ЯсноВидящая• 28 августа 2013

Помогите советом, схожу с ума, изменяет или нет??

Здравствуйте девушки,
ситуация такова: С мужем вместе 9 лет, никогда даже подозрения не возникало на что-то подобное.
Муж работает водителем на автобусе в тур-фирме. Вечером вчера у него выезд был, он собран уже и тут приходит смс от сотрудницы, цитирую:
"Удачный дороги! Береги себя:) ***   "
Я увидела случайно, так как решила подать ему телефон. Он подскочил, телефон выхватил, я его еле забрала у него. И он до конца смс не прочитал а сразу начал оправдываться...
И тут еще одно, в телефоне у него всегда бардак, смс куча всяких и от МТС и реклама, и он ничего не удаляет никогда. А тут я смотрю нет ни одного - вообще!! За день до этого муж был в командировке 5 дней в Карпатах, был там точно, так как был с другом и тот фото прислал ему.
Вчера он уехал в командировку, будет сегодня ночью, звонит все время, пишет смс, что сам не знает чего это она ему написала, НО я не верю, вот чувствую что что-то не так...
Помогите советом, вот как Вы считаете, можно ли просто так написать такое смс??
Жена брата Админа• 29 августа 2013
Помучить.

Повелительница лампочек• 30 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Вы знаете, ведь для чего -то это произошло. И произошло мое мнение, до физ измены.Видимо вселенная задала вам такую задачу, пройдете вы это испытание или нет.
Я например за то чтоб бросали откровенных козлов жлобов и уродов, которые не содержат своих детей или для себя живут.Я так понимаю у вас другая ситуация.
Сейчас вы очень злы и обижены и больно вам. Возможно ваша ситуация такая что перемелется мука будет, для вашей семьи.
Ведь не поймали вы его с любовницей в постели. Тут скорее урок вашему мужу, такой серьезный.
Пусть поплачется, иногда это во благо. А кто виноват ? Совокупность инстинктов, воспитания моральных ценностей. Что бы пересилило его в момент подходящий, теперь у него будет срабатывать как у собаки электроошейник воспоминания о страхе потерять семью, если кто яйки к нему подкатывать будет.
Поучать его только как следует стоить ,чтоб закрепить урок. А так думаю все наладится.
все верно!!!