Меня не звали• 28 августа 2017

кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!

Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляАрмейская
блин! сейчас же Терминатор2 3D в киношке идёт. а сходить не с кем. и дитё деть некуда.

моя доля - это мультики.

а я бы пошла на терминатора. с ведрищем попкорна. эх! а вы тут про какие-то игры престолов...
Мы на пятый ходили в АйМакс, класс )
И Стрейнджа еще посмотрите, хорош однозначно.
А для поклонников вселенной Марвела так вообще обязательный к просмотру.

Хочу в БАНю• 28 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Как можно смотреть этот бред? Честно, несколько раз начинала. Максимум выдержала 15 минут.
Фильмец для подростков. Тоже не узрела там ничего, кроме костюмированной сказки, еще и с кучей грязи и насилия. Муж смотрел все, а у меня рвотный рефлекс, хватило 10 минут.
Начальник Анонимов• 28 августа 2017
Я не пойму 7 сезон 7 серия это конец???или есть и 8 серия??
Tianroka• 28 августа 2017
Ответ дляAngilica07
я не химик, но наркотики варить захотела))) а вообще фильм - шедевр, логичный как часовой механизм. ИП в этом проигрывает, там есть нестыковки, случайные персонажи. но конечно тоже шедевр
А смотрели уже ’Лучше звоните Солу’? Не такой крутой как Во все тяжкие, но тоже очень классный и драматичный. И будет 4 сезон)

- ’События сериала разворачиваются в 2002 году в городе Альбукерке и сосредоточены на жизни мелкого адвоката Сола Гудмана (Боб Оденкерк) за шесть лет до его появления в сериале «Во все тяжкие» и знакомства с его главными героями, однако некоторые события происходят во время и после оригинального сериала.’
бювет_в_обед• 28 августа 2017
Ответ дляАрмейская

моя доля - это мультики.

Не Игры, а Игра престолов
Хочу в БАНю• 28 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Казка для дорослих. Спецефекти. Постійне насильство, секс, якесь недосередньовіччя. Затянуто настільки, що вже нема далі куди. З чого сходити з розуму? Якась всесвітня залежність від того серіалу. Стільки займає часу в людей...
Точно. Суррогат какой-то.
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
у вас муж подросток?

бювет_в_обед• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
у вас муж подросток?
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Точно. Суррогат какой-то.
это жанр такой ’фэнтези’
не слышали?
Ворона• 28 августа 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Не вижу там ничего кровавого и мерзкого
То-есть когда отрезали член и пытали человека до тех пор пока он не начал называть себя ’Вонючкой’ это не мерзко для вас? Это глаз радует?
И подобных сцен в сериале очень много.
Армейская• 28 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Не Игры, а Игра престолов
да плевать! это грязный и мерзкий фильм. мне не понравился вообще.

там в первые же минуты фильма вывалили обнажёнку.

вы бы смотрели этот сериал без эротики и насилия? очень сомневаюсь.
Ну ниче се• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Мы на пятый ходили в АйМакс, класс )
ой, мне только про Стрейнджа скинули посмеяться

Хочу в БАНю• 28 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
родственнник взахлеб расхваливал сериал и постоянно: секс-секс-секс!
Ну так, фильм для недосексеных взрослых в виде скази на ночь.
Детсадовский полицейский• 28 августа 2017
Ответ дляВредняжка
+100000.никак не пойму как это смотрят?!все советуют,а не могу 15мин выдержать
Армейская• 28 августа 2017
для всех любителей игрпрестолов рекомендую ’Трудно быть богом’ Германа. такая же мерзкая мерзость. вам понравится.
бювет_в_обед• 28 августа 2017
Ответ дляАрмейская

Эротика и насилие там очень гармоничны, смотрела бы и без них
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
И подобных сцен в сериале очень много.
конечно, ради этой сцены 7 сезонов посмотрела
Angilica07• 28 августа 2017
Ответ дляTianroka

смотрела, сол тоже понравился
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
это жанр такой ’фэнтези’
не слышали?
Не, ну фентези бывает и не таким жестоким, это ж не триллер по умолчанию )

Ворона• 28 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
Получили эстетический оргазм?
жар-птица Нюра• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Я не хаю, но и не смотрю. Не люблю откровенное насилие (

Очень понравилось ’Восьмое чувство’ (очень жаль, что не будет продолжения), жду продолжение ’Черного списка’, получила удовольствие от ’Побегов’, нравится, но трудно идет ’Оставленные’ - отличный сериал, но очень тяжелый. ’Герои’ были хороши, но, как часто бывает, скатились под конец..
Досматриваю ’Штамм’, но его надо уметь смотреть, правда в нынешнем сезоне дель Торро немного ушел от своей линии, а жаль. Это не сериал, а мюзикл - с такой позиции передвижения и реплики актеров выглядят роскошно. Ну и интересно, как мир переживет еще одну бомбу (если она будет).
Недавно где-то читала, вроде решили снять финальные серии, в которых будут какие-то важные ответы.
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
это я о ’недосредневековье’ скорее)
never_ending• 28 августа 2017
Посмотрели с мужем еще несколько лет назад 1 серию, моего терпения даже до конца серии не хватило. Выключили и больше никогда не тянуло пересмотреть, с меня хватило этого бреда) Я обожаю фэнтези, но это не зашло.
Angilica07• 28 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
А нічого, що Гра престолів, в принципі, написана на основі історії середньовіччя?
а где у меня противоречие?))
Ресничный червь• 28 августа 2017
Ответ дляАрмейская

да? что то не помню уже первую серию, пойду пересмотрю еще раз)
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
Получили эстетический оргазм?
нет, я от фильмов не оргазмирую
бювет_в_обед• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
Получили эстетический оргазм?
А мне было жалко мучителя, когда его растерзали собачки, он мой любимчик
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляnever_ending
ну, я прониклась сериалом где-то после второго сезона
из 1 серии ничего не понятно
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
актер хороший, да)
Angilica07• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
И подобных сцен в сериале очень много.
мне, когда это происходит в старинных костюмах, с мечами - абсолютно не мерзко и не страшно)) гораздо страшней фильмы про убийц и расчленителей в современное время)