66сезон666серия• 06 сентября 2017
Что у вас на завтрак ..у меня..
Вкуснышка такая,творог+яблоко тертое+семена льна+смородина и все это в лаваш...Вкуснотище,а завтра будет овсянка.
У сына батон+сыр твердый+яйцо вареное+огурец+мясо куриное запечённое)))
120-120-120 (не худею)• 06 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
От банана не похудеете((
Утром можно
66сезон666серия
• 06 сентября 2017
Ответ дляledial
Гранола с йогуртом.
Граношу сами готовите?
Крутышка-Пышка• 06 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Не очень творог кислый получается со смородиной?
а я бы такое и не ела) у меня кофе по утрам. Больше ничего не влазит)
Русалка на ветвях• 06 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Утром можно
Можна худим
Або, щоб тримати вагу
При схудненні - не можна!
Або, щоб тримати вагу
При схудненні - не можна!
Пописанная парта• 06 сентября 2017
Ничего вкусного не увидела, вот у нас вкусняшка так вкусняшка. Очень рекомендую, кто еще не знаком: на поварёнке сливовый пирог из нью-йорк таймс.
66сезон666серия
• 06 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
Это не полезный завтрак,я бы точно такое не ела..Завтрак должен быть полноценным (углеводы,белки,витамины),а вы муки наелись с утра..хоть деток не кормите таким завтраком...
66сезон666серия
• 06 сентября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор! Я бы такое не ела...
Ну может торт вкуснее на завтрак,у меня ПП и лаваш себе позволяю пару раз в неделю с утра..Так что для меня это очень вкусно)))
Пописанная парта• 06 сентября 2017
Ответ для66сезон666серия
66сезон666серия
• 06 сентября 2017
Ответ дляCейла
Расскажите мне своё меню))) И для сына))) Попробую для нас с дочкой. Спасибо))) Можно в личку.
Все банально...утром-творог,сырники,твор.-я запеканка,яйца вареные с кашей,омлет,просто каша ,овощи и т.д
Обед-каша(гречка,булгур,овсянка,пшеничная,рыба или мясо(тефтели,фрикадельки,кусочками тушенное или большим запечённое),овощи свежие,тушенные .
Ужин-похож на обед,только не такой плотный и без каш)