ЯсноВидящая• 28 августа 2013
Помогите советом, схожу с ума, изменяет или нет??
Здравствуйте девушки,
ситуация такова: С мужем вместе 9 лет, никогда даже подозрения не возникало на что-то подобное.
Муж работает водителем на автобусе в тур-фирме. Вечером вчера у него выезд был, он собран уже и тут приходит смс от сотрудницы, цитирую:
"Удачный дороги! Береги себя:) *** "
Я увидела случайно, так как решила подать ему телефон. Он подскочил, телефон выхватил, я его еле забрала у него. И он до конца смс не прочитал а сразу начал оправдываться...
И тут еще одно, в телефоне у него всегда бардак, смс куча всяких и от МТС и реклама, и он ничего не удаляет никогда. А тут я смотрю нет ни одного - вообще!! За день до этого муж был в командировке 5 дней в Карпатах, был там точно, так как был с другом и тот фото прислал ему.
Вчера он уехал в командировку, будет сегодня ночью, звонит все время, пишет смс, что сам не знает чего это она ему написала, НО я не верю, вот чувствую что что-то не так...
Помогите советом, вот как Вы считаете, можно ли просто так написать такое смс??
"Удачный дороги! Береги себя:) *** "
Апофиозная• 28 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
вот знаете... есть доля истины в Ваших словах...
иногда в шуточных разговорах с мужем, говорю, что если не дай Бог застану или узнаю. То просто развернусь и уйду - безразличие лучшее оружие. Если предал и на*рал, к чему выяснения? а шлю*е и подавно пофиг.
пусть сами возятся в своём сомнительном счастье.
а терять время на спасение того, что разрушили (речь о моём доверии)... не вижу смысла.
значит, Вы выстраиваете свои отношения в семье, не доводя до таких инцидентов. А некоторым нужна серьезная встряска.
PORKA• 28 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
а я не согласна. Есть муж и жена, есть их обещание быть верными друг другу. И это только их ответственность. А та девушка ничего никому не обещала и не обязана, она может жить той жизнью какой хочет, это ее личное дело. Если Вам изменяют, работайте над своими отношениями, а не изливайтесь ядом на стороннего человека.
это женщина (по себе сужу) обещает и держит своё обещание (если конечно любит), а мужчины же другим местом обещают и думают, так что девушка не права,ну нельзя лезть в чужую семью...НЕЛЬЗЯ !!! Мужики редко, когда устоят от соблазна !!!
katzerinka1987• 28 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
собрать манатки и детей, уйти.
ага, оставить ему квартиру, а самой у мамы тусить в тесноте, -щаз.....))))))))
Повелительница лампочек• 28 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
вот вы мне обьясните какие могут быть инциденты чтоб изменять? Это не оправдание.
Апофиозная• 28 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
он не избавился, мы сейчас вместе. И счастливы,и еще я его не возвращала, он признал что был не прав и дал слово что больше такого не повториться, что безумно любит меня и наших детей и больше никого ему не нужно. Поменялось только то, что наши отношения стали очень близкие. Муж поменял отношение, я поменялась. Хэппи Энд. Если закрыть глаза можно так и всю жизнь прожить.
итальянские страсти
это Вам
Ответ дляkatzerinka1987
при разводе квартира делится поровну.
katzerinka1987• 28 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
при разводе квартира делится поровну.
я знаю ))), но когда это будет...)))
Печальки.нет• 28 августа 2013
Ответ дляPORKA
Да бросьте. Масса случаев измены женщин. Причём далеко не по той причине, что прошла любовь. Невозможно придумать свод правил и всех засунуть в него. Прощать нужно уметь просто и учиться понимать друг друга.
Прячусь от Всех• 28 августа 2013
Не пойман, не вор!!! Не накручивайте себя, но и бдительность не теряйте!!!
Апофиозная• 28 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
я имела в виду именно измену как инцидент. А приводит к этому обычно скука, равнодушие, или постоянные претензии и придирки, да много причин, все их знают.
Ответ дляАпофиозная
итальянские страсти
это Вам
ага, я же не дура. Я видела что муж ценит семью, и я хорошая жена. Он знает что лучше нету, и он не ушел бы. Так и случилось. Муж очень привязан к семье, потому что все года я себя вела неплохо. Не идеально, конечно, потому что измена это признак дисгармонии. Тут даже спорить не о чем. Но я понимала, что моя задача вести себя всегда нормально, кризис рано или поздно будет. И если я буду вести себя не правильно, мужчина с легкостью уйдет. А так он только еще больше начал меня ценить.
КликОЛЬКА• 28 августа 2013
просто так никто не пишет, а отпираются они все пока на горячем не поймаешь. Не изменяют, только единицы, многие просто хорошо шифруются, к сожалению
PORKA• 28 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
каждый остаётся при своём мнении !!!
Апофиозная• 28 августа 2013
Ответ дляPORKA
ну если относиться к мужу как к животному, которое не может себя контролировать, то да. Только как мы относимся, то и получаем.
Ответ дляАпофиозная
мы с мужем решили и поняли что никакие причины не могут заставить изменять. Никакие. Я ему говорю, вот посмотри, ты много вещей делал не правильно. Я никогда не думала про измену. Никогда. Никакие обстоятельства не могут заставить изменять, это решение каждого человека, и за него надо нести личную ответственность. Муж понял.
Ответ дляkatzerinka1987
я знаю ))), но когда это будет...)))
да все люди разные. Вот так и живут и терпят, из за квартир, детей... денег...
Ответ дляUrchin
Он не человек что ли? После 9 лет брака? Ну прыгнул в крапиву разок, и что? Никто ж не умер? Все эти наблюдения - чисто женский страх, затягивающий ситуацию в узел. Решительная - звони выясняй, не решительная - забей и терпи. Вариант всего два. Чего боятся? Если муж рассердится, что звонила - это покажет его отношение к вам и к той мадам. На основании этого уже можно будет делать выводы о будущем, а не убивать свои годы в нервной неопределенности. И мужу сказать - звонила, потому что люблю тебя и никому не отдам - этим объявить свое положение на фронте, ему приятно будет даже если поворчит. А той сотруднице будет неприятно в следующий раз писать ему и стремно, раз тут жена такая активная.
это про меня. Я тоже пришла и заявила, звонила, предупредила. Надеюсь вы поняли. Муж тихо промолчал. Я увидела его отношение, если бы начал ее защищать оказался снова за дверью.
Веселая моль• 28 августа 2013
Судя по тому, как Вы описали ситуацию, Автор, судя по поведению Вашего мужа - ДА, ИЗМЕНЯЕТ.
Мне жаль....
Пушистый Пельмень• 28 августа 2013
Ответ дляUrchin
Ну прыгнул в крапиву разок, и что? - Вот тут видна вся Ваша позиция. Я бы не смогла к этому так просто относиться(((
Трусиковед• 28 августа 2013
я бы сделала распечатку смс...дороговато -зато 100 процентов -изменяет или нет
ЯсноВидящая
• 28 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
а как ???
Трусиковед• 28 августа 2013
есть одно но,если вы не хотите получить неприятных ответов -не задавайте вопросов...подумайте
ЯсноВидящая
• 28 августа 2013
Спасибо девочки,
я позвонила брату (он в милиции) сказал к вечеру будет мне смс переписка за неделю.
Жду теперь, места не нахожу...
Ответ дляПушистый Пельмень
Каждый относится, как считает нужным. Я человек решительный, сама замужем 10 лет. Инцидентов крутых не было, но в прошлом году с утреца пораньше звонок на мой мобильный - ути-пути, мужа моего ласково по имени называет зовет, я даю ему трубку (мы, пардон, еще в постели), там ему: малыш хочет с тобой поговорить! ... И детские визги. А слышно все, телефон громкий. Муж опешил, я в шоке. Перезваниваю ей - трубку не берет. Мужу говорю - скажи лучше честно все. Он - понятия не имею! Сам в шоке!
Я еду в офис, звоню оттуда знакомым в компании мобильной связи, через час у меня на столе была распечатку звонков и смс с его телефона и с телефона той барышни. Ноль совпадений. Но тут я замечаю вроде знакомый номер на ее, входящий, в это же утро и накануне. Начинаю пролистывать свою книжку, точно! Есть такой!
И знаете что оказалось? Это одна дура знакомая, приревновала ко мне своего мужика (любовника! Не мужа!) и таким коварным образом решила отомстить, чтоб я понервничала). Заставила свою подругу с ребенком мне позвонить перед работой, когда и я, и муж дома и разыграть спектакль.
Вот так бывает.
Ластоноша• 28 августа 2013
Автор, даже если и был адюльтер с его стороны, не горячитесь и не рубите с плеча. Посмотрите как он ведет себя сейчас. С Ваших слов звонит постоянно, оправдывается, значит Вы ему глубоко не безразличны. Не упрощайте его сотруднице задачу мужа Вашего увести.
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот-вот) и никаких слежек и нервотрепок.
Я вот думаю, если у меня кого-то из близких украдут, я ж не буду наблюдать, я буду действовать. Вот с вещами сравнивать не хорошо, но помню у моей мамы цыганка сумку выхватила на улице, так я так разозлилась, что ее догнала, сумку отобрала и давай этой сумкой ее по голове бить)))) ее сородичи даже отступили)) а прохожие меня поддержали и одобрили, мол поделом ей. Так и с мужем, не для кого-то я его 10 лет люблю, чтоб отдать и мазохистски наблюдать за процессом)