ЯсноВидящая• 28 августа 2013

Помогите советом, схожу с ума, изменяет или нет??

Здравствуйте девушки,
ситуация такова: С мужем вместе 9 лет, никогда даже подозрения не возникало на что-то подобное.
Муж работает водителем на автобусе в тур-фирме. Вечером вчера у него выезд был, он собран уже и тут приходит смс от сотрудницы, цитирую:
"Удачный дороги! Береги себя:) ***   "
Я увидела случайно, так как решила подать ему телефон. Он подскочил, телефон выхватил, я его еле забрала у него. И он до конца смс не прочитал а сразу начал оправдываться...
И тут еще одно, в телефоне у него всегда бардак, смс куча всяких и от МТС и реклама, и он ничего не удаляет никогда. А тут я смотрю нет ни одного - вообще!! За день до этого муж был в командировке 5 дней в Карпатах, был там точно, так как был с другом и тот фото прислал ему.
Вчера он уехал в командировку, будет сегодня ночью, звонит все время, пишет смс, что сам не знает чего это она ему написала, НО я не верю, вот чувствую что что-то не так...
Помогите советом, вот как Вы считаете, можно ли просто так написать такое смс??
katzerinka1987• 28 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Номер то я переписала, но боюсь что разговори с ней ни к чему не приведет...
Я вот думаю может выведать о ней информацию, у меня есть вариант, по номеру телефона и по фамилии можно много узнать...
Не думаю, что нужно сразу звонить, можете дров наломать....

Кы-ы-ы-ця• 28 августа 2013
Ответ дляОцененная
Уважаемая, да не Порка!!!
Вы не видите, а кто-то видит значит в этом проблему!
госпади, вы чего разнервничались-раскричались? решайте проблемы по мере их поступления, а в моих словах проблемы нет.
это всего лишь моё мнение, вы с ним не согласны? ну и что? чего психовать? я же не бьюсь в истерике от ваших выпадов
Повелительница лампочек• 28 августа 2013
Изменяет, даже не сомневайтесь. Была в такой же ситуации, если интересно напишу свой опыт.
А какие у вас отношения с мужем?
ПуГоФФка• 28 августа 2013
Вы же Ясновидящая) Расскажу вам свою историю. В начале марта этого года были на свадьбе нашего свидетеля. Были там от силы часа три, так дома маленький ребенок. Как-то вечером муж говорит, Поеду пограчую, он у меня иногда так подзарабатывает, когда денег уже нет. Ок, говорю, а на сердце что-то не спокойно. Звоню он трубку не берет, но мало ли, может везет кого-то, он обычно скидывает. Через пару дней снова, Я поеду пограчую. Ок. Звою где-то через часа два (у моего мужа меняется тембр голоса, когда рядом возле него кто-то есть из чужих) Я ему, ты с кем, он Ни с кем. Так звонила, ему пару раз, так как на сердце было не спокойно. Потом сказала, Шлюх.. привет, не передтрудись. Он приехал домой и давай мне тут чесать, мол я ездил по городу грачей искал, а ты такая сякая, у тебя одно в голове. Прошло пару дней, приходит мужу смс, я ему говорю, тебе смс пришло, но сама его не читала, он подбегает к телефону, кричит чего ты лезишь, открывает при мне и там написано ’Привет! Как дела?’ отправитель сотрудница. казал, Странно, наверно ошиблась. Но блин, я знаю что с этой сотрудницей он работает, только документы у нею для фирмы забирает, вообщем не могла она ему написать. Мужу говорю, Ответь, он Тебе надо отвечай. Не впорос. Открываю контакт, а там два номера ( тоесть, один сотрудницы, а второй Шлюх..) Пробила в гугле номер, оказывается это администратор салонов, которая сейчас в поисках работы, плюс Гугл выдал, что она сдает комнату. Вообщем, я ей позвонила. Все оказалась, правда, мое сердце меня не подводила ни разу, когда мой ехал типа грачевать. я не спрашивала, она сама рассказала, что пили они только кофе, думаю у нею дома и секса у них не было. Познакомились, это я уже потом поняла, на той свадьбе. Женское сердце не обманиш. Автор все в Ваших руках, я с мужем живу и дальше, но нет к нему доверия.
Мини-бикини• 28 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
не звоните ей и не унижайтесь, лучше с мужем поговорите, важно же что он об думает и что он скажет по данному поводу, а не чужая баба...
Неправдиша• 28 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
не в бровь, а в глаз!!!
я запомню!
мерси!!!
автор ЯсноВидящая • 28 августа 2013
Ответ дляkatzerinka1987
Вот и я о том...
Пока буду наблюдать и собирать информацию.
А у мужа постараюсь сегодня вечером побольше выяснить.
Но чувствую что чем больше узнаю тем больнее будет...

PORKA• 28 августа 2013
я не спорю...есть и мужики не промах...но если за ним ничего раньше не замечали...значит виновата деваха....я уверена, что коллеги знают про то, кто женат и кто замужем...и если лезет со своими смсми даже не смотря ни на что,значит хвойда)))
Ответ дляСнежка_
Если готовы на то, что будет гулять и вы будете терпеть, чтобы сохранить этот брак
(какое в таком случае правильное слово!) - молчите. Если не готовы терпеть и не сможете жить с человеком, который виляет налево - предупредите, что если узнаете, что изменяет вот именно со дня вашего разговора (прошлое отпустим), то развод. Но слово должно быть в случае печального исхода подкреплено делом. Если не дурак и дорожит вами - гулять не будет. Если ему пофигу семья - раньше разведетесь - раньше начнете новую жизнь. Есть хорошее выражение: когда мы ставим точку, жизнь начинается с заглавной буквы.
согласна!!!
Апофиозная• 28 августа 2013
Изменяет. Берите паузу и подумайте, что не так в вашем браке. Спокойно обсудите все с мужем, откровенно поговорите. Чего-то ему явно не хватает.
автор ЯсноВидящая • 28 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
А какие у вас отношения с мужем?
Отношения хорошие, ну были во всяком случае, сейчас я не могу на него даже посмотреть...
Неправдиша• 28 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
согласна!!!
Спасибо, а я готовилась к тому, что сейчас меня разорвут на ленточки за этот пост. Хотя.... еще не вечер.
Ответ дляЯсноВидящая
ясно. Ну автор, крепитесь. Я своему собрала сразу же чемоданы на выход.
Апофиозная• 28 августа 2013
Ответ дляPORKA
а я не согласна. Есть муж и жена, есть их обещание быть верными друг другу. И это только их ответственность. А та девушка ничего никому не обещала и не обязана, она может жить той жизнью какой хочет, это ее личное дело. Если Вам изменяют, работайте над своими отношениями, а не изливайтесь ядом на стороннего человека.
Я считаю что женщина не должна такое терпеть. Лично я себя на помойке не нашла. Как увидела, сразу ему показала, и просто кинула ему телефоном в голову. Потом собралась и убежала к подруге, писать заявление на развод. Прибежала домой, он все отрицал, залетная СМС, ничего не знаю, ничего не помню, СМС была с номера 777, доказать ничего не возможно. Другая подруга подсказала, про мой КиевСтар. Сломала его телефон пока спал, и тут все прояснилось. Узнала ее номер. Короч, девочки я собрала сразу же его чемоданы прямо ночью, и в 4 часа утра он был выставлен за дверь.
Печальки.нет• 28 августа 2013
Ответ дляМини-бикини
Автор, не горячитесь. Прекрасно понимаю, что Вы чувствуете. Такие ситуации в семьях бывают, у одних раньше, у других позже. Если в семье порядок, нет никаких пишущих сотрудниц. Не было бы этой, возникла другая. Поймите, что надо начинать разруливать отношения между супругами ,а там и всё лишнее само собой отвалится, все подруги, знакомые и сотрудницы. Они всегда вокруг, но не всегда мужик бежит налево. Действительно, говорите сперва с мужем. Это ваши с ним дела. Не унижайтесь.
Печальки.нет• 28 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Вот и я о том...
Это правда, но остановиться Вы уже не сможете, увы. Терпения Вам.
Смячиком• 28 августа 2013
Когда кто-то изменяет в браке виноваты оба. Начните с себя. Мудрая женщина следит за собой, а не за мужем.
Kat_Rina• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
аха))) Снежа, кому правда глаза колит?)))
так ведь каждое слово - истина)))

katzerinka1987• 28 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Хорошо, когда квартира твоя личная, а если общая...)))
Ватный Пупс• 28 августа 2013
есть грешок за ним 100%
Печальки.нет• 28 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Это не значит вовсе, что так должна поступать каждая. Ваш выбор правильный только для Вас.
Апофиозная• 28 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
о, да он везунчик, что избавился от Вас
Kat_Rina• 28 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
вот знаете... есть доля истины в Ваших словах...
иногда в шуточных разговорах с мужем, говорю, что если не дай Бог застану или узнаю. То просто развернусь и уйду - безразличие лучшее оружие. Если предал и на*рал, к чему выяснения? а шлю*е и подавно пофиг.
пусть сами возятся в своём сомнительном счастье.
а терять время на спасение того, что разрушили (речь о моём доверии)... не вижу смысла.
Оцененная• 28 августа 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы видите истерику? Или услышали как я кричу?)Должна Вас разочаровать))
Кы-ы-ы-ця• 28 августа 2013
Ответ дляОцененная
вот и замечательно
Urchin• 28 августа 2013
Он не человек что ли? После 9 лет брака? Ну прыгнул в крапиву разок, и что? Никто ж не умер? Все эти наблюдения - чисто женский страх, затягивающий ситуацию в узел. Решительная - звони выясняй, не решительная - забей и терпи. Вариант всего два. Чего боятся? Если муж рассердится, что звонила - это покажет его отношение к вам и к той мадам. На основании этого уже можно будет делать выводы о будущем, а не убивать свои годы в нервной неопределенности. И мужу сказать - звонила, потому что люблю тебя и никому не отдам - этим объявить свое положение на фронте, ему приятно будет даже если поворчит. А той сотруднице будет неприятно в следующий раз писать ему и стремно, раз тут жена такая активная.
Ответ дляАпофиозная
о, да он везунчик, что избавился от Вас
он не избавился, мы сейчас вместе. И счастливы,и еще я его не возвращала, он признал что был не прав и дал слово что больше такого не повториться, что безумно любит меня и наших детей и больше никого ему не нужно. Поменялось только то, что наши отношения стали очень близкие. Муж поменял отношение, я поменялась. Хэппи Энд. Если закрыть глаза можно так и всю жизнь прожить.
Ответ дляПечальки.нет
согласна.
Ответ дляkatzerinka1987
собрать манатки и детей, уйти.