Меня не звали• 28 августа 2017

кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!

Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
Что опять? По пятому кругу будете рассказывать, что те, кому не нравится ИП, - это обязательно поклонники сватов и ворониных? Да, полно качественного продукта сейчас, на любой вкус. Я детективы хорошие люблю - Мост, Лютер, Бродчерч. Шерлок - шедевр.
мне кажется, это был сарказм

pollyteika• 28 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
я много что смотрю не потому что нравится-не нравится, а потому что есть культовые вещи и хочу быть в курсе того, о чем ’гудит мир’.
Мій чоловік так дивиться, навіть мультики, навіть те, що явно нецікаво і не подобається.
Щоб бути в курсі, якщо продукт популярний.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
А вы какой Мост смотрели?
Я что-то в атмосферу оригинального не въехала с самого начала, отложила на потом.
Шерлок
мистерЛяпсус• 28 августа 2017
Ответ дляКлараЦеткин
я и Гари Поттера не смотрела
Игры пробовала смотреть, когда еще не было массовой истерики, не пошло
Удалено администрацией...
Angilica07• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
я боюсь смотреть детективы)) люблю но не могу психологически. а ИП - нормально, как и Спартак, Рим и всякие ристалищные сериалы-фильмы. люблю красивых мужиков, потных и брутальных. и сюжет закрученный)) и мне не страшно, смотрю как сказку. мне фильм про маньяка который может действительно быть, гораздо страшней))
Армейская• 28 августа 2017
Ответ дляpollyteika
ахах. спинер он тоже купил?
Angilica07• 28 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Так, серіал крутий, особливо для родини, де всі хіміки
я не химик, но наркотики варить захотела))) а вообще фильм - шедевр, логичный как часовой механизм. ИП в этом проигрывает, там есть нестыковки, случайные персонажи. но конечно тоже шедевр

Осторожная• 28 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Напевно. Коли починала дивитися ІП. Було в мене два серіала, які зацікавили. ІП і Справжній детектив. Почала дивитися обидва. Віддала перевагу другому. От не розумію я тієї пошлоказки.
О, настоящий детектив. Впечатлил, все никак до 2го сезона не доберусь. Игра престолов да, не втянулась я.
Хвець-тець• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
А можно так, чтобы ’Властелин Колец’ - да, а ИП - нет? )
Можно, но я начала смотреть Игру, только из-за Шона Бина.
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
А вы какой Мост смотрели?
Шерлок
Шведский. Да, он странный, но под шираз с сыром после отбоя заходит лучше, чем ИП:))) Единственное, что там меня правда раздражало, что главная героиня ногти грызет. это мрак:(

Что касается Шерлока, то безотносительно фанатского восторга, это - лучший кинопродукт десятилетия. Я имею в виду первые два сезона.
Пез Году Неделя• 28 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Сапковський простий у першій книзі, такий-народні казки творчо осмислені. Далі-більш епічно і жорсткіше.
Пару первых книг да. прочитала, и отложила на время. А потом- огонь! описания ужасов средневековой войны - под стать Джорджу Мартину. Антивоенная риторика. Юмор Сапковского - потрясающий.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляОсторожная
Настоящий детектив без Макконехи и Харрельсона не тот (
Ну ниче се• 28 августа 2017
Я тот вымирающий вид, который ни полностью сериал Друзья не смотрела, ни ИП ни одной серии. Берегу возможность для лучших времен)))
Армейская• 28 августа 2017
я ждала новые серии Шерлока и Фарго. и очень люблю Чёрное зеркало.

остальные популярные сериалы начинаю смотреть и, если не нравится, дальше не смотрю.

сколько я так посмотрела по 1-2 серии даже представить не могу. сотни, наверное.
Ну ниче се• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
+100000
1 сезон потряс. 2ой не ахти, не зашел
pollyteika• 28 августа 2017
Ответ дляАрмейская
ахах. спинер он тоже купил?
Аж 3, 1 навіть з мигавками)
Angilica07• 28 августа 2017
Ответ дляНу ниче се
друзей я не осилила) так и не поняла от чего мир трещит))
ksuha.kr• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
А вы какой Мост смотрели?
Шерлок
А Карточный домик смотрели?
Рекомендую!
Я его как раз начала смотреть после того, как Игра не пошла и очень довольна.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Если кто не видел, вот это класс )

Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляksuha.kr
А Карточный домик смотрели?
Рекомендую!
Не видела, добавила в закладки, спасибо.
pollyteika• 28 августа 2017
Ответ дляНу ниче се
Ми лише позаминулого літа відчайдушні домогосподарки переглянули.
Зате діти ’вчасно’ дізнались хто такі геї, лесбійки і ще багато пікантних цікавинок.
Ну ниче се• 28 августа 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
я только что поняла, что я так и не досмотрела ВК Да хоббита тоже не смотрела
Помню первый фильм еще на кассете, пересматривала 100 раз, потом второй уже на компе глядела, и дальше взрослая жизнь, дети, хлопоты. В кинотеатр не шла, т.к. забыла первые части, думала сяду всё пересмотрю как-то, чтоб разом зашло. Так и не дошли руки
Надо восполнять)))
С перепою• 28 августа 2017
Ответ дляАрмейская

О, да, Фарго еще!
Котенок аки рысь• 28 августа 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Та там все одразу з фрази ’почала дивитись, поки масової стерики не почалось’, ясно).
Котенок аки рысь• 28 августа 2017
Ответ дляAngilica07
А нічого, що Гра престолів, в принципі, написана на основі історії середньовіччя?
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляНу ниче се
Надо восполнять)))
Посмотрите ) Оно даже лучше, что попозже.
Помню батллы насчет того, что надо было поменять местами актеров Арагорна и Боромира. Только уже в более зрелом возрасте поняла, насколько правильным был выбор.
бювет_в_обед• 28 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Розумні дивляться ІП чи С-Б?
Розумни ИП конечно
Армейская• 28 августа 2017
блин! сейчас же Терминатор2 3D в киношке идёт. а сходить не с кем. и дитё деть некуда.

моя доля - это мультики.

а я бы пошла на терминатора. с ведрищем попкорна. эх! а вы тут про какие-то игры престолов...
Ну ниче се• 28 августа 2017
Ответ дляpollyteika
домохозяек я всех смотрела))) ждала новых сзонов
еще горничных тоже ( в том же стиле)
бювет_в_обед• 28 августа 2017
Ответ дляСкорая помощь
Не смотрела и не буду даже начинать, не интересно
Прикольно, не смотрела и не интересно