Меня не звали• 28 августа 2017

кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!

Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
пьЯНА• 28 августа 2017
Ответ дляЧаюри
Ну таки фэнтези это беллетристика. Так же как и детектив, и любовный роман.
предлагаю всем кто пишет, не понияю как можно смотреть этот бред?! Сразу же дописывать, какие фильмы или сериалы Вы бредом не считаете... будет интересно

ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И Санта-Барбару смотрели не меньше

https://www.youtube.com/watch?v=HTjjNozVy5w
то от безысходности
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Хроники тоже сейчас снимают.
Оу, погуглила..
Даже не знаю, радоваться или огорчаться.
Тут намного проще налажать, чем выдать реально классный продукт.
Там-тарарам• 28 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Посмотрела половину серии, какая дрянь! Терять столько времени на это? Не понимаю...
По половине 1 серии нельзя понять НИЧЕГО.
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы такая чуднАя!)) Как будто Вам 12 и защищаете группу ’Ласковый май’ перед поклонниками тяжелого рока)) Истерия по фильму не обозначает, что он лучший. Просто хорошая пиаркомпания)) Не всем идет эта тематика. А это не фильм, который посмотрел для галочки и забыл. Кстати, для меня уже пропадает желание смотреть кино, если оно очень популярное)
голая пиаркомпания 7 сезонов вытянула бы вряд ли
и да, обидно немного, когда хаят что-то, что нравится тебе
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
И вы будете писать, что это бред? )

Вообще бредом называть хоть что-то нехорошо. Раз это кому-то нравится, значит, имеет право на жизнь.
Исправлялочка• 28 августа 2017
А знаете почему я смотрю и не бросаю? Жду, что папа Старк окажется живым...

{СоJIнТсЕ}• 28 августа 2017
с трудом заставила себя посмотреть пару серий
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
Посмотрите ’Восьмое чувство’. Если понравится - получите массу ’удовольствия’ от комментов )) Вот это хаят.. а тут так, несерьезно )
Ресничный червь• 28 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
После прочтения Песни Льда и Пламени я осторожно подходила к Ведьмаку, боялась разочароваться. Потому что когда читаешь такие шедевры - есть чувство, что никому не удастся превзойти прочитанное. И я долго не решаюсь приступить к чему-то новому. Но юмор господина Сапковского меня покорил, снимаю шляпу перед его огромной эрудицией. Не с чем сравнивать даже, такого я не видела раньше.
почитайте еще серию Страж Пехова -тоже шикарно, совсем чутка уступает ведьмаку
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
спасибо, погуглю, название незнакомое для меня
Там-тарарам• 28 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Вам наверно интересно,что у человека есть индивидуальность и собственный вкус который идёт в рознь с общественным мнением...надо смотреть,все ж смотрят)
я много что смотрю не потому что нравится-не нравится, а потому что есть культовые вещи и хочу быть в курсе того, о чем ’гудит мир’.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
Снимали уже теперь сестры Вачовски, т.е. направление вы поняли )
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не ваше это, не заставляйте себя
Deliria• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
Я поняла Вас. Донцова - это мыло, а Ремарк это условная Игра престолов.
Так вот для меня ИП - такое же мыло, как Донцова. Ну, щекочут нервы публики непривычной концентрацией крови и секса, но и только. К тому же - фентези, как жанр, вообще, не всем нравится. И это нормально. И совсем не означает, что в мире есть только или фентези или санта барбара.
Ну, есть еще популярный Паланик, к примеру -тоже концентрированный. Не мыло, хоть и популярный.
Я бы ИП Донцовой не стала величать, совсем разные аудитории.
пьЯНА• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
И вы будете писать, что это бред? )

не, не буду писать, просто интересно для себя, может попробую посмотреть что-то иное и пойму, что ИП действительно бред, по сравнению с....
{СоJIнТсЕ}• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
не ваше это, не заставляйте себя
да зачем же? не буду конечно, да и давно это было...тоже знакомые настаивали))))
пьЯНА• 28 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
:)))))) я помню слухи ходили, чт3
о 6
Кей,тлин Старк окажется живой...я ждала, ждала.... и поняла, что уже не окажется..... а еще знаете, что возлюбленную Роба Старка играла внучка или правнучка Чаплина
Sunny_Anny• 28 августа 2017
А из трешевого удовольствия - ’Тайный город’ российский )
Это такая жесть, что даже интересно ))

Книги ниче так, кстати. Актеры в фильме хорошие. Но в итоге - жесть крутецкая ))

Ресничный червь• 28 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
:)))))) я помню слухи ходили, чт3
о 6
эта коза возлюбленная (я про персонаж), погубила Робу всю войну и его, ну как так то? абидна
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
Я вот написала, что смотрю.
Правда, я не считаю ИП бредом, просто не мое. Собссно, как те же Сумерки и Санта-Барбара )
Просто не мое без привязки к жанру, уровню и т.п.
Тётя Хрюша• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
то от безысходности
та вы шо! какая безысходность. Это ж любовь длиной в несколько лет! Я правда не с начала смотрела... и не до конца))) Помню сына в садик отвела, мужа на работу отправила. Сажусь как всегда с тарелкой завтрака перед телеком.... предвкушаю. И тут бац! и показывают левый бразильский сериал. ГДЕ??!!! Где моя барбара??? Вот это ломка была... блиин. А потом его опять начали показывать, но я уже переболела и не смотрела дальше
Акукарача• 28 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Как можно смотреть этот бред? Честно, несколько раз начинала. Максимум выдержала 15 минут.
Я 3 раза начинала, теперь самый любимый сериал. Это при том,что я фэнтези вообще не любила. Но этот сериал супер.
Челюскина• 28 августа 2017
Ответ дляDeliria
Там поговаривают еще о двух сериалах.
Новая версия Ведьмака и Хроники Амбера)))
Хроники я б посмотрела
Ещё экранизацию Макса Фрая жду)
пьЯНА• 28 августа 2017
Ответ дляРесничный червь
а мне она очень нравилась и внешне и характером....
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляТётя Хрюша
а я еще маленькая была и не смотрела, пропустила бум Санта-Барбары
Котенок аки рысь• 28 августа 2017
Цікаво слухати, як люди, які подивились 15 хвилин серіалу, його критикують)
Челюскина• 28 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Я не читала ИП, но, судя по сериалу, сюжет интересный. Роман написан примитивным языком? Или почему вы сравниваете его с Донцовой? Да, и что вам нравится в жанре фэнтези?
Написан хорошо,но сюжетных линий слишком много.Сценаристы последние сезоны слишком упростили
Ресничный червь• 28 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
та и толку от нее, в таких делах внешность дело десятое
Исправлялочка• 28 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
:)))))) я помню слухи ходили, чт3
о 6
Сама удивляюсь, почему ее не показали в экранизации. А по Мартину ее оживили, но вид ужасный. Наверное, сложный макияж...
А внучка на Чаплина глазами похожа.