Меня не звали• 28 августа 2017
кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!
Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляБабайко
По моему мнению, ИП стали так популярны по одной главной причине: там нет исключительно положительных персонажей. Это очень отличает сериал от ему подобных. Людям надоели штампы, однозначные диалоги и прочее подобное. Мир неоднозначен, не бывает абсолютно положительных людей, а в кино, в основном, хорошие сражаются с плохими. А в ИП практически все - плохие))) Только Сноу хороший))))
100% Плюс непредсказуемость. Это первый сериал где направо и налево убивают главных персонажей. Ты все время в напряжении.
Наши победят - тут не прокатит
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
НЕ СМОТРЕЛА И СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ.Попробовала пол серию,ну и фигня
На основании пол серии сложно сделать вывод
жар-птица Нюра• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Да, экшн.
Липкий ужас я помню только от Сияния и Оно. Но впечатления очень старые, может, по молодости возникли.
Кстати, Оно же в сентябре выходит. Трейлер хороший.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, интересно, как этот вариант получится.
жар-птица Нюра• 28 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
И правильно делают... Мы с мужем тоже плюемся на 3й, такой долгожданный, сезон Твин Пикса.
Я каждую новую серию как снотворное перед сном принимаю. Буквально 10 минут и я храплю. Когда серию удается досмотреть в голове только одна мысль ’мндаааа.... сколько событий за эти 50 минут произошло’...
А мне нравки)
Первые сезоны, кстати, никогда особенно не нравились, ’ огонь, иди за мной’ уже был гораздо интереснее. Вот Малхолланд недавно пересматривала, и вспомнила, что первый раз он мне показался мутной мутью. Пока не нашла все версии расшифровок - и тогда все стало на свои места, люблю это ощущение)
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляvoloshka_s
Я динозавр, не смотрела ни одной серии, начинать
не, ждите тогда 1,5 года , выйдет 8й сезон тогда и начинайте
Угадайс• 28 августа 2017
Ответ дляolena_shch
Автор, сюжет сериала очень не простой и плоский умишко его не сможет ни осилить, ни понять.
после слова ’простой’ нужно ставить запятую
voloshka_s• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
А что 9-го точно не будет.
Сиреневая цапля• 28 августа 2017
я не фанат, но смотрю. сериал сделан очень качественно, я получаю удовольствие.
для тех, кто громко презирает сериал за его надуманную брутальность, скажу, что автор книг опирался (частично) на исторические события. поверьте, в нашей с вами истории было и не такое, не стоит режиссеров обвинять в жестокости)
да, отдельные эпизоды действуют отталкивающе, но в то же время придают реалистичности.
мне и нравится то, что герои реалистичны - совершают ошибки и необдуманные поступки, боятся, бегут. ведут себя как люди, короче) еще люблю игру престолов за отсутствие слащавости.
я понимаю, когда не могут смотреть фильмы о войне, документалки. для меня самой это подвиг, я с комом в горле сижу еще на титрах и весь фильм реву) но игра престолов - это фэнтези, не стоит драматизировать))
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляvoloshka_s
А что 9-го точно не будет.
7 серий осталось, их покажут или октябрь 2018 или февраль 2019
Челюскина• 28 августа 2017
Ответ дляannasay
Посоветуйте пожалуйста подобные сериалы ! Интересные , что бы захватывали. Не мыло ( смотрим с мужем вдвоем, он мыло не выдержит ) , и не тупо ужастики ! спасибо!!!
Спартак , Рим , Пираты уже пересмотрены , как и Тюдоры
Да Винчи
voloshka_s• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Ясно спасибо, муж муж начинал смотреть, не впечатлился.
Сиреневая цапля• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
кстати, никто не написал про сериал Дикий запад. Кто-то смотрел?
я смотрела, мне нравится. не взорвал, но впечатлил. будет второй сезон, кстати)
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляСиреневая цапля
да, меня тоже впечатлил))
Челюскина• 28 августа 2017
Ответ дляБабайко
И Тарли хороший)
Сиреневая цапля• 28 августа 2017
Кстати, самый жуткий для меня сериал - черное зеркало. Вот там реально есть чего бояться) потому что все более чем реально. Советую всем, но сериал непростой
Акукарача• 28 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
Я тоже проголосовала против. Жуть какая-то. Полнейшая подмена понятий
Так вам не обязательно подменять эти понятия в своей жизни)) какая мне разница,что в голове у сценариста/писателя. Фильм очень понравился. Но я смотрю на проэкторе, спец.эффекты потрясают. Если смотреть на телеке или ещё хуже-компьютере, то вообще не такое впечатление.
Я тут Живу• 28 августа 2017
Я вообще не смотрела и не знаю что это такое:)может гляну для интереса ,под настроение ,1 серию!
Акукарача• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Я смотрела) сначала затянул неимоверно,но к концу сезона прекратила смотреть,вообще интерес потеряла. Наплели фигни.
PORKA• 28 августа 2017
а я не понимаю, как год можно снимать 7 серий и опять нужно ждать больше года на 8 сезон.
7 сезон затянут до невозможности, ждала год на него и злости не хватает
Акукарача• 28 августа 2017
А чего никто не написал о Викингах?
вот,где жестокость. Игры покажутся цветочками)
Ну ниче се• 28 августа 2017
Ответ дляАкукарача
А чего никто не написал о Викингах?
оооооой
я краем глаза глядела, когда мама смотрела. Хана
Но там тоже есть своя няшка-обояшка
для женщин
Но там тоже есть своя няшка-обояшка
для женщин
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляАкукарача
Так я не про фильм писала.
То что фильм очень достойный - для меня факт. Был бы он пустым, не было бы у него столько поклонников по всему миру