refflex• 24 августа 2017

сос! что с моими кд?

Советчицы! Паника! Всегда кд как часики. 28 дней. А в этот раз ждала кд 21 числа. 22 немного помазало, потом прекратились и все!
Беременность исключена, если что...
Может было у кого? Мой врач будет нескоро. И нужен ли?
Julietta.84• 24 августа 2017
Узи сделайте.

movsumova• 24 августа 2017
Может стресс, жара или другое.
Хотя так похоже на Б :)
автор refflex • 24 августа 2017
Ответ дляmovsumova
Может стресс, жара или другое.
Хотя так похоже на Б :)
На работе перманентный стресс. Но такое впервые чтоб кд чудили.
Б.исключена - ветром не могло надуть
sanulja• 24 августа 2017
Ответ дляmovsumova
Может стресс, жара или другое.
Хотя так похоже на Б :)
согласна)
movsumova• 24 августа 2017
Ответ дляrefflex
Б.исключена - ветром не могло надуть
Тогда попейте магне-в6.
tanita-tango• 24 августа 2017
У меня тоже шли регулярно всегда, но с нового года не пойми что(( такие задержки начались по 2-3 недели,сдавала на гормоны анализы сказали все ок!.Вот только в этом месяце первый раз за 7 месяцев правильно пошли надеюсь все восстановилось
gul suyu• 24 августа 2017
Такая же история, постою-послушаю .Вопрос по Магне-В6, он влияет на восстановление-регуляцию цикла?
автор refflex • 24 августа 2017
Ответ дляgul suyu
Ое влияет на нервную систему... А она - на цикл и на все остальное.
автор refflex • 24 августа 2017
Ответ дляmovsumova
Тогда попейте магне-в6.
Дорогой, зараза. Но хороший препарат, да.
Я просто думаю, может воспаление какое или что? Но не болит ничего и нет дискомфорта никакого...

автор refflex • 24 августа 2017
Ответ дляtanita-tango
Дай Бог!