

- Напишите, пожалуйста. адрес для отправки.
61146 Харьков ....

Ок, номер посылки напишу после отправки.

Посылка №1660005009441.
Результат:
вже голосів: 1973
1528 (77.45%) Серое
250 (12.67%) Синее
195 (9.88%) Результат
Голубец• 23 августа 2017
Фото№1 из каталога, явно отфотошопленное, поэтому желательно что были фото товара в живую. Они очень ну очень отличаются от каталога
Selena*• 23 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Почему такая уверенность?Продавец утверждает что есть только 2 цвета.В обьявлении есть фото с рукой ,понимаю не католожное и фотошопленое Смысл под видом синего продавать светлосерое которого даже в обьявлении нет?Логика в чем? Жить скучно
А фото автора вы видели? За какой цвет проголосовали? :)
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляГолубец
а фото в обьявлении?
автор Гордая_птичка • 23 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Есть дорогие камеры, если у человека два больших магазина, то она точно есть, на них вещь гораздо ярче, чем в жизни. Много было тем о покупках из Китая с фото. Фото реальное, но очень красивое, а приходит...всякое.
Очень добрый аноним• 23 августа 2017
Ответ дляSelena*
Фото автора со вспышкой, в реале цвет при такой съёмке может быть даже чёрным
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляSelena*
ни за какой такого нет в вариантах
Виталий 25• 23 августа 2017
Ответ дляSelena*
А зачем автору врать? Зачем делать возврат нужного товара ?

Её фото говорят о том, что полотенце она получила серого цвета! А так же бОльшая половина людей проголосовали за серый цвет, который они видят на фото.
Люди проголосовали за цвет, непостижимым образом искаженный на ее фото!
Техпаспорт на медузу• 23 августа 2017
Продавцу: не фотошопте фото и будет вам счастье!!! Мне уже приходили ’розовые’ и ’салатные’ полотенца их инет-магазина ( не с Кидстафф ) и та же фигня : продавцы - дальтоники. Пришло бледно-лиловое и выглревше желтое..
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
они могут быть ярче и насыщеней,но здесь беесоголубосерый и темный синий две большие разницы.
Selena*• 23 августа 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Всё может быть.

Но, в объявлении указано - есть возврат!
Selena*• 23 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
ни за какой такого нет в вариантах
А какой вы видите?
автор Гордая_птичка • 23 августа 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Их товар? Спасибо. еще один свидетель.
автор Гордая_птичка • 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
читайте пост 548
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляSelena*
А какой вы видите?
белесоголубосерый))))
Виталий 25• 23 августа 2017
Вообще без света, вспышки, на телефон!
автор Гордая_птичка • 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
фото
Это то, что мне пришло, но не такое яркое.
Мишка-шалунишка• 23 августа 2017
И у меня почему-то ощущение, что дело вовсе не в цвете.
А покупатель просто передумала его покупать.
И все для этого делает.
Если так уверена в себе, в своем цвете, то открыла бы тему и сказала- окей , ждем фото.
а так, она изначально написала, что продавец сказал, что отправит назад без обмена
но продавец сказал, что поменяет если ошибся, а если оно будет синим----- то тогда отправит его просто назад. и в этом продавец прав.
а покупатель перекрутила смысл.
Ванна Тазиковна• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Вообще без света, вспышки, на телефон!
это серое?
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Вообще без света, вспышки, на телефон!
Графит
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Вообще без света, вспышки, на телефон!
Читаю и не пойму . В чем проблема вернуть деньги если у вас указан возврат ?
Какая разница что покупателю не понравилось ? Пусть хоть строчка не по феншую легла
Верните деньги и все .
Представляю такой гемор в магазине с возвратом
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Оно что ,яркое?Оно темное.
Уточка• 23 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
И все для этого делает.
а покупатель перекрутила смысл.
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Верните деньги и все .
вы можете только представлять,эта группа товаров на обмен не идет.
бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2017
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Их товар? Спасибо. еще один свидетель.
Не могу утверждать, что их магазин, но текстильный инет-магазин такого плана - теперь зареклась покупать по каталожным фото. Это проблема фотошопленных красивых фото, а не оригинальных фото изделий.
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Вообще без света, вспышки, на телефон!
это автора полотенце?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
фото
Чёрное или темно серое
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
прикиньте ,цветопередача монитора тоже играет большую роль.
любименькая• 23 августа 2017
на фото - насыщенный синий цвет, то, что показываете Вы, автор, - линяло-голубое, но не серое и уж точно, не синее