3@йk@• 02 сентября 2017

можете ли вы сказать,что ваш пацанчик,муж сексуален?

Всех анонимов аноним• 02 сентября 2017
неа не могу , мой жиропчик
Чебуратор• 02 сентября 2017
сексуальность для меня-это уверенная походка,дорогой джипп и всегда в кармане тысяча у е

да-могу сказать,что мой муж сексуален
Блинчик Мой• 02 сентября 2017
Ответ дляЧебуратор

да-могу сказать,что мой муж сексуален
Вы кончаете при виде денег?
Чебуратор• 02 сентября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Вы кончаете при виде денег?
при виде ренджровера и ему подобных-даааааа-оо май гот))
Ух ты какая Я• 02 сентября 2017
Мой брутален)))) небольшая щетина, ямочки на щеках))) ну, и фигура неплохая)))
Опля Картопля• 02 сентября 2017
Мой как из рекламы Джерельної.
Яичница с беконом• 02 сентября 2017
Блин.... Ну что за лексикон - пацанчик... Стопятая тема о пацанчиках. Какой-то пацанчик никак не может найти достойную, собирает статистику?
Накладные мюсли• 02 сентября 2017
Да, мой муж очень сексуальный
Накладные мюсли• 02 сентября 2017
Ответ дляЧебуратор
Как вы только по улицам ходите, небось на каком шагу кончаете?
кошкомышь• 02 сентября 2017
У меня и муж секси , и любовник вылитый Мэтт Деймон по типажу внешности . крепкий пацан .
Чебуратор• 02 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
я езжу-на белой Ауди))
и всегда есть к чему стремиться дальше--когда вижу таких сексуально-успешных людей))
Братья Капли• 02 сентября 2017
Бесит слово ’пацанчик’, явно недалекий тип писал.
kristie.kristie• 02 сентября 2017
Да )) мой сексуален )
Отжигающая• 02 сентября 2017
От слова пацанчик аж подташнивает В следующем посте не пиши пацанчик , не пали кантору. Напиши молодой человек , мужчина. А то явно малолетка лет 12-16 пишет.
Грушки-яблочки• 02 сентября 2017
У мене синові 15. То він той мій пацанчик, чи кого Ви мали на увазі? Якщо цього, автор, то Ви явно нездорова.
Мафиозная• 02 сентября 2017
Могу. У меня муж 167 см ростом и 54 кг. Постоянно бегает, подкачивается. Такой крепкий маленький атлет. Можно одет всегда - джинсы, рубашка, туфли.
С бородкой, лысый и весь в шерсти ) меня все это очень возбуждает :)