Снова здравствуйте!
Пару дней назад было обсуждение ситуации с полотенцем. Мы обещали снять видео, когда получим, и будем вскрывать посылку.
Для тех, кто не в курсе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1910261
Или краткое описание:
У нас заказали полотенце - 1 шт, такое - https://www.kidstaff.com.ua/tema-23285770.html
синего цвета ( синее одно оставалось - последнее было).
Посылку отправили и на следующее утро улетели на отдых ( 3 года без отпуска).
В течении отпуска покупательница нам написала, причем с возмущением и наездом что мы ей отправили не СИНЕЕ полотенце а СЕРОЕ! а ей нужно именно синее!!!
Проверить или наверняка вспомнить мы не могли ( последний день перед поездкой, сборы, путевка горящая, отправки...), допускали что могли ошибиться. Извинились, пообещали поменять (за наш счет) или вернуть деньги...
Я же просила синее, зачем вы мне прислали серое?
ответ для nmorugiy
18 августа 2017 (13:53)
Как серое отправляли , можно фото если мы отправили серое то или поменяем или вернем деньги
18 августа 2017 (14:09)
Похоже что мы ошиблись на выбор или обмен или вернем деньги но раньше 23ч мы не в городе, извините!
Я это полотенца планировала подарить на день рождения 04 сентября. за чей счет будет обмен, какой ТК и в какие сроки?
ответ для nmorugiy
20 августа 2017 (07:01)
Пересылка будет за наш счет, до 4успеем.
И полотенце покупателем было выслано нам.
Вернулись из отпуска, проверили - в наличии только СЕРЫЕ! - отправили мы правильно - синее!
Еще и админам нажаловалась, что мы не хотим возврат делать!
Само полотенце - очень хорошего качества, в Украине только у нас. Закупили ограниченное количество - выкупили на Турецкой фабрике остаток партии для Англии.
Покупательница создала на Советчице тему с просьбой проголосовать за то, что мы отправили совсем другой товар, не соответствующий объявлению.
Фото 1 - из нашего объявления
Фото 2,3,4,5 - фото, прикрепленные покупательницей
Обещанное видео полотенца
Для тех, кто не в курсе
Или краткое описание:
ответ для nmorugiy
18 августа 2017 (13:53)
18 августа 2017 (14:09)
ответ для nmorugiy
20 августа 2017 (07:01)
Фото 1 - из нашего объявления
Обещанное видео полотенца
Ответ дляAkssanka
Так Вы прочтите мое первое сообщение и поймете - продавца просили распечатать и сделать съемку на почте (ничего, что людно, зато правдиво). Продавец не сделал это. Зато есть очень показательная (постановочная) съемка на балконе, где не понятно, что за пакет вскрывается, возможно, заготовленный заранее. Я не придерживаюсь ни чьей стороны, истина всегда где-то по середине, но думать ’ в одну сторону’ с Вами тоже не собираюсь.
сейчас выложем видео этого пакета при получении именно этого!
и повторюсь второго синего не было!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляrabbit
Слишком много телодвижений ради одного полотенца, не правда ли?) Постановочная съемка, замен полотенца , пакета.)
Да, поговорили бы и забыли через два дня про те полотенца.
не согласна.
Если бы был такой хай вокруг меня как прода. Я бы и не такое сделала.
Я вообще на принцип если иду, могу быть тем еще тошнотиком. Так что продавца понимаю
olalesenko• 25 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Я пошутила
Да я тоже. Никто никого лупить не будет, это
понятно. Но как-то ж надо было ситуацию разрулить.
Ответ дляvs4angels
Вы знаете, то что автор удалилась из прошлой теы и скрылась под анонимом, красноречивее любых слов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1910261
Вот только с этой темой прокол вышел, анонимы отключены - позор не смоешь
Ну конечно скрылась, все ж стало на свои места))))
kokakok121• 25 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
не нужно ,а то мы тут скидками дерибаним
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Ютуб канал - 50 оттенков серо-синего
Ответ дляrabbit
’Репутация’ вроде как. У продавца после этой темы уже очередь из новых покупателей собралась. Скидки раздаются направо и налево.
Ответ дляLydia
А одежда покатавшаяся - гигиенично?
Вообще не вижу принципиальной разницы
Нет)) Ну, есть у меня бзик,, мое новое должно быть самое НОВОЕ, в запаянной упаковке. Одежда с инсайтов приходит как я люблю, а полотенца не могла и представить, что могут у кого-то дома полежать, прежде чем от продавца ко мне поехать
Ответ дляАлленка
Автор. Вы тут такой сразу няшка стали. Белый и пушистый. Вы извинились перед покупателем за оскорбления?И что мешало вам выполнить свои обязательства свои сразу,не доводя до создания предыдущей и нынешней темы? Админы ведь не зря давят на вас.
Вы уж извените, но и покупатель кучу как вылил, и как выяснилось лож на продавца, и не изменилась...
Ответ дляАлленка
Во -первых у меня не указан возврат. Во-вторых речь не обо мне. И в третьих- я обычно не ругаюсь и не хамлю, контролирую свои эмоции. Я думаю,мы бы с вами решили вопрос мирно.
Нет, нет, Вам бы пришлось сделать возврат, не смотря на то, что он не указан, поскольку у меня на фото шорты были бы ЗЕЛЕНЫМИ, с Вашей стороны это был бы обман ))
А теперь к Вам встречный вопрос, с чего Вы взяли, что продавец хамил, ругался, оскорблял, и что на него давят админы ! (Вы об этом пишите в каждом втором своем посте)
Вы это взяли со слов покупателя? Так она обманщица, тут это выяснилось.
И еще, знаете, я думаю, Вы себе льстите. Я в жизни знаю очееень мало людей, которые могут вести себя ровно и невозмутимо, когда кто-то методично делает гадость за гадостью.
Leonka Boo• 25 августа 2017
Покупатель удалилась из прошлой темы, а её ник в 1 посте остался. Упс
Жаль даже её
gloriya8305• 25 августа 2017
автор, у вас хоть полотенец на всех хватит? сейчас все разберут
какие больше берут синие или серые? или по 2?
Ответ дляrabbit
Пост 74 от Покупателя-
Я пришла, но ненадолго. Да, на видео полотенце синее почти как я получила, но разве оно совпадает с фото по яркости? Когда я открыла посылку то сразу решила, что это ошибка и прислали не то, а продавец сразу же согласился на обмен. А теперь вопрос, все действительно считают, что полотенце на фото и видео совпадают? Я - нет.
Вопрос всем или лично мне? Я писала, что мое мнение - ’истина всегда посередине’. Кто прав, кто виноват, знают только двое - продавец и покупатель. Все остальные - массовка за ту или иную сторону. Какая сторона лучше постарается, за ту больше проголосуют. Я по-прежнему считаю, что продавец не прав в том, что не сделал видео (фото) сразу на почте. Раз не сделал, я не могу верить такому человеку, даже если на балконе вскрыт именно ’тот’ пакет. Цвет полотенца на фото и видео для меня не имеют в этом случае значения.
Ответ дляАлленка
Вы, действительно,подкорректируйте условия в обьявлениях.
мы раньше не задумывались что такое может быть. на эту галочку не обращали внимание. теперь будем
Ответ дляАлленка
У продавца указан возврат в течении 14 дней. Т.е. покупателю мог в любом случае вернуть полотенце и не важно, что ей не понравилось в нем, за свой счет.
Так кто мешал покупателю честно признаться и просить возврат. Дело в том что из отзывов продавца можно выяснить, что она бы возврат приняла. Зачем было врать и тему создавать про яко бы серое полотенце? Вывод один...
Ответ дляmclara
Автор, кстати, еще няшка, всего лишь с цветом всех запутала (хотя непонятен вообще ход, продавец же в любом случае увидел бы, что вернувшееся полотенце не светло-серое, но то такое), а могла бы и придраться к ’дырке’ или ’пятнам маркера’ или вообще свою тряпку половую назад отправить и ждать от продавца видео

gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляPitbull
Полотенце скоро Валеру перещеголяет))
И не жалко же блин на такое тратить часы своей жизни
слушайте, на счет валеры
елки, как я пожалела что не обновила телефон, камера не работает фото сделать
так вот.. в ашане(польша) видела стулья...маленькие такие, лохматые, бежевые, страшненькие ))) -Дети Валеры. Кто видел-поймет и поржет
Ответ дляLeonka Boo
Вы тоже заметили?
Я ещё тогда поражалась, как по таким фото люди выводы делают
Ну видно же, что снято отвратительно.
Нужно еще помнить, что восприятие цвета, особенно оттенков, может быть сугубо индивидуальным. Например, у моего мужа есть костюм, который я вижу, как зеленый, а он - серый. Какого же он цвета для меня непонятно. Бывает говорю’зеленый костюм, который для тебя серый’. Так, что при покупках в интернете важно учитывать этот момент (тем, кто покупает и тем, кто продает).
Ответ дляAkssanka
Не смогу ответить.)
Это была цитата Автора.)) Без кавычек, но тире присутствовало.)))
Leonka Boo• 25 августа 2017
Ответ дляФризе
Конечно важно. Я согласно про цветовосприятие каждого человека. Но тут явно засвеченные фото
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляФризе
кто покупает в интернете, и тем более торгует, им как то пофиг на оттенки
Ответ дляnicname
Про админов писал сам продавец. Я читала прошлую тему,и продавец таки был не сдержан.
... И еще, знаете, я думаю, Вы себе льстите.