Гордая_птичка• 23 августа 2017

Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце?

Заказала полотенце мужу в подарок, цена 330 грн. Продавец уверяет, что делал фото лично. Его фото № 1, остальные мои. Есть синее и серое, заказала синее, даю фото синего и серого в объявлении, и того, что получила. Написала продавцу, что не тот цвет. Попросил фото, я дала. Продавец согласился на обмен. Я отправила посылку. Сегодня звонит и грубит, кричит что это синее полотенце, хотя он его еще не получил, и он мне вышлет его назад. Помогите вернуть деньги.

- Здравствуйте! Есть синее? Спасибо!

- Здравствуйте, есть

- Чем пересылаете?
- укр новая интайм
- куплю с пересылкой укрпочтой
ответ для nmorugiy
ок пишите данные
Карта для оплаты заказа ... +18 гр

Сделан заказ

Я же просила синее, зачем вы мне прислали серое?
- Как серое отправляли , можно фото если мы отправили серое то или поменяем или вернем деньги

фото

- Похоже что мы ошиблись на выбор или обмен или вернем деньги но раньше 23ч мы не в городе, извините!

- Я это полотенца планировала подарить на день рождения 04 сентября. за чей счет будет обмен, какой ТК и в какие сроки?

- Пересылка будет за наш счет, до 4успеем

- Напишите, пожалуйста. адрес для отправки.
61146 Харьков ....

Ок, номер посылки напишу после отправки.

Посылка №1660005009441.
Результат:
вже голосів: 1973
1528 (77.45%) Серое
250 (12.67%) Синее
195 (9.88%) Результат
Талисманчиk• 23 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
пора запретить торговлю с пересылками
+ радикально, конечно, но что поделаешь
Без Баяна• 23 августа 2017
у меня вообще просто серый
может, выгорело полотенце-то пока доехало
Ждушечка• 23 августа 2017
Ответ дляSelena*
А зачем автору врать? Зачем делать возврат нужного товара ?

Её фото говорят о том, что полотенце она получила серого цвета! А так же бОльшая половина людей проголосовали за серый цвет, который они видят на фото.
И это не фотошоп. Это просто скромное движение рычажка экспозиции. Вы уверены, что фото автора не засвечены вспышкой?
Патриотка• 23 августа 2017
Ответ дляБауди на ауди
если брак или выслали не то, что заказано, то подлежит!)
мне менял магазин без проблем комплект постельного белья - выслали не тот рисунок.
Если брак - да. Если надлежащего качества, то только по желанию продавца. Не обязаны. По поводу другого цвета и рисунка. Если тот цвет, что прислали автору, проходит у них по номенклатуре, как тот, что на фото, это не будет считаться ’выслали не то, что заказывали’.
К сожалению. Тем более, что автор сделала фото со вспышкой, которая засветила полностью реальный цвет. На самом деле он синий. Пусть и более грязного оттенка.
Виталий 25• 23 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
Это Вы фото обратно восстановили?
Спасибо за подсказку!! страниц 18 разговора ушло б .
Вы сделали практически его, очень очень рядом, каплю темнее он.
Тихомандражная• 23 августа 2017
я тоже синий вижу ,не такой яркий как ф.1, но синий
Виталий 25• 23 августа 2017
Проголосуем???
LeraApril• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Проголосуем???
Это полотенце, которое вы отправили автору?
Не служанка• 23 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
+1 ВО!!

я тоже вижу синее полотенце, пусть не ярко синее, но синее. У меня на ноуте нет серого полотенца. Легкая серая дымка от плохого фото присутствует, но полотенце синее-голубое.

Голосовала за - СИНЕЕ!
Виталий 25• 23 августа 2017
Ответ дляLeraApril
Да, ее ж фотографию девочка вытянула в реальный цвет. Фото автора этой темы было не естественное ( специально или нет не знаю...). Давно бы так вернули ее фотке нормальный вид, просто уже писали из всего редактирования умею на белый фон наложить, и то недавно
волосатое стекло• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Проголосуем???
Это больше похоже на правду
Виталий 25• 23 августа 2017
Комментарии покупателя дождемся???
волосатое стекло• 23 августа 2017
Автор, мы вернули фото в его первоначальный вид. Полотенце синее. Не позорьтесь
mclara• 23 августа 2017
у меня на маниторе, да оно синее, если еще и вспышку вашу убрать, то точно темносинее, а так синее с отсвечиванием.
Виталий 25• 23 августа 2017
Нам не принципиален возврат одного полотенца, кто видел ассортимент.... многие позиции по 8-12 шт каждого цвета, Нам количество полотенец на складе легче в м2 посчитать, чем в штуках.
Все ж люди, ситуации бывают... Но писать такое гав...
Можно было не придумывать сказки?
mclara• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Проголосуем???
о это вообще темносинее прям темное у меня на мониторе ))))
Miraggio• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
нашел фото которые делал и не выкладывал
Ну мало ли, в ФШ и я играться умею, может у вас изначально вот так было, а
синий вы уже в редакторе поярче сделали, понимая, что такой застиранный и линялый никто не купит.
Булькаю• 23 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
перламутровых пуговиц нет
автор еще натсрочит талмуд не один))
Удалено администрацией...
mclara• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Это Вы фото обратно восстановили?
делайте видио при получении на почте и фото и сюда ))))
Miraggio• 23 августа 2017
Ответ дляНе служанка
+1 ВО!!

Голосовала за - СИНЕЕ!
В объявлении - насыщенный синий цвет, на фото покупателя - вылинявший, словно после сотни стирок. Синий синему рознь как бы. Вы уверены, что у прода с самого начала не вот так было, а потом он уже поярче сделал?
волосатое стекло• 23 августа 2017
Вот что у меня вышло
Selena*• 23 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
Я вижу то, что показывает мой монитор. И там серый, точнее разновидность серого :) НО, не темно синий цвет как на фото у продавца.

Важно другое.... на что указали и Админы. Покупатель может сделать возврат, т.к. в объявлении он был указан!
mclara• 23 августа 2017
Ответ дляMiraggio
вспышка, не забывайте и яркий цвет может засветить так что оно будет казаться застиранным.
Разумная Губка• 23 августа 2017
Советую продавцу снять на видео, как он распаковывает посылку автора и выложить сюда. НЕ ФОТО. Тогда станет понятно, кто прав, а кто нет.
Виталий 25• 23 августа 2017
Ответ дляmclara
теперь уж конечно!
А то и администрация сайта совсем не на нашей стороне, хотя и возврат-обмен был предложен сразу.
Разумная Губка• 23 августа 2017
Ответ дляMiraggio
скорее всего так и есть. Сколько видела полотенец в синем цвете - все, как у вас на фото. Цвета, как на фото продавца, не видела ни разу.
Miraggio• 23 августа 2017
Ответ дляmclara
Я не забываю, но в противовес могу сказать, что редактор бледный цвет может сделать ярким и насыщенным.

Просто какой смысл покупателю лгать, если бы вещь реально была как в объявлении и отправлять эту вещь продавцу с просьбой ОБМЕНЯТЬ (sic!) на синий, а не вернуть деньги? Где логика?
mclara• 23 августа 2017
Ответ дляMiraggio

судя по всему там синий, просто оттенок другой, у меня настройки такие манитора, что реально синее полотенце в фото автора, засвеченное но синее.
Беззубовна• 23 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
жалоба
я то как раз прочитала всю тему
mclara• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
теперь уж конечно!
я так понимаю оно не сочно-синее? а натурально-синее? т.е. цвет имеет не насыщенный? может поэтому автору оно и не понравилось.