Меня не звали• 28 августа 2017
кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!
Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
Пацаааааааан• 28 августа 2017
Ответ дляБрыкалка
Девочки, посмотрите Настоящий детектив. Там 2 сезона. Оба очень крутые. Актеры просто прекрасные.
О, да хороший. Но мне 2й сезон не зашел - посмотрела 2 серии и все. А вот первый сезон - бомба и актеры прекрасные.
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Комментарии о грязи и жестокости фильма впечатляют на фоне тем о голых родителях, свинге, сотнях партнеров и пр.
Фильм супер и почти все диалоги можно разбирать на цитаты.
Ага, а еще немытые ...пы, пятки, головы, трусы, 350 тем о любовницах, ’Как вдохновить мужа что бы давал мне больше бабла’, отдать дочку на танцы на пилоне (подавляющее большинство ’за’).
Все это нормальная, адекватная жизнь, полная любви, света, тепла и взаимопонимания
Акукарача• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
Да-да,поддерживаю. Только я была против в той теме о пилоне?
КлараЦеткин• 28 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
тогда и я не буду) в комментариях видела, что сравнивают со Светлячком) на счет нервного тика не поняла. точнее, не поняла, почему вас это зацепило)))
ПоТоМу ЧтО
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляАкукарача
Я тоже проголосовала против. Жуть какая-то. Полнейшая подмена понятий
Акукарача• 28 августа 2017
Ответ дляAnita-Gerra
да нет, я тоже интересненькое люблю посмотреть, но вот к игре престолов никак дойти не можем. хотя да если все кричат великолепный век очень интересный сериал, то я только радоваться буду, что такая тягомотина мне не по душе.
от себя могу порекомендовать сериал Паоло Сорентино ’Молодой папа’.
Но для интереса надо глянуть пару серий игры престолов, может и меня затянет.
Только если первая не затянет,заставьте себя посмотреть ещё и вторую)
Акукарача• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
Тем более там все основано не только на насилии и сексе.
Очень интересно наблюдать личностный рост или наоборот деградацию персонажей от сезона к сезону.
А ещё интересно смотреть в оригинальном озвучивании. Там же разные народы-разные акценты. Сразу понятно по акценту кто имеется в виду)
PANTERA_KET• 28 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
я сама после первого сезона хотела бросить)
Вообще не понимала, как о ком-то там можно переживать.
Постепенно все становится на свои места, а еще, к огромному удовольствию зрителя, этот сериал расцветает от сезона к сезона. Если смотреть его все и сразу, не ожидая по году новых серий, то это непередаваемый кайф!
Бомбезный сериал! дома меня ждут две последние серии
МастерЮля• 28 августа 2017
Ответ дляСкорая помощь
Не смотрела и не буду даже начинать, не интересно
+100 я с вами . ну бредятина же...
Кумушка• 28 августа 2017
Ответ дляAcida
ой, какие мы нежные) Ну да, есть кровь и насилие - такой стиль у автора, без миндальничания. Я просто пропускаю особо жестокие сцены.
При чем здесь нежность? Этот сериал и подобные ему фильмы в свободном доступе для людей с разной психикой и детей. Один съел и нормально, а второй решил повторить.
Я как-то пол серии ИП посмотрела и все,на большее не хватило. А муж смотрел запоем. И Золотой век мне вообще не пошел.
За Кинга согласна,старые экранизации были гораздо лучше. И для меня самая удачная экранизация Кинга-Зеленая миля, сама игра актеров-шедевр. А вот все остальные фильмы проигрывают книгам,как мне кажется.
Кумушка• 28 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
И правильно делают... Мы с мужем тоже плюемся на 3й, такой долгожданный, сезон Твин Пикса.
Я каждую новую серию как снотворное перед сном принимаю. Буквально 10 минут и я храплю. Когда серию удается досмотреть в голове только одна мысль ’мндаааа.... сколько событий за эти 50 минут произошло’...
А мне 3-й сезон нравится, он отличается от первых двух, но подача материала в этом сезоне просто взрыв мозга.
Кумушка• 28 августа 2017
Ответ дляАнтел
Еще Побег из Шоушенка. Мне больше фильм понравился чем книга
Пацаааааааан• 28 августа 2017
Ответ дляКумушка
1й в принципе тоже богат всеми этими приколами Линча. Второй сезон он не режессировал, а вот в 3м, видимо, решил оторваться по полной. Не спорю, что смотреть, как кто-то 5-10 минут метет пол, наблюдет за кубом или ест лапшу - это забавно и оригинально, но зачем вставлять эти фишки одну за другой?
Обитатели полицейского участка Твин Пикса вообще вызывают недоумение. Они за 25 лет слабоумными стали или как? Я понимаю, что все это часть киноискусства, но мое рациональное начало просто сопротивляется происходящему.
Насколько нудной мне показалась по началу Игра Престолов, но насколько динамичной она кажется после 3го сезона Твин Пикса.
Все возможно• 28 августа 2017
Ответ дляСкорая помощь
Зачем нам это знать?
Я сегодня пельмени ела
Невидимка• 28 августа 2017
Не смотрела и не хочу! Люблю глубокие фильмы на 1-2 серии. Не люблю зависимости, особенно от сериала.
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляАнтел
Миля - бомба. Только в субботу смотрела по телеку.
ИП меня затянул уже к концу первого сезона. Сначала тоже смотрела с круглыми глазами
любименькая• 28 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Казка для дорослих. Спецефекти. Постійне насильство, секс, якесь недосередньовіччя. Затянуто настільки, що вже нема далі куди. З чого сходити з розуму? Якась всесвітня залежність від того серіалу. Стільки займає часу в людей...
И сколько?
Болела недавно, за полтора дня с перерывами посмотрела 6 серий 7 сезона. Как раз хорошо пошло.
Пацаааааааан• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
Мне тоже ИП не понравилась сначала. Мы 2 сезона посмотрели с мужем в отпуске буквально пару месяцев назад. Не скажу, что я прям восторженный фанат, но почти все остальное просто хуже этого сериала. На этих выходных посмотрела 2 фильма - Стражи галактики 2 Спасателей Малибу - полное разочарование. Реально, ИП как-то поинтереснее - там хоть сюжет есть.
Новопоштинская• 28 августа 2017
Ответ дляannasay
Посоветуйте пожалуйста подобные сериалы ! Интересные , что бы захватывали. Не мыло ( смотрим с мужем вдвоем, он мыло не выдержит ) , и не тупо ужастики ! спасибо!!!
Спартак , Рим , Пираты уже пересмотрены , как и Тюдоры
Борджиа. Игра актеров, сюжет, антураж впечатляют.
Фантазерша• 28 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
причем не нравится он только тем, кто его не смотрел)
Залетная Я тут• 28 августа 2017
Ответ дляКумушка
Печаль, что сериал, где столько насилия, имеет такие высокие рейтинги... Куда мы катимся... Я любитель фентези, но этот треш не смогла осилить.
+1000000
Залетная Я тут• 28 августа 2017
Люди в восторге от убийств, пыток, насилия, грязи, заговоров и интриг, причём в огромной дозировке в каждой серии.. Куда катится этот мир?
Фантазерша• 28 августа 2017
Ответ дляКапитошечка
У меня это кино ас-ся с этой картинкой)))
Я так понимаю, вы любительница телеканалов ТЕТ и Новый)) во де глаженья ума и знаний)))
Техпаспорт на медузу• 28 августа 2017
По моему мнению, ИП стали так популярны по одной главной причине: там нет исключительно положительных персонажей. Это очень отличает сериал от ему подобных. Людям надоели штампы, однозначные диалоги и прочее подобное. Мир неоднозначен, не бывает абсолютно положительных людей, а в кино, в основном, хорошие сражаются с плохими. А в ИП практически все - плохие))) Только Сноу хороший))))
olena_shch• 28 августа 2017
Автор, сюжет сериала очень не простой и плоский умишко его не сможет ни осилить, ни понять.