Гордая_птичка• 23 августа 2017
Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце?
Заказала полотенце мужу в подарок, цена 330 грн. Продавец уверяет, что делал фото лично. Его фото № 1, остальные мои. Есть синее и серое, заказала синее, даю фото синего и серого в объявлении, и того, что получила. Написала продавцу, что не тот цвет. Попросил фото, я дала. Продавец согласился на обмен. Я отправила посылку. Сегодня звонит и грубит, кричит что это синее полотенце, хотя он его еще не получил, и он мне вышлет его назад. Помогите вернуть деньги.
- Здравствуйте! Есть синее? Спасибо!
- Здравствуйте, есть
- Чем пересылаете?
- укр новая интайм
- куплю с пересылкой укрпочтой
ответ для nmorugiy
ок пишите данные
Карта для оплаты заказа ... +18 гр
Сделан заказ
Я же просила синее, зачем вы мне прислали серое?
- Как серое отправляли , можно фото если мы отправили серое то или поменяем или вернем деньги
фото
- Похоже что мы ошиблись на выбор или обмен или вернем деньги но раньше 23ч мы не в городе, извините!
- Я это полотенца планировала подарить на день рождения 04 сентября. за чей счет будет обмен, какой ТК и в какие сроки?
- Пересылка будет за наш счет, до 4успеем
- Напишите, пожалуйста. адрес для отправки.
61146 Харьков ....
Ок, номер посылки напишу после отправки.
Посылка №1660005009441.
- Здравствуйте! Есть синее? Спасибо!
- Здравствуйте, есть
- Чем пересылаете?
- укр новая интайм
- куплю с пересылкой укрпочтой
ответ для nmorugiy
ок пишите данные
Карта для оплаты заказа ... +18 гр
Сделан заказ
фото
61146 Харьков ....
Посылка №1660005009441.
Результат:
вже голосів:
1528 (77.45%)
Серое
250 (12.67%)
Синее
195 (9.88%)
Результат
Му ма му ма му• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
К сожалению, другого теперь не могу сделать.
Вы делали такие фото специально, извините, возможно, раньше бы я так не реагировала, но у меня была подобная ситуация, отправила белую новую рубашку из только -что вскрытой упаковки (там по несколько штук), что я только потом не прочитала, что там и пятна желтые, и серость, и секонд это или сток. В результате забирала возврат, зафиксировав на видео получение и вскрытие посылки на улице, абсолютно белоснежная рубашка. Покупателя - в черный список. Даже на Вашем хитром фото №3 видно синеву, особенно если сравнить с серым рисунком на пакете.
Думаю, что Вам отправили синее полотенце, да, цвет не понравился, но обвинить продавца в несуществующих грехах - самое простое.
младокошкина• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
я Вам обЪяснял что синее последнее
и других оттенков нет
Тогда надо делать возврат, потому что реальные фото сильно отличаются от тех, которые в объявлении...
_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
тут уж дело принципа!!!!!!!!!!!!
Фото делали сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
получим перефоткаем!!!!!!!!!!!!!!
и выставим на общее обозрение
Фото делали сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
получим перефоткаем!!!!!!!!!!!!!!
и выставим на общее обозрение
откуда нам знать какое именно полотенце вы перефоткаете?
то что отправила автор или своё из наличия?
товар новый, возврат указан
какие вопросы?
товар новый, возврат указан
какие вопросы?
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
полотенце или синее или серое другого варианта не может быть
Верните деньги, если по объявлению предусмотрен возврат, хоть синее, хоть серое.
звездная галактика• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
если бы у меня было другое темно синее я бы поменял а не переписывался
а серое есть? можете сфотографировать?
_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
вы как и прод не в курсе что существует ещё голубой оттенок?
ваша ситуация к этой отношения не имеет
lud0192yandex.ru• 23 августа 2017
Ну на фото автора оно конечно не синее. Ну зачем продавцу на своих фото искажать цвет?
СиренаФеоктистовна• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
тут уж дело принципа!!!!!!!!!!!!
Фото делали сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
получим перефоткаем!!!!!!!!!!!!!!
и выставим на общее обозрение
Фото делали сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
получим перефоткаем!!!!!!!!!!!!!!
и выставим на общее обозрение
а можете сейчас сфоткать Ваши серые полотенца?
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Я Вас понимаю, и да, фото не зе бест, но ведь я имею право на возврат, даже просто так, пусть пересылка за мой счет. Пусть дальше продает. Я бы никого ни в чем не обвиняла, если возврат приняли. Еще и наезды в грубой форме, почему я должна терпеть?
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Так верните деньги!
_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
продавец не ориентируется в оттенках, отсюда корень всех проблем
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
А вот смысл отправить, а потом тему создавать?
Потому что был договор на обмен или возврат денег, а теперь продавец говорит, что оно таки синее, и он отправит мне его обратно.
БеллаДонна• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Девочки, кто голосует за синее. скажите, пожалуйста, оно что, реально как синее на фото?
мне кажется оно и не синее и не серое, как на фото продавца.
Это светлое полотенце вообще другого серого цвета.
СиренаФеоктистовна• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
автор, я проголосовала за серое.. НО. пересмотрев фото могу поверить, что это синее по мнению продавца. Просто его фото не соответствует действительности( это обман!
Швидка Настя• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Судя по всему- вы получили полотенце и поняли, что за такие деньги это фигня. Причину написали цвет. (какая принципиальная разница чем вытираться?) А продавец не повелся. Зачем принесли эту кашу сюда?
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ожидание-реальность ведь не совпадают, правда?
_ХАТШЕПСУТ_• 23 августа 2017
автор, такое упрямство стоит наказывать, решайте через админов, пишите в гостевой и не удаляйте потом отзыв
ибо эта чихарда с цветами потом будет у многих покупателей
СирОжино пирОжино• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Автор, вот с этого нужно было и начинать, вам просто нужен возврат, не понравилось вам полотенце или нашли дешевле
БеллаДонна• 23 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
так оно же светлее раза в три! Можно спорить по оттенкам, это индивидуально, но оно светлое, а на фото продавца темные. Или это одно и то же?)
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
Принесла, так заявлен в условиях покупки и возврат и я хочу им воспользоваться.
СиренаФеоктистовна• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
абсолютно верно. Не совпадают. Но похоже, что в его ассортименте это действительно синее полотенце( Поскольку в объявлении указан возврат, и товар не соответствует тому ,что на фото, то продавец должен вернуть деньги.
Гордая_птичка
• 23 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не понравилось, но и цвет же не тот, поэтому и не понравилось.
Не за Будка• 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
проголосовала за серое, но я бы сказала, что оно светло-серое или серо-голубое (на Ваших фото оно немного разное), а у прода оно тёмно-серое (антрацит) и тёмно-синее так что по Вашим фото оно ни на кое из на ф.1 не похоже цветом