Советчицы! Паника! Всегда кд как часики. 28 дней. А в этот раз ждала кд 21 числа. 22 немного помазало, потом прекратились и все!
Беременность исключена, если что...
Может было у кого? Мой врач будет нескоро. И нужен ли?
Беременность исключена, если что...
tanita-tango• 24 августа 2017
У меня тоже шли регулярно всегда, но с нового года не пойми что(( такие задержки начались по 2-3 недели,сдавала на гормоны анализы сказали все ок!.Вот только в этом месяце первый раз за 7 месяцев правильно пошли надеюсь все восстановилось
Ответ дляtanita-tango
Дай Бог!