кошкомышь• 02 сентября 2017
Как уберечь детей..Начинает ехать крыша от подарков папы(первого мужа)
Ситуация стара как мир.
.Из разряда того,что мама растит детей сама,работая на всех работах,папа* бросил..
Мама выходит замуж,дети обретают нового папу,который полностью берет на себя все заботы о них(ни бабушек,ни дедушек нет).
Детям :дочке почти 9,сыну 7лет.
Живем счастливо,дети с обеда начинают ныть-а где папа,ну когда он уже приедет с работы?(второй папа)Мы живем по принципу-праздник каждый день* устраиваем вылазки на природу,площадки игровые,лес,шашлыки возле дома (высотного)делаем раз в неделю,игры с детьми на воздухе,клад ищем в лесу металоискателем+секции,кружки,вместе иногда ходим в спорт зал.Получается по времени у нас с мужем нашего личного-после 21.30,когда дети ложатся спать.Все вместе..фильмы и то приходится детей отправлять в свою комнату чтобы мы могли посмотреть что то взрослое.Я бы своему мужу памятник поставила за терпение и участие в этом образе жизни!Люблю его очень и ценю!И дети любят.СЧо стороны все думают что дети его)Они и похожи даже..
и тут появляется папа***.Подарки дорогие..и у моих детей начинает ехать крыша!
Дочь не выносимо себя начинает вести.Кричит,огрызается на меня,когда я сказала что нужно снять пижаму и собрать волосы,прежде чем делать творч процесс(один из подарков опыт химический ставить)и собрать на кровати не доделанный другой дорогой подарок где мелкие детали бросила(а у нас кошка,и это все на кровати брата.)
Я собрала подарки брошенные ею(приходится так поступать чтобы дети поддерживали порядок),унесла и сказала сначала сделать что я сказала.У нее случилась такая истерика!Я такого плача еще не видела от нее.Так рыдала что я почувствовала себя именно той козой-мамашей которая монстр,а папа клевый!такие классные подарки дарит!А я всего лишь просила снять пижаму и собрать волосы..И она не послушала,зашла через 5мин,все разбросано!она стоит уже голая,в одних трусах и продолжает делать этот опыт.
Мне настолько обидно..мы с мужем жили столько времени в детском режиме,а тут один приезд папы которого дети даже в больнице не видели,когда попали с тяжелым диагнозом и он даже денег не дал.Дочь помнит это прекрасно.
Недавно был инцидент с службой опеки-он хотел чтобы дети начали к нему ездить на каникулы,дети слезами плакали не хотим ехать туда!Я боролась за них,ночей не спала!потому что детей никто не спросит до 10лет хотят-не хотят.У меня на нервах сбился цикл,заливает по женски так что ((((((
Вообщем я в трансе(
Теперь он хочет общаться..Что из этого выйдет..
Детям :дочке почти 9,сыну 7лет.
Вообщем я в трансе(
кошкомышь
• 02 сентября 2017
подарил папа* конструктор огромный.В итоге муж мой все утро собирает голову ломает,сын не может осилить,он для взрослого возраста явно.Я говорю-да брось ты,сложим пусть лежит пару лет..В итоге опять занимаются все только детскими делами..
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляRosewo
А вы дочь спросите, что ОНА хочет - уже не младенец, может аргументированно озвучить свои мысли.
спрашивала..и конкретно предлагала-может она хочет с папой жить?плачет крокодильими слезами.Дело в ом она уже познала что такое быть на вых у папы:это и в саду во время не забрана была в пятницу,и со школы.И в школу опаздывая ее приводил,и не по сезону одетой..Папа забывчивый очень.
Остановщица• 02 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
перестаньте заниматься детскими делами, пусть сам попробует сложить, не получиться - он остынет от такого подарка
так и с дочкой, меньше в опу дуйте,
а с мужа подайте на алименты, за все года, подключите стерву, кроме подарков дети еще едят и их надо одевать, так что хочет видится, ребенку список что купить - от трусов до куртки и адью, думаю папаша непривыкший к такому быстро сдуется
так и с дочкой, меньше в опу дуйте,
Дежурный по кухне• 02 сентября 2017
Мой БМ участия в жизни дочки тоже не принимал с рождения. Поэтому когда появился на пороге с подарками на 5 лет, был отправлен мной в путешествие. Я знаю чем заканчиваются эти визиты с дорогостоящим подарками раз в год- вот такими истериками и разладом.
Подскажите плиз• 02 сентября 2017
А почему вы не послали “папу“ в пешее эротическое? Где он был до этого?
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляRosewo
тогда серьёзно поговорите, что игрушки и папа - это всё мило, но правила поведения в ВАШЕЙ семье - это незыблемо.
Я не могу составить ВАм текст речи: вы лучше знаете свою семью и сами лучше подберёте слова
спасибо!Дочь только что пришла извиняться..
Мурзилка• 02 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
У меня складывается твердое впечатление. Не осуждаю у самой так, просто нужно это осознать и задуматься.
В общем вас раздражает ’заниматься только детскими делами’ вам не хватает внимания ВАМ как женщина (от того и цикл, кстати сходите к гинекологу)
Вам надо выделить время на себя со вторым мужем ОТДЕЛЬНО! И если в это время первый муж повезет детей в кафе/кино Это не проблема-это счастье.
P.S. Агрессивное поведение детей связанно исключительно с Вашим отношением к их отцу. Дети пока дети на подсознании любят родителей одинаково. Поэтому отстаивают право на уважение к их отцу. Посмотрите на жизнь не через призму своих проблем
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
так и с дочкой, меньше в опу дуйте,
спасибо))алименты поданы,платит немного даже больше.Все равно не хватает,но платить стал старательно как замуж вышла.Совесть есть немного..и ревность.
Ответ дляОсторожная
вот и отлично. Помиритесь. И поговорите спокойно :)
ИМХО вам правильно выше посоветовали - бывшего слать к лосям в тайгу. Хочет помогать - пусть оплатит какие-то интересные кружки. Подарки - только ПОСЛЕ согласования с вами, иначе всё без сожаления в помойку
Остановщица• 02 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
совести нет, есть желание испортить вам жизнь
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
от этого не отцепишься..он как та пиявка пристал.Особенно как замуж вышла.У самого уже ребенок есть и живет с другой.
В службу опеки подал,понимаете?а закон таков,что он ПАПА.Имеет право и видится и принимать участие в воспитании
Накладная• 02 сентября 2017
Поубивала бы таких козлов-папаш! Лишите его род прав! Я лишила, и фамилию даже поменяла и себе и ребенку, вот он бесился - гнида!
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
не имею права-недавно было заседание службы опеки.Ему назначили два выходных в месяц.Пришли вчера в школу на 1 сентября а там ОН.И огромная куча людей-не будешь же ты устраивать скандал там
Я так понимаю все продумано было..
У знакомой была похожая ситуация и решила она ее радикально. Только там мальчик, тоже 9 лет и он заявлял, что с папой лучше, он все разрешает, а мама плохая, только скандалит, ругается и постоянно от него что-то требует. Она спаковала чемоданы и отправила отпрыска к папаше. Хватило его ровно на 2 дня. Через эти 2 дня ребенок очутился у свекрови, а к вечеру она его привезла обратно к знакомой. Сказала, что очень тяжело с ребенком, а папа не может с ним возиться все время. Вопрос был закрыт тут же. Сейчас шелковый, слово мамы и отчима - закон. Но я бы так не смогла, это очень жесткое воздействие, и ребенок знает, что для папы он игрушка, которая надоедает. Теперь ему с этим жить, а это тяжело
Мурзилка• 02 сентября 2017
P.S. Если с первым мужем ну нереально все плохо. Изверг алкоголик наркоман. То все равно советую найти няню хоть на пол субботы и выделеть время на кино/кафе и развлечения для взрослых
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
понимаю о чем Вы..спасибо
он живет в другом городе,он не сможет так часто приезжать я думаю.Вручил телефон и просит чтобы я видеосвязь включала
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляRosewo
так и стараюсь-вчера весь день гуляли все вместе.Я мой муж,дети и папа.И подарки хорошо что я вообще осознала вовремя что нужно быть рядом!помогала выбирать я.
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
да,мне это говорят уже не первый раз.
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляНакладная
думала!но платит алименты,не получится.Не алкоголик и т д.
Ответ дляОсторожная
не надо рядом выбирать - вы будете тратить время на постороннего вобщем-то человека. По интеренету - через мыло или вайбер прислали ссылку на ближайший магазин игрушек и сказали: вот эту машинку и эту куклу покупаешь там. Купишь другое - выброшу. Даже детям не дам.
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляneoba
Вы знаете как бы это тяжело не было,но думаю что наступит такой же день..В лет так 12-14.Дочь оч активная,лидер,все знает***,характер ого.Думаю выстрелит когда нибудь ..
Накладная• 02 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
Чта?
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляRosewo
вот да,научите меня плиз!Я слишком добрая(пытаюсь без скандалов решать..Все запоминаю и буду внедрять!хватит на мне ездить(
Ответ дляОсторожная
Так почему вы нервничаете? Подарил он конструктор и опыты, садитесь и передохните с детьми немного, проведите опыты и соберите конструктор всей семьёй. Отдохнёте о том активного отдыха, и не придётся ломать голову , чем их занять на сегодня и завтра.
Остановщица• 02 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
Я так понимаю все продумано было..
Он хочет вас вывести из равновесия. Как говориться просто побесить вас. Вот он и нашел слабое звено - дети. Старайтесь все с ним решать обыденным видом, как бы между прочим, поверьте, ваше равнодушие для него хуже всего. Обидно, что эта быдлота не понимает, что он подвергает риску детскую психику. Адекватный папа присутствует в жизни детей всегда, а этот может как внезапно появился, так и внезапно пропасть.
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ситуация оччччччччччч не простая(Похоже что у бывшего в семье не складывается.Хотя эта мадам его и увела)Низкий ей поклон за это!Освободила меня от такого мужа..Но су..ка еще та.Когда дети на вых попадали к нему,то она не отправляла мою дочь в школу даже не причесанной ,не говоря уже элементарный хвост или косичку.И она тоже не прочь через вайбер узнавать от моей дочки как дела в нашей семье
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляJhenya_Sh
потому что дочь не слышит и не видит больше никого.Бросая все свои обязанности