ЯсноВидящая• 28 августа 2013

Помогите советом, схожу с ума, изменяет или нет??

Здравствуйте девушки,
ситуация такова: С мужем вместе 9 лет, никогда даже подозрения не возникало на что-то подобное.
Муж работает водителем на автобусе в тур-фирме. Вечером вчера у него выезд был, он собран уже и тут приходит смс от сотрудницы, цитирую:
"Удачный дороги! Береги себя:) ***   "
Я увидела случайно, так как решила подать ему телефон. Он подскочил, телефон выхватил, я его еле забрала у него. И он до конца смс не прочитал а сразу начал оправдываться...
И тут еще одно, в телефоне у него всегда бардак, смс куча всяких и от МТС и реклама, и он ничего не удаляет никогда. А тут я смотрю нет ни одного - вообще!! За день до этого муж был в командировке 5 дней в Карпатах, был там точно, так как был с другом и тот фото прислал ему.
Вчера он уехал в командировку, будет сегодня ночью, звонит все время, пишет смс, что сам не знает чего это она ему написала, НО я не верю, вот чувствую что что-то не так...
Помогите советом, вот как Вы считаете, можно ли просто так написать такое смс??
Ozma-mama• 28 августа 2013
Можно ли такое написать без задней мысли? Конечно можно! Сама работаю в большом мужском коллективе, в котором есть замечательные парни, за которых искренне беспокоюсь и переживаю, при этом ни о каких ля-мурах и речи не идет. СМС не пишу, т.к. каждый день видимся на работе, но если человек переживает за трудный переезд подбодрить вполне можно (правда после вашего поста писть смс точно не буду).

Фокус-Покус• 28 августа 2013
А мне кажется,что-то было.. Пускай не секс,а только поцелуй,но все же. Возможно,ей показалось,что он к ней неровно дышит,нафантазировала себе дамочка и строчит смс. А вообще все должно быть видно по реакции мужа. Если засуетился,разнервничался-значит что-то не то. Но если абсолютно спокоен и уверенно держится,не отводит глаз,то,быть может,и небыло ничего. Хотя кто его знает... Командировки-страшная вещь
Ozma-mama• 28 августа 2013
Как мне кажется проблема не в СМС, а в необычном поведении мужа. Измена - неизмена - флирт, жизнь Ваша, и только Вам решать КАК и с кем Вам ее строить. Это хороший момент остановиться и решить хотите ли Вы с ним, в не зависимости от результатов ’расследования’, ’...в радости и горе, в бедности и богатстве, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит...’
Потому что может получиться ситуация как в пошой байке - серебро нашли, но осадочек остался.
Canary-bird• 28 августа 2013
отпустите ситуацию... точный ответт придет сам и при чем очень скоро.
Менее Более• 28 августа 2013
Звоните мадам и припугните очень хорошенько,чтоб неповадно было, пусть подумает что у Вас с головой не все в порядке и от Вас чего угодно можно ожидать,может,побоится,развивать отношения.Как когда-то мой ’благоверный’ в такой ситуации сказывал-Сучка не схочет,кобель не вскочет.Простите за грубость,но,если она перед ним расстилается,и зацепила его на крючок, то тяжело мужику устоять-нереально!
У Вас только начало,нужно дать сразу отворот,иначе потом кто его знает,чем дело закончится. Я это прошла(((((
Так и не узнала до конца кто она была, тяжело поэтому было воевать. Что пережила,одному Богу известно, а насчет виновата она или нет- Что Господь сочетал, никто не имеет права разлучать.
Удачи Вам! Верится мне,что все у Вас будет хорошо!
автор ЯсноВидящая • 28 августа 2013
Ой девочки, спасибо Вам большое, начиталась Ваших советов, саму всю трусит, внутри все просто сжимается...
Муж через час должен прийти, буду выяснять все лицом к лицу.
А той девице решила смс написать с его телефона, дабы свой не светить. Текст примерно такой, как Вам? -
’Уважаемая, своего мужа я буду беречь сама. А тебе советую завести свое, и чужого не трогать, иначе самой понадобится оберегаться...’
Завтра утром еще буду изучать смс переписку, брат привезет. А там уже буду делать выводы насколько все запущенно...
Менее Более• 28 августа 2013
Очень разумно придумали! Удачи и напишите,пожалуйста,результат!!!!

Повелительница лампочек• 28 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
я помню в порыве чувств, когда выставила за дверь написала...
Встречай любимого он идет к тебе!
No problems• 28 августа 2013
Автор, поговоріть з чоловіком, можливо там дійсно нічого,
а жінки зараз такі пішли, що самі вішаються, і що завгодно понапридумують собі, може це тільки з її сторони, а йому на неї начхати, просто неможе прямо сказати їй, повірте, і таке буває!!!
No problems• 28 августа 2013
такі смс просто так не пишуть, їй потрібно буде дати зрозуміти хто вона така і де її місце!
marketing• 28 августа 2013
Попробуйте-для начало быстро поменять свой имидж.Расскажу почему-мне 45 лет,может Вам мой жизненный опыт будет интересен.в браке я 25 лет,не замечала за всю жизнь,что муж мне изменял.Может делал это очень аккуратно.Но за эти 25 лет-встряску я ему давала.Сама уезжала в командировку,сразу меняла прическу,покупала белье и красивый халатик и всякие женские хитрости.ГЛЯНЬТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО(не обижайтесь,я не знаю следите Вы за собой,или вся в домашних хлопотах.
Три года тому назад у моей знакомой(ей было 33)-загулял муж.Я была в шоке-он готов был бросить жену с двумя двойняшками.малышкам было 2 года.Что хочу сказать-знакомая моя-ходила в доме не понятно в чем(это при ее фигуре).Я выбросила почти все ее белье,домашние шорты и футболки застиранные(разве можно в застиранных вещах встречать мужа).
Заставила купить красивое белье(пару комплектов),пошли в магазин-купили яркие красивые вещи,поехала к парикмахеру,а потом уехала сама отдыхать(перед этим он видел как она складывала шикарное белье в сумку) и уехала.Он правда этот помент прозевал.Мне звонит-а я на дурочку,типа ничего не знаю,вы что не вдвоем поехали.И между прочим говорю вслух,типа сама с собой разговариваю.Говорю-странно Мария причепурилась.В салоне была,шмоток накупила-разве не для тебя???Он типа да плевать,пусть валит куда хочет.Это было днем,а в 20.00 привозит мне малышек и говорит в командировку,а от свекрови Марии узнаю,что он рванул за ней.Свекровь сказала,где можно ее найти,приехал с цветами.Подружка сказала-неделю не могли друг от друга оторваться.
Правда в церковь ходила еще пару раз.Службу заказывала за семью и любовь.Это в церкви подскажут.
Дай бог,у вас все получится.Если есть возможность с финансами,потратьте на себя 2000-3000 грн.И уберите с гардероба временно серые и черные цвета.Советую,как психолог.Эти цвета будут на Вас давить.Если нужна будет консультация,пишите-дам Вам свой номер.Конечно же бесплатно Вам помогу.
К@тен@• 28 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
я бы написала ’Уважаемая, своего мужа я буду беречь сама. А тебе советую завести свое, и чужого не трогать. Надеюсь, мы друг друга поняли’
Боевая• 29 августа 2013
Если муж Вам дорог и Вы не хотите его терять, займитесь собой!!! Например, поменяйте прическу, прикупите себе что-нибудь, займитесь спортом, выходите куда-нибудь из дома прогуляться и т.д. Ведите себя так, как будто ничего не произошло! Дело в том, что Вы не можете проследить за ним, а если он увидит, что в Вас что-то поменялось, вы изменились, то будет он переживать за Вас! Мы с мужем живем так же 9.5 лет, но я ни разу его не ’поймала’ на измене, он тоже очень часто ездит в командировки, снимает квартиры и ночует от 1 суток до 3-4, и он мне клянется что никогда не изменял, что дорожит нашей семьей. Хотя были и смски и в соцсетях ему писали какой он симпатичный и т.д. Я, конечно, очень нервничала, но мы же не можем своих мужчин как ’овчарки’ охранять )). Был даже случай, когда его просто знакомая (она когда-то жила в нашем городе, потом вышла замуж за моряка и уехала в Одессу), так, вот, приглашала приехать у нее ’переночевать’, а не снимать кв-ру, мол, прогуляемся, давно не виделись! Я имела грешок зайти на его страницу и прочесть все это (он еще не видел приглашения). Я написала ей от имени мужа: ’А как же муж?’, она ответила, что муж ушел в плаванье, ни о чем не узнает! От этого ответа у меня волосы дыбом встали! После этого все ему высказала,устроила скандал, пригрозила разводом и сказала что напишу ее мужу об этом (он тоже выходил в соцсети). Просил меня этого не делать! И, удивительно, после этого скандала ему пришло сообщение о том, что она и ее муж приглашают его с женой (т.е. со мной) в гости (видимо он ей уже сообщил). Хотя я знаю,что ее муж недавно только ушел в плаванье. )))Я больше не стала разбираться, по моей просьбе он удалил ее из друзей, мы замяли эту тему!
Хотя у нас с мужем разница в 8.5 лет (мне 29, ему 37) я его моложе, он это понимает, все равно ему, как и любому мужчине, Ооочень льстит внимание женщин. Да и женщины особо не заморачиваются, стали совсем отмороженными, особенно если знают, что мужик зарабатывает не плохо,что все у него хорошо (со стороны всегда- хорошо), готовы на все лишь бы захомутать, даже с тремя детьми (у моего 2 наших детей и 1 от первого брака). Я к этому ужу привыкла!
Вы пишете, что он боится, что вы о чем-то узнаете. Значит дорожит! Постарайтесь немного вернуть романтику в Ваши отношения! Только так, ненавязчиво, чтобы он не подумал, что вы за него цепляетесь.
Есть мудрые афоризмы: ’Если женщина перестает следить за собой, она начинает следить за мужем!!!’
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, ИЗМЕНИТЕСЬ, БУДЬТЕ ВСЕГДА ПРИ НЕМ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ, ИГРИВОЙ!!! И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
Все...высказалась о наболевшем! )))Удачи!
Боевая• 29 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
собрать манатки и детей, уйти.
хорошо бы уйти, но куда? У меня, например, есть своя половина 2-х комн.квартиры, но в ней живет мой брат с девушкой, я уже туда не пойду с двумя детьми!Мама тоже после смерти отца живет с мужчиной у него дома.Так что с выбором места проживания особо не разгонишься! А еще меня учат бабушки, тети, мама быть мудрее, что моим детям нужен отец, что чужому мужчине мои дети не нужны будут (у меня двое сыновей), он их очень любит.Дети же не вещь, чтобы забрать, уйти, прийти. Я уходила, малые день на второй начинали плакать, проситься домой в свою комнатку любимую, к папе! Больно на это смотреть, надо за детей отвечать, ведь для них папа-то хороший и они его любят, приходиться быть мудрее!)))
Боевая• 29 августа 2013
Ответ дляОцененная
а вы защитница мужиков? Потому что крутят хвостом вот мужики и не сдерживаются!
я согласна, что женщины крутят хвостом, у них сейчас вообще табу не существует! Но, всех не ’перебьешь’! Если мужчина позволяет к себе так относиться чужим женщинам,и его это устраивает и нравится, то какие вопросы к женщинам? С нами ведут себя так,как мы это позволяем! Не так ли?
Боевая• 29 августа 2013
Ответ дляОцененная
Фиктивная• 29 августа 2013
Водитель?9 лет вместе???ИЗМЕНЯЕТ!!!!!!!!!!!!Вы сейчас переживайте ни о том,изменяет или нет,а о том,не появятся ли потом десять баб с детьми по всей Украине..))))Потенциальные наследники..=))))простите)
Неправдиша• 29 августа 2013
Ответ дляФиктивная
Да, внезапные наследники бьют больно(((((
автор ЯсноВидящая • 29 августа 2013
Девочки пишу Вам отчет о вчерашнем разговоре,
случилось все так как я и думала. Он приехал начал снова на коленях плакать, обнимает мол люблю и все такое...
Я взяла его на понт, мол знаю все, взломала твои смс. Он сразу признался что да, было, но только флирт, мол даже не целовались. По его словам она вовсе не сотрудница, а просто девушка с которой познакомился на экскурсии, просто говорили, вечером пили пиво, и после этого она писала ему смс вечером уже, пожелать спокойной ночи, и он ей ответил тоже... Говорит что это и все, бился в истерике, клялся, но я не верю. Не могу. А вдруг там было что-то большее чем флирт. Да и вообще, он переступил ту грань, он меня предал. Мало того что врал, еще и в телефоне зашифровал ее как сотрудницу. Значит было что срывать. Короче, поехала я вчера к куме, она меня всю ночь лечила ...
Ночью домой вернулась, но буду уходить от него, не могу смотреть на него, противно...
В ответ на предыдущие посты, про внешность, отвечу: Мне 25 лет, за собой слежу не то слово, фигура я считаю отличная: 86-60-90, одеваюсь, и выгляжу хорошо, доказательства тому постоянное внимание мужчин со стороны. У стилиста была только 2 недели назад, меняла прическу. Есть дочка, 5 лет. У меня есть работа, скоро будет еще одна (бизнес). Дома порядок. Когда он возвращается всегда готовлю его любимые блюда.
И вот теперь скажите что ему еще надо??
Девице той смс написала, но ответа не получила.
А его прощать не буду, не то что не хочу, не могу просто... Я достойна лучшего.

Инфотуфелька• 29 августа 2013
Вот Козел и что еще этим мужикам надо, я бы тоже не поверила - глупо думать, что он возьмет и так все расскажет!!!
Автор, Вы же понимаете, что он Вас так просто не отпустит, будет добиваться, просить прощения, это же какую силу воли нужно иметь...
Печальки.нет• 29 августа 2013
Да если не было ничего? Автор, Вам решать конечно. Любили бы, наверное задумались бы. Ваша жизнь - ваш выбор.
автор ЯсноВидящая • 29 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
Я уже не знаю что я чувствую к нему, пока только обида и боль...
Печальки.нет• 29 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Это не самые лучшие чувства для принятия решения. Мой совет не рубить с плеча. Самое первое это понять чего хотите Вы. Он Вам нужен или нет. Любите его или нет. Готовы простить или нет. Только тогда принимать решение. А так... обиделась и ушла, а потом остыла и вернулась. Если Вам по душе мексиканские страсти, то дерзайте конечно. Я бы делала иначе. Удачи Вам и мудрости.
автор ЯсноВидящая • 29 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо.
katzerinka1987• 29 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
И вот теперь скажите что ему еще надо??
Ну и молодец! Полностью поддерживаю! Хотя ребенка жалко конечно!!! А вообще он просто с жиру бесится, все вы слишком хорошо для него делали, вот и стало скучно наверно!!!! Правильно проучите его. Думаю он вам теперь проходу не даст! Пусть знает как от жены флиртовать с какой-то с..кой!!!
Жена брата Админа• 29 августа 2013
Меня убивают такие советы. приведи себя в порядок, посмотри на себя.Бабы привыкли в рот заглядывать мужику, тьфу противно.Все для него лиш бы рядом.
Себя любите а не живите для него, вот и весь секрет.
Вот и еще одно доказательство красивой ухоженной девуше пытались рога приставить.
Изменяют не только зачуханным теткам, плюнувшим на себя,ходящих в бигудях по дому.Вот Монике Белучччи муж постоянно изменял, и че красивая ж ведь?
Автор , так и скажите ему, что будете думать как теперь жить.Пусть теперь он боль испытывает и страх от возможной потери.Думаю в его сознании уже все перевернулось...Но помучать стоит как следует...
автор ЯсноВидящая • 29 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Я с Вами согласна 100%!
Ходит теперь плачется, а виноват то кто??
Повелительница лампочек• 29 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
И вот теперь скажите что ему еще надо??
прямо моя история. Ну пока что держите свою линию, видно что он вас любит, поэтому можете его нормально поставить на место. Чтоб не повадно было второй раз. Я тоже говорила, все уходи, не хочу больше жить с тобой. Но муж был очень и очень настойчив. Я ему дала второй шанс, и он знает что он последний. Узнаю, уйду.
Mamitta• 29 августа 2013
Мне кажется,если бы Вы его не разоблачили,этот якобы невинный флирт мог бы зайти гораздо дальше ( Вы понимаете о чем я),а так вовремя присекли. Но,может,не стоит вот так обрывать отношения? Поживите пока отдельно,если есть возможность. Ему скажите,что Вам нужно побыть некое время одной и все обдумать (у него в это время будет безумный страх потери Вас). Но прислушайтесь к сердцу и примите правильное,взвешенное решение.
Жена брата Админа• 29 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Я с Вами согласна 100%!
Вы знаете, ведь для чего -то это произошло. И произошло мое мнение, до физ измены.Видимо вселенная задала вам такую задачу, пройдете вы это испытание или нет.
Я например за то чтоб бросали откровенных козлов жлобов и уродов, которые не содержат своих детей или для себя живут.Я так понимаю у вас другая ситуация.
Сейчас вы очень злы и обижены и больно вам. Возможно ваша ситуация такая что перемелется мука будет, для вашей семьи.
Ведь не поймали вы его с любовницей в постели. Тут скорее урок вашему мужу, такой серьезный.
Пусть поплачется, иногда это во благо. А кто виноват ? Совокупность инстинктов, воспитания моральных ценностей. Что бы пересилило его в момент подходящий, теперь у него будет срабатывать как у собаки электроошейник воспоминания о страхе потерять семью, если кто яйки к нему подкатывать будет.
Поучать его только как следует стоить ,чтоб закрепить урок. А так думаю все наладится.