Aлёна666• 2 часа назад

Почему ненавидят инвалидов?

Почему все так категорично относятся к инвалидам? Даже мужчину с ДЦП буквально хейтят под каждой его темой, хотя человек просто отчаянно ищет любви… И что плохого в том, что девушку может привлекать парень-инвалид?
BigSize_• 2 часа назад
Кто их ненавидит?
Peres Lal• 2 часа назад
Совет да любовь.
Не ангелы• 2 часа назад
Я навпаки до таких людей з повагою ставлюсь.
ТайТаке• 2 часа назад
Ты специально зарегалось пургу нести? 666?
Зозуля-0a56• 2 часа назад
до чего же ты уродливое существо, автор темы, бросайте жалобы на ущербную.
melanya1• 1 час назад
Потому что люди гавно не блюде
катерина12009• 1 час назад
А что здесь за мужчина з дцп? По теме, вы утрируете, в основном людям наплевать на других.