Меня не звали• 28 августа 2017
кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!
Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
мистерЛяпсус• 28 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
причем не нравится он только тем, кто его не смотрел)
это точно
Котенок аки рысь• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
У меня тогда после Толкиена подошла очередь Гипериона с Эндимионом и, о боги!, Хроник Амбера.
Сапковский таки не вписался )
Сапковський простий у першій книзі, такий-народні казки творчо осмислені. Далі-більш епічно і жорсткіше.
Котенок аки рысь• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Уже закачала, но еще не дошла.
Якщо не піде перша книга, не здавайся, вона трохи специфічна, решту-кращі.
Меня не звали
• 28 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
А знаете почему я смотрю и не бросаю? Жду, что папа Старк окажется живым...
просто феерический оптимизм
мистерЛяпсус• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
Я героически вытерпела 3 сезона Очень кровавый и мерзкий сериал. Если б не эти моменты, то смогла б его смотреть.
Не вижу там ничего кровавого и мерзкого
Челюскина• 28 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Ждите маму)
жар-птица Нюра• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Оу, погуглила..
Даже не знаю, радоваться или огорчаться.
Тут намного проще налажать, чем выдать реально классный продукт.
Они сами боятся)
’Летом прошлого года все поклонники «Хроник» невероятно обрадовались новости о грядущей экранизации цикла. Увы, прошёл почти год, но никаких новых сведений больше не было. Очень похоже, что планы на будущее останутся таковыми ещё какое-то время: у будущего сериала нет ни шоураннеров, ни актёров.’
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Уже закачала, но еще не дошла.
В моем рейтинге номер один:)
жар-птица Нюра• 28 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
Знакомая физиономия. Это Девид Линч что-ли?
Он самый. Ему сейчас тоже кости усиленно моют. Сегодня вышла предпоследняя серия ТП
Армейская• 28 августа 2017
не смотрю. мне хватило 15 минут этого бреда.
я не примитивное животное, чтобы рефлексировать от вида секса и насилия.
Хвець-тець• 28 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
:)))))) я помню слухи ходили, чт3
о 6
Кей,тлин Старк окажется живой...я ждала, ждала.... и поняла, что уже не окажется..... а еще знаете, что возлюбленную Роба Старка играла внучка или правнучка Чаплина
о 6
В книге Кейтлиин Старк, действительно превращается в живого мертвеца. Но сценаристы сериала отказались от этой идеи, предпочитая развивать других персонажей.
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
О, кстати, хорошая мотивация:)))
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Ох, я никак не соберусь пересмотреть с самого начала, а иначе смысла нет.
А вот книга не пошла, трешовая.
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляАрмейская
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Буду знать, спс )
Angilica07• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
Почему? Я много людей знаю, кому не пошло. Меня хватило почти на два сезона, потом уже не могла себя заставить.
а я понимаю, многие фанатеют от кухни, ворониных, сватов. а я не могу смотреть этот бред)
дамаБезСобачки• 28 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
я думала, что одна такая, кто не выдерживает этот сериал. муж за один раз может несколько серий посмотреть и по дороге на работу (маршрутка 30 минут) на планшете смотрит. Прямо фанат сериала
Помітила, що це більш чоловічий серіал, до жінок доходить не до всіх. У нас в сім´ї гармонія-ми обидва фанати)))
Хвець-тець• 28 августа 2017
Долго, краем уха, слушала про этот сериал и не хотела смотреть. Потом скачала все 6 сезонов и не смогла остановиться - по пол ночи не спала, пока не досмотрела до конца. Каждому свое - кому сериал ’Сваты’, а кому ’Игра престолов’ и ’Властелин колец’.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Они сами боятся)
ну может оно и к лучшему
Желязны трудно экранизировать, как и Кинга
Аннуитет• 28 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Как можно смотреть этот бред? Честно, несколько раз начинала. Максимум выдержала 15 минут.
Сваты - ваше фсьо?
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
А можно так, чтобы ’Властелин Колец’ - да, а ИП - нет? )
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляAngilica07
Что опять? По пятому кругу будете рассказывать, что те, кому не нравится ИП, - это обязательно поклонники сватов и ворониных? Да, полно качественного продукта сейчас, на любой вкус. Я детективы хорошие люблю - Мост, Лютер, Бродчерч. Шерлок - шедевр.
Зоркая Зорро• 28 августа 2017
Ответ дляВредняжка
+++
дамаБезСобачки• 28 августа 2017
Ответ дляНикуська
Оооо, во все тяжкие это бомба. Теперь первое место, которое посещу в США, это Альбукерке:) Хочу фото возле дома ВВ:)
Так, серіал крутий, особливо для родини, де всі хіміки