Меня не звали• 28 августа 2017

кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!

Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
Неваляшкина• 28 августа 2017
девочки, поддержите тему, там ребенок очень болен. срочно надо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1914365-4

13чудоСВЕТА• 28 августа 2017
Заметила, что тут те кому Не понравилось увидели в фильме только : секс и насилие.
Ну у кого чем голова забита уж

Я вижу в нем совсем другое, ни с чем не сравнимое: любовь, честь, борьбу за выживание, фантастических героев, судьбу каждого героя, всех домов 7 государств, я вижу офигенные костюмы, офигенные декорации, офигенную игру актеров, которая не отпускает ни на минуту уже 7 лет подрят, отличный закрученный, непредсказуемый сюжет и т.д.

ОФИГЕННЫЙ СЕРИАЛ ТОТ КТО ЕГО НЕ ВИДЕЛ ПОТЕРЯЛ МНОГОЕ!!!
13чудоСВЕТА• 28 августа 2017
и еще просто ОФИГЕННАЯ КНИГА,СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ!!!
Фантазерша• 28 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Люди в восторге от убийств, пыток, насилия, грязи, заговоров и интриг, причём в огромной дозировке в каждой серии.. Куда катится этот мир?
Мир по прежнему стоит на месте, а вы оглянитесь вокруг. Реальность намного хуже
Чучело-Мяучело• 28 августа 2017
Советую тем, кто смотрел или смотрит Игру престолов и не плюется от творчества 95 квартала, отличную, на мой взгляд, пародию
Тимофейка• 28 августа 2017
Я не бачила
waza2012• 28 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
я сама после первого сезона хотела бросить)
Вообще не понимала, как о ком-то там можно переживать.
Постепенно все становится на свои места, а еще, к огромному удовольствию зрителя, этот сериал расцветает от сезона к сезона. Если смотреть его все и сразу, не ожидая по году новых серий, то это непередаваемый кайф!
видно вам больше кайф не от чего ловить

Мелитрисса• 28 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А ещё лучше не смотреть, а только читать, но дождаться, когда Мартин допишет все книги, как раз пенсия наступит
Ну почему? Сериал хорошо снят, после книг его стоит посмотреть, я как раз до момента где заканчиваются книги посмотрела, 4 сезона кажется, буду ждать выхода книг, потом досмотрю, жаль только что там отсебятина пошла.
Хитрушка-чекушка• 28 августа 2017
А мне по душе Борджи....но его пока не досняли
Мелитрисса• 28 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
А я все книги читала, не люблю смотреть потом фильмы по прочитанному
Книга в 90% лучше, но этот сериал хорошо снят, хотя выбросили много и переделывать начали.
Мелитрисса• 28 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Я-я! дас ист фантастиш!
Не пишите ерунды, часть сцен происходит в борделях, если бы их сняли менее откровенно, сериал ничего не потерял бы.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
кстати, никто не написал про сериал Дикий запад. Кто-то смотрел?
Оч. люблю такое направление, но вот что-то в нем не то. Не зацепил, пересмотреть не хочется, продолжения не хочется. Это надо анализировать.
Мелитрисса• 28 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
а старый садюга книгу дописывать не собирается...
И не говорите, еще в 2014 шестую обещал, а еще и седьмая должна быть.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляНу ниче се
оооооой
я краем глаза глядела, когда мама смотрела. Хана
Но там тоже есть своя няшка-обояшка для женщин
с голубыми глазками? ))
ПлюшкамиБалуюсь• 28 августа 2017
Ответ дляМелитрисса
Согласна.
Как раз в 7 сезоне не то, что борделей, а и секса-то нет. Все вполне пристойно и фентезийно.
Мелитрисса• 28 августа 2017
Ответ дляАрмейская
не смотрю. мне хватило 15 минут этого бреда.

я не примитивное животное, чтобы рефлексировать от вида секса и насилия.
причем тут рефлексировать от вида секса и насилия? Секс и насилие там всего лишь антураж, люди смотрят из-за кучи сюжетных линий, персонажей, но оно и понятно что вы там могли разглядеть за 15 минут. Я могу понять, когда люди говорят, что им тяжело смотреть из-за сцен насилия, бывают чувствительные натуры, ничего плохого в этом нет или просто не сюжет не увлек, но нет, обязательно надо поумничать, назвать бредом и животных приплести.
Морская свинка• 28 августа 2017
Послушаю, посмотрю, почитаю.

На книгу ссылку кто-то даст?
Мелитрисса• 28 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Помітила, що це більш чоловічий серіал, до жінок доходить не до всіх. У нас в сім´ї гармонія-ми обидва фанати)))
А у меня мужу не очень понравилось, он от Спартака в восторге, а мне наоборот Спартак не пошел, а Игра престолов очень даже.
Мелитрисса• 28 августа 2017
Ответ дляАрмейская
да плевать! это грязный и мерзкий фильм. мне не понравился вообще.

там в первые же минуты фильма вывалили обнажёнку.

вы бы смотрели этот сериал без эротики и насилия? очень сомневаюсь.
Вообще-то большинство смотрели бы без эротики насилия, эротика и насилие там просто антураж, но тогда было бы менее правдоподобно.

Козяка-маляка• 28 августа 2017
Мелитрисса• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Выпуск книг специально затормозили. Сезоны-то снимают по книгам, но в продажу их не выпускают. Спойлеры
А так сериал является спойлером книг, я поэтому смотреть бросила, не хочу портить впечатление от книги (когда они только выйдут).
Все будет, но потом• 28 августа 2017
Последняя серия отстой
Мелитрисса• 28 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ні, взагалі-то. Книг немає, 7-8 сезон -це плід фантазії сценаристів.
Да нет, Мартин говорил, что сценаристы знают, как должен закончиться сериал, финал у сериала и книг будет один, но прийти к финалу можно разными путями, некоторые сюжетные линии будут отличаться.
Мелитрисса• 28 августа 2017
Ответ дляБабайко
По моему мнению, ИП стали так популярны по одной главной причине: там нет исключительно положительных персонажей. Это очень отличает сериал от ему подобных. Людям надоели штампы, однозначные диалоги и прочее подобное. Мир неоднозначен, не бывает абсолютно положительных людей, а в кино, в основном, хорошие сражаются с плохими. А в ИП практически все - плохие))) Только Сноу хороший))))
buterfly_2013• 28 августа 2017
я не смотрела. и не буду. даже после выхода самого-самого последнего сезона
Мелитрисса• 28 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну у кого чем голова забита уж

Точно, каждый судит в меру своей распущенности.
Мелитрисса• 29 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
Послушаю, посмотрю, почитаю.

На книгу ссылку кто-то даст?
http://ruwapa.net/series/342/ Здесь вроде можно скачать.
Морская свинка• 29 августа 2017
Ответ дляМелитрисса
Спасибо! Поищу на англ языке, он хоть и на уровне у меня, хочется почитать оригинал.
Мелитрисса• 29 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
Здорово что можете почитать оригинал.
Морская свинка• 29 августа 2017
Ответ дляМелитрисса
Здорово что можете почитать оригинал.
Попытаюсь) суть улавливаю, а вот словарный запас сильно хромает.