Гордая_птичка• 23 августа 2017
Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце?
Заказала полотенце мужу в подарок, цена 330 грн. Продавец уверяет, что делал фото лично. Его фото № 1, остальные мои. Есть синее и серое, заказала синее, даю фото синего и серого в объявлении, и того, что получила. Написала продавцу, что не тот цвет. Попросил фото, я дала. Продавец согласился на обмен. Я отправила посылку. Сегодня звонит и грубит, кричит что это синее полотенце, хотя он его еще не получил, и он мне вышлет его назад. Помогите вернуть деньги.
- Здравствуйте! Есть синее? Спасибо!
- Здравствуйте, есть
- Чем пересылаете?
- укр новая интайм
- куплю с пересылкой укрпочтой
ответ для nmorugiy
ок пишите данные
Карта для оплаты заказа ... +18 гр
Сделан заказ
Я же просила синее, зачем вы мне прислали серое?
- Как серое отправляли , можно фото если мы отправили серое то или поменяем или вернем деньги
фото
- Похоже что мы ошиблись на выбор или обмен или вернем деньги но раньше 23ч мы не в городе, извините!
- Я это полотенца планировала подарить на день рождения 04 сентября. за чей счет будет обмен, какой ТК и в какие сроки?
- Пересылка будет за наш счет, до 4успеем
- Напишите, пожалуйста. адрес для отправки.
61146 Харьков ....
Ок, номер посылки напишу после отправки.
Посылка №1660005009441.
- Здравствуйте! Есть синее? Спасибо!
- Здравствуйте, есть
- Чем пересылаете?
- укр новая интайм
- куплю с пересылкой укрпочтой
ответ для nmorugiy
ок пишите данные
Карта для оплаты заказа ... +18 гр
Сделан заказ
фото
61146 Харьков ....
Посылка №1660005009441.
Результат:
вже голосів:
1528 (77.45%)
Серое
250 (12.67%)
Синее
195 (9.88%)
Результат
СирОжино пирОжино• 23 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы считаете, что оно такое же как на фото продавца?
оттенок немного другой, но оно не серое
_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Я плохо хожу, все покупаю тут.
не оправдывайтесь
вы можете даже порхать как бабочка, суть не в том
Беззубовна• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
На столько невозможно исказить.
можно еще как
каждый может перубедится ) лекго берет вещь синю и фоткаете у окна или со вспышкой получится такой же как у вас цвет
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
Согласна. Зачем такое счастье было заказывать если полно классных и дешевле.
На возврат имеет, прод его принимает.
Нет, не принимает.
СиренаФеоктистовна• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
нет голубого оттенка есть серое есть синее
просто покупать хочет сделать возврат
и придумывает причину .подождать немного заберу сфоткаю
и больше здесь не чего обсуждать
если не совпадает верну деньги и извинюсь!
просто покупать хочет сделать возврат
и больше здесь не чего обсуждать
еще раз - Есть синее и есть серое))
а ГДЕ темно синее полотенце с Вашего каталожного фото?))
Вы понимаете ,что обманываете покупателей, выставляю полотенце совершенно другого оттенка?
Му ма му ма му• 23 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
Прошу прощения, вы пьяны?
Там синего нет совершенно, может цвет с голубизной, но точно не синий, как на фото 1.
Ваши посты очень смахивают на то, что вы лицо заинтересованное.
Как и Ваши). Не прощаю). Покупатель в фото исказил цвет, фото или со вспышкой, или под лампой, надеюсь, Вы трезвы и это видите.
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Продавец Вам написал, что обменяет, если он ошибся и отправил Вам серое вместо синего, а если он отправил синее, то его обещание не имеет смысла)
Цвет не совпадает с фото продавца.
Беззубовна• 23 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
+100
Виталий 25• 23 августа 2017
может Вы его с хлоркой постирали?
если бы у нас были такие цвета то были бы и фото
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
может прод впечатлительный и обиделся, что покупатель врет и еще на советчицу это выпер.
Капец проблема века.
Мы же не дома на кухне, что он обиделся? Нужно вести себя профессионально. Он, кстати, был обиженный еще с утра когда звонил мне, до советчицы.
СиренаФеоктистовна• 23 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
оттенок немного другой, но оно не серое
ну так об этом же и речь. Это обман! На фото полотенце совершенно другое!
Му ма му ма му• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Цвет не совпадает с фото продавца.
Скажите пожалуйста, а что Вам помешало делать фото при нормальном дневном освещении на расстоянии?
звездная галактика• 23 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
продавец ВИТАЛИ ТЕСТИЛЬ ВОЗРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ
моет спокойно отправлять в сад!
продавец Виталий сам написал - возврат в течении 14 дней. мужик сказал - мужик сделал.
Швидка Настя• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Нет, не принимает.
Примет. Думаю вы могли это решить спокойно попросив продавца, без этого грязного белья.
Что вам помешало попросить реальное фото перед покупкой?
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
может Вы его с хлоркой постирали?
А может, вы его с хлоркой постирали? Странное заявление.
Даже с учётом того , что фото покупатель засветил, это не тёмно-синий, как в каталоге. Пофиг какой там оттенок сероголубого )) это никак не тёмно-синий и ладно не насыщенно синий . Насыщенный синий смотрится красиво , а все эти серо-непонятночто - кажутся застиранными. Продавец , верните деньги и доставку. Это обман и мошенничество с вашей стороны .
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Я так и делала, просто обрезала фон.
СиренаФеоктистовна• 23 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
наверное то ,что продавец сразу согласился на обмен увидев фото. а потом передумал, когда оно уже было отправлено.
ЛедиДи• 23 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
+100
Уважаемые форумчане!
У этого ВИТАЛИЙ 25 видимо не один профиль. Думаю те, кто полностью читают тему, заметили некоторых экземпляров, которые комментируют в очень похожем стиле продавца.
_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Прод игнорит это, я уже 50 раз написала, верните деньги, вне зависимости от цвета.
много тут ситуаций разгребали, но эта меня как то больше всех зацепила
а вы не расстраивайтесь пожалуйста, люди разные, много и вот таких.....
как бы не сложилось, оно не стоит ваших слёз и нервов
Му ма му ма му• 23 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
Уважаемые форумчане!
Это подружки покупателя подтянулись?))))
Вообще не факт• 23 августа 2017
Покупала у этого продавца крыжму, нормальный продавец, не дропширер, и товар качественный, мне понравилось. А вот автор по моему хитрит.
Виталий 25• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
мы были на отдыхе даже не в стране
не смотря на это я Вам пообещал поменять за свой счет
думал за ваше полотенце но когда были на работе я увидел ошибки нет
и Вам позвонил
Беззубовна• 23 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
Уважаемые форумчане!
ага коненчо кто не знами тот против нас)
кто не видет очевиднго наглого искажения автора темы тот виталька)
ага это мы витальки строчим против авторицы)) жалуйтесь наздороье вперд))
Му ма му ма му• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Я так и делала, просто обрезала фон.
Не рассказывайте сказки.
_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
На возврат имеет, прод его принимает.
зачем, уже ответила автор
прод не принимает
у прода
ЕСЛИ оно не синее
а мы и так уже поняли что для прода оно СИНЕЕ
прод не принимает
у прода
ЕСЛИ оно не синее
Дую ветер• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
с фотографировать можно по разному будет разный оттенок
я Вам по телефону говорил что есть темно синий темно серый как на основном фото
других оттенков не было!!!! на вашем фото вообще другой цвет получается
также я Вам сказал когда получу перефотографирую Если цвет не соответствует то верну деньги без проблем если цвет темно синий отправлю обратно!!!!
У автора совершенно другой цвет.С синим фото №1 не имеет ничего общего...Не представляю, КАК можно так сфотографировать,чтоб был настолько разный оттенок.Склоняюсь,что все же вы лукавите,возможно, добавили цвета,контраста (если правда делали фото сами)...Но то что получила автор-это не синий цвет.Вроде и мелочь,но я бы тоже предпочла мужу выбрать благородный синий -насыщенный, а не голубоватый (какой-то выстиранный)цвет...
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Спасибо, купим что-то другое, где наша не пропадала)))
звездная галактика• 23 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
Уважаемые форумчане!
не обязательно. не у всех совпадает мнение. это нормально
СирОжино пирОжино• 23 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
Уважаемые форумчане!
Ага, есть только ваше единственно верное мнение, и больше никаких мыслей у других людей и быть не может. Ну да, ну да...