{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2017

Сын в 5 лет падает на пол и орет. Просто в панике, не знаю, что это?

Исполнилось на днях 5 лет.
Пару раз вечером, когда не хотел спать, дико начинал орать не свои голосом, пинать меня и всех вокруг (отрвал даже обоину).
Я реально испугалась. Похоже на псих припадок со стороны. Спрашиваешь - что случилось? Внятно объяснит не может. Придумывает на ходу и сочиняет небылицы. Отвела его отдельно "поорать", утих и пошел спать.
Сегодня пожаловались на такое поведение в садике.
Говорят ни с того ни с сего встал из-за стола, упал на пол и давай орать (это было при других родителях).
В саду сказали поговорить с ребенком и списывают на то, что набрался этого у других детей (на лето были сведенные группы).
Сын ничего об этом не говорит.
Ты чего катался по полу?
Та я карандаши собирал!
Понимаю, что нужно к психологу какому-то. В саду у нас нет, а частный очень дорого.
Может, кто сталкивался? Что это такое?
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Может просто вредность? Показывает характер?
Переживаю, чтоб не аутизм или что-то подобного плана.
Курс капусты• 06 сентября 2017
Может в церковь сходить?
Доставучая• 06 сентября 2017
Может правда насмотрелся на других детей, когда детей начинают водить в сад, а они боятся ещё, не хотят, любые концерты посмотреть можно и с ором и с катанием по полу
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
Может в церковь сходить?
И то так.
Просто мы не сильно религиозны.
Ребенок крещен но больше ’для проформы’
Доставучая• 06 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
Может в церковь сходить?
Ага и в битву экстрасенсов обратиться)))
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
То хоть по делу.
А это ни с того ни с сего.
Мы ходим в сад уже 2 года, сегодня такое первый раз.
Ребенку в саду нравится, идет с удовольствием.
Даже сама воспитатель говорит, что была в шоке с такого поведения (она уже пожилая, многое видела).
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
Несколько дней забирала бабушка, они ей могли просто неговорить о таком.
А сегодня я пошла.
Курс капусты• 06 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
Когда речь идёт о детях битв и войн устраивать не надо) суто анализ поведения
ИзЮмрудная• 06 сентября 2017
Может ютуба насмотрелся?Там такие есть идиотские каналы видеоблогеров.....с придурошными родителями и такими же детьми.
Помилуйте мадам• 06 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
А чого Ви грішне з праведним путаєте?
Якраз таки, якщо дитину водити до Причастя, то повинно допомогти.
Помеха справа• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
типун вам на язык!!! это именно набрался от других. мой тоже постоянно копирует других, и только плохое, естественно! ну такой характер, переучиваю, воспитываю... присекайте просто такие выпады.
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Нет, он такое не смотрит.
Я ставлю мультики сама и сама же их выключаю.
Планшетов, смартфонов и т.д.у нас нет.
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А чого Ви грішне з праведним путаєте?
У нас с этим все сложно.
Помилуйте мадам• 06 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Це так, але, мій такого ж віку дивиться цю чуш (я походу блокую, але, не встигаю і йому по ссилкам вибиває), проте тАк не робить, як малюк автора - значить, причина, якщо й лежить в площині інет впливу, та все-таки не в повній мірі.
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
стараемся
папу он еще немного боится, а я для него вообще не авторитет
об бабушку и подавно ноги вытирает
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
мой смотрит только мультики и все
Доставучая• 06 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А чого Ви грішне з праведним путаєте?
Ещё ремень всегда помогает. Ну дуркует ребёнок, обязательно нечистая сила и в церковь тащить,? Ему там тоже не понравится, начнёт капризничать, дальше что, дьявола изгонять?))))
Помилуйте мадам• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У нас с этим все сложно.
Розумію.
Мене просто з дитинства привчали, і це в порядку речей і з задоволенням.
Гірше, якщо це неприйнятно з будь-яких причин.
Ну, за здоров´я хоч подайте записочку, нехай помоляться.
Повірте, гірше не буде, знали б Ви користь від молитви
Помилуйте мадам• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мой смотрит только мультики и все
Тим паче - значить набрався не з ТВ
Доставучая• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
стараемся
об бабушку и подавно ноги вытирает
Ремня ему, ноги вытирает, ты гляди. Это сейчас все такие онижедети, слова не скажи, не прикрикни, уси пуст, на голову и садятся.
Дайте подумать• 06 сентября 2017
когда-то у меня была похожая ситуация. зашли в мы с дочкой в магазин игрушек (ей было 4 года) и она там увидела, как мальчик упал на пол и бил ногами об пол, дико истерически орал и таким образом выпрашивал игрушку у мамы, а мама его пыталась уговаривать, а он орал еще сильнее, пока она ему не купила. на следующий раз дочка решила такое же повторить. упала на пол и так далее. я была в таком шоке, надавала ей при всех хорошенько по заднице. больше такого не было. со смехом вспоминаем уже много лет. вполне возможно, что ваш ребенок тоже такое видел и решил повторить эксперимент
Помилуйте мадам• 06 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
Я десь про нечисту силу написала? Розділяйте котлети від мух, будь ласка, і не виривайте мої слова з контексту, тАк, Як хочеться Вам, ок?
Я просто вважаю, що корисно будь-кому в церкву ходити, а дітям тим більше, бо без батьків вони туди самі не попадуть, а якщо виникають такі ситуації, коли дитина душевно неспокійна, значить треба йому допомога душевна. Ми ж коли тіло хворіє, до лікаря біжимо, чи не так? А спокій і рівновага (душевна, повторюсь) тим більше важлива.
ІМХО.
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
так он ничего же не просил и не хотел
это было вгруппе в садике просто так
уже ж не крошка давно
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
ІМХО.
Я сама не самый спокойный человек, часто исерю без повода.
Но чтоб до такой степени....
Раньше часто в Лавру ездила, а уже лет 7-8 как отвернуло, собираюсь, но вечно не до того.
Доставучая• 06 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
ІМХО.
согласна, но все это хорошо если в семье так заведено, регулярно церковь посещают, ребёнок с рождения приучен, а сходить один раз, шоб було, какой смысл?
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
сходить куда-то вместе - это уже +
а если в спокойное умиротворенное место - уже ++
хоть чуточку веры и будет уже +++
как-тотак для меня
Повелитель интернета• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так он ничего же не просил и не хотел
это было вгруппе в садике просто так
уже ж не крошка давно
Просил, просил.... По заднице он у вас просил, а вы не даете, жалеете... Ну ничего, пускай так в школе поваляется поорет, потом на работе, а потом жена его подберет, сопли вытрет, и все нормально будет у вашего мальчика!
Повелитель интернета• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Но чтоб до такой степени....
А шо так? Корона натирает? Ну ничего, теперь вы и мальчика своего этому научили, вот муж рад наверное....
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Получает по заднице почти каждый день, доходитот этого не лучше
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Видно, вас хамству точно никто не учил, это врожденное