ЯсноВидящая• 28 августа 2013

Помогите советом, схожу с ума, изменяет или нет??

Здравствуйте девушки,
ситуация такова: С мужем вместе 9 лет, никогда даже подозрения не возникало на что-то подобное.
Муж работает водителем на автобусе в тур-фирме. Вечером вчера у него выезд был, он собран уже и тут приходит смс от сотрудницы, цитирую:
"Удачный дороги! Береги себя:) ***   "
Я увидела случайно, так как решила подать ему телефон. Он подскочил, телефон выхватил, я его еле забрала у него. И он до конца смс не прочитал а сразу начал оправдываться...
И тут еще одно, в телефоне у него всегда бардак, смс куча всяких и от МТС и реклама, и он ничего не удаляет никогда. А тут я смотрю нет ни одного - вообще!! За день до этого муж был в командировке 5 дней в Карпатах, был там точно, так как был с другом и тот фото прислал ему.
Вчера он уехал в командировку, будет сегодня ночью, звонит все время, пишет смс, что сам не знает чего это она ему написала, НО я не верю, вот чувствую что что-то не так...
Помогите советом, вот как Вы считаете, можно ли просто так написать такое смс??
Kat_Rina• 28 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо девочки,
я позвонила брату (он в милиции) сказал к вечеру будет мне смс переписка за неделю.
Жду теперь, места не нахожу...
ого... а так можно...?
я не спрашиваю, как он сделает офиц. запрос - на каких основаниях?
я о том, что будут не номера на которые смс слал, а именно переписка в тексте?
***
автор... если честно я бы не стала ввязывать братьев-сватьев и тп... это же позор...
разобрались бы сами... Вопрос в лоб и звонок на заветный номерок ’сотрудницы’ расставил бы все точки на и

Бякина• 28 августа 2013
Ответ дляОцененная
а вы защитница мужиков? Потому что крутят хвостом вот мужики и не сдерживаются!
ага, бедные-несчатные, не сдерживаются они. Тьфу ты, пакость какая.
Жена брата Админа• 28 августа 2013
напишите этой курице, что пальцы поломаете ей
Повелительница лампочек• 28 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
есть одно но,если вы не хотите получить неприятных ответов -не задавайте вопросов...подумайте
бред!
Urchin• 28 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Или скромно: ’никто от несчастных случаев не застрахован. Жена.’ :-)))))))))))
Ответ дляUrchin
Каждый относится, как считает нужным. Я человек решительный, сама замужем 10 лет. Инцидентов крутых не было, но в прошлом году с утреца пораньше звонок на мой мобильный - ути-пути, мужа моего ласково по имени называет зовет, я даю ему трубку (мы, пардон, еще в постели), там ему: малыш хочет с тобой поговорить! ... И детские визги. А слышно все, телефон громкий. Муж опешил, я в шоке. Перезваниваю ей - трубку не берет. Мужу говорю - скажи лучше честно все. Он - понятия не имею! Сам в шоке!
Я еду в офис, звоню оттуда знакомым в компании мобильной связи, через час у меня на столе была распечатку звонков и смс с его телефона и с телефона той барышни. Ноль совпадений. Но тут я замечаю вроде знакомый номер на ее, входящий, в это же утро и накануне. Начинаю пролистывать свою книжку, точно! Есть такой!
И знаете что оказалось? Это одна дура знакомая, приревновала ко мне своего мужика (любовника! Не мужа!) и таким коварным образом решила отомстить, чтоб я понервничала). Заставила свою подругу с ребенком мне позвонить перед работой, когда и я, и муж дома и разыграть спектакль.
Вот так бывает.
а тексты СМС невозможно достать?
Ответ дляUrchin
Вот-вот) и никаких слежек и нервотрепок.
Я вот думаю, если у меня кого-то из близких украдут, я ж не буду наблюдать, я буду действовать. Вот с вещами сравнивать не хорошо, но помню у моей мамы цыганка сумку выхватила на улице, так я так разозлилась, что ее догнала, сумку отобрала и давай этой сумкой ее по голове бить)))) ее сородичи даже отступили)) а прохожие меня поддержали и одобрили, мол поделом ей. Так и с мужем, не для кого-то я его 10 лет люблю, чтоб отдать и мазохистски наблюдать за процессом)
Я вот читаю вас, как будто я пишу!

автор ЯсноВидящая • 28 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
ого... а так можно...?
***
Брат сказал что все возможно...
А по поводу брата я даже не парюсь, кроме него никто не узнает, мы с ним всегда друг друга поддерживаем!
Ответ дляЯсноВидящая
Брат сказал что все возможно...
автор, все верно, вам нужны доказательства.
Ответ дляKat_Rina
ого... а так можно...?
***
да тут и так все понятно. Будут врать до последнего.
Неправдиша• 28 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Не пойман, не вор!!! Не накручивайте себя, но и бдительность не теряйте!!!
Предлагаю выследить и уничтожить!
Играюся• 28 августа 2013
скорее всего - это начало их отношений. думаю, до физического контакта ещё не дошло. сейчас все карты в руки именно Вам.
Kat_Rina• 28 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Брат сказал что все возможно...
удачи!
о рез-х отпишитесь)
Неправдиша• 28 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо девочки,
Жду теперь, места не нахожу...
Лучше детектива нанять и фотоотчет с места событий. А то смс - скажет, что друг с девушкой переписывался))
Электричка• 28 августа 2013
А может все не так и страшно?? Мы иногда на работе так с сотрудниками прикалывались..Он женат, я замужем..без надежд и обязательств..в офисе рутина-хоца хоть как-то развеяться, тем более если впереди дальняя дорога.
Электричка• 28 августа 2013
У меня хуже- в отпуске из рюкзака с которым муж ходит в офис, выпал презерватив. Я была в шоке- это мягко сказано Всей советчицей успакаивали - поверили ему, что это для машины..в случае поломки
Urchin• 28 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а тексты СМС невозможно достать?
Мне без текстов дали, просто развернутые звонки и номера смс. Сказали, что тексты смс, увы, нельзя технически. Но знаю, что хакеры как-то их раздобывают, так что наверное и милиция может.
Печальки.нет• 28 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
Вы сами-то верите
Кучерявочка• 28 августа 2013
Ничего такого в этом сообщении не вижу, честно! Вот если бы это было что-то ’Эта ночь была .....’, тогда можно было бы и думать. А муж засуетился, скорее всего, зная возможную Вашу реакцию и не хотел Вас беспокоить. Я со своим выстроила такие отношения, что вместе читаем смс-ки от его ’фан-клуба’. Иногда кошки скребут, но главное, чтобы я знала и не было никаких тайн. Не закрою ведь его под замок, а женщины ведь разные бывают. Мы через такую смс эпопею прошли. Метод, ’пожалуйста, отстань от меня’, не подействовал. Ей самой потом надоело писать, а может нашла другое увлечение. Главное - быть вместе и доверять.

Марс атакует• 28 августа 2013
Ответ дляUrchin
тексты смс увидеть очнень даже реально... но нужен ОЧЧЧЧень хороший знакомый сотрудник оператора связи, желательно коммутаторщик...так вот он вам и квартирку и номер дома подскажет, из которого смс отправлена. не только текст))))))
Бибер-анонимер• 28 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Звоните той сотруднице и спрашивайте чегой это она такое мужу вашему пишет. По разговору сразу поймёте тра...сь они уже или нет ещё. Вы ж номер её переписали?
Бабы актрисы. Она же может такое начухать и не дрогнет голос.
Мой вам совет: Все наши проблемы от недосказанности. Понаблюдаете за мужем, если сможете, а нет, так поговорите неожиданно для него. По реакции увидите. Попросите тел посмотреть Не мучайте себя. Не усугубляйте. Ведь все в руках женщины.
У меня 10 лет брака и мой любит на работе флиртовать, сама это видела, но дальше этого не заходит. (Когда-то пришлось в одной компании работать)
Но не изменяет, знаю.
Может и у вас такой. Мало ли что может быть. Может кризис у человека и ему надо женское внимание, дабы почувствовать себя снова на коне. И секс не обязателен. Важно нравится противоположному полу.
merlin9• 28 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
фото
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 28 августа 2013
автор, наблюдайте, не скандлаьте, бабы и не такое могут написать... но у своего, когда увидела, пистонов вставила будь здоров, далеко не зашло. Я ему сказала - важно то, к чему все это приведет и чем ты за это заплатишь...
ЛисАпедная• 28 августа 2013
а ему просто по приколу, чтобы внимание чувствовать, переходной возраст у нас, 43...
ЛисАпедная• 28 августа 2013
ну у мужа, в смысле, переходной ))
фрау Гитта• 28 августа 2013
сделайте вид, что поверили мужу, а сами наблюдайте-наблюдайте. Переписка в контакте, одноклассниках,невзначай возьмите телефон, все читайте.
Q.W.E.E.N• 28 августа 2013
А от этого легче станет? Как по мне, то надо определиться Ясновидещей нужен ей этот мужчина или нет,а только потом мучать себя слежкой и прочей лабудой. Если нужен ,то пусть борится за его ( ну это в том случае что и он боится ещё потерять), а если нет то пусть отпустит и не мучает себя.Быстрее встретит своё счастье.
Дадосвидания• 28 августа 2013
Это может быть элементарный флирт. Работая в мужских коллективах мне приходилось частенько быть жилеткой. Даже при возможности безнаказанно завести роман многие мужики ограничиваются невинным флиртом, что бы не портить отношений с женой, и не разбазаривать семейный бюджет на временных. Такой вариант отношений гарантируют мужику дополнительное внимание совершенно бескорыстно и безопасно. А ваш прокололся и теперь заметает следы что бы не портить отношения в семье. Он вас ценит. Может не стоит раскрывать шкаф со скелетом?
К@тен@• 28 августа 2013
у меня была похожая ситуация. Я спросила у мужа прямо - кто такая, чего хочет, что было. Говорит, что просто общаются - я поверила, тк знаю, когда он врет. Говорю, мол, выбирай - или с ней общаешься, или со мной, что тебе важнее - флирт с непонятно кем или спокойная и довольная жена? Вот и все, больше такого не повторялось. Уже прошло с того момента 4 года, до сих пор иногда просит прощения и благодарит за то, что тогда с ним поговорила и не тыкаю его в это носом
Моль Молливна• 28 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
100%