Швабристка• 28 августа 2013
Будет ли спрос. Открытки ручной работы.
Девушки, подскажите будет ли спрос на открытки ручной работы.

Результат:
вже голосів:
35 (66.04%)
Да
18 (33.96%)
Нет
Швабристка
• 28 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
очень красивые,а цена какая?
20-25 грн. сама открытка!
Каркуша Клара• 28 августа 2013
Если тут, то вряд ли. Это же и у себя можно купить, без доставки. А так, если в магазинчике, то будет.
Швабристка
• 28 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
В магазинчике + интернет магазин!
Оцененная• 28 августа 2013
приглашения на свадьбу сейчас такие модные, делают под общий стиль торжества.
мне очень нравится, если это профессионально, стильно и со вкусом
Я Вас не боюсь• 28 августа 2013
Ответ дляШвабристка
В магазинчике + интернет магазин!
По интернету не стала бы заказывать открытку, дорого
Швабристка
• 28 августа 2013
Ответ дляОцененная
а делаете все что хош?
А как же по желанию клиента!
Швабристка
• 28 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
Сейчас в магазинах огромный выбор! Нет смысла их здесь покупать)
Вопрос не стоит, о том чтобы продавать открытки только здесь.
Садоводница• 28 августа 2013
я больше 15грн на открытку не трачу, за 60 точно не купила бы, пусть она будет и мега красивой
Армейская• 28 августа 2013
Девоньки я как то забрела заграницей в магазин дорогих открыток, так я час не могла оттуда выйти,хотя зашла просто так.Там и кристаллы сваровски и что хочешь приделано и перья,Но все очень стильно и ничего лишнего.Если это проффесионально и стильно- то у Вас будут свои клиенты даже в инете!Мне например,подруга на свадьбу много лет назад подарила поздравительную открыточку из жемчужин и стеклянных цветов,так я до сих пор ее смотрю и вспоминаю,хотя другие открытки даже не сохранились.Стильная вещь -это еще отражение вкуса дарившего ее.Тем более есть большие открытки поздравительные с красивым декором,такую точно не найдешь.Желаю удачи!
Швабристка
• 03 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор, а вы в каком городе?
Киев