tygress• 06 сентября 2017

Халат в школу для лабораторных работ

Девочки, подскажите, какие халаты покупаете в школу для химии и физики - обычные медицинские или есть для детей специальные ?
Заранее всем спасибо
ПростоБелка• 06 сентября 2017
Рубашку мужа даю старую, иногда просто нарукавников хватает! Там больше пиара, чем грязи...
автор tygress • 06 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
Сказали халат белый (((
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2017
Боже, какая прелесть! Я Вам искренне завидую белой завистью! У дочки в школе эти предметы исключительно по книгам. Никаких опытов и экспериментов Вот чему можно научить детей???

И это, прошу прощения, столица:(
ПростоБелка• 06 сентября 2017
Ответ дляtygress
Сказали халат белый (((
Нам тоже сказали, зачем белый? Поверьте пиар и все! Я не стала выкидывать деньги на новый халат
долой_лама• 06 сентября 2017
а лабораторные будут? Реактивы все есть? Сроки в порядке?
автор tygress • 06 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля

И это, прошу прощения, столица:(
такое бывает ? Даже не знала
автор tygress • 06 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Пока только халаты требуют на след.лабу. У меня выскокая и худющая - все с выточками под грудь халаты , не на 12 лет
долой_лама• 06 сентября 2017
Ответ дляtygress
я учитель химии. У нас опыты проводит только учитель, поэтому халатов нет. А так, можете купить для мальчика халат, он без вытачек.
автор tygress • 06 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
О спасибо. Не знала, что у всех по-разному.
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2017
Ответ дляtygress
такое бывает ? Даже не знала
Как оказалось бывает. В прошлом году началась химия и физика. Сразу сказали, что кабинетов нет. И когда собирали деньги на промышленные кондиционеры в актовый зал - сумму озвучили порядка 400 тыс, я, конечно, рассказала куда и кому поставить эти кондиционеры Много родителей меня поддержали. Итог - от кондиционеров отказались. И пока все. Жду родительского собрания в этом году
долой_лама• 06 сентября 2017
Ответ дляtygress
у нас больше 15 лет не выделяли деньги на реактивы. Какая школа, если не секрет? Очень часто это просто понты.
автор tygress • 06 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Днепр, 138 гимназия
автор tygress • 06 сентября 2017
Может и понты - скоро узнаем )))
долой_лама• 06 сентября 2017
Ответ дляtygress
Днепр, 138 гимназия
у вас хорошая поддержка школ от мерии. Может, будут лабораторки.
автор tygress • 06 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Первый раз слышу- окна все нам предалагют менять. Кроме посещения Филатова пару лет назад ничего не увидела
долой_лама• 06 сентября 2017
Ответ дляtygress
так а запрос школа делала на замену окон? вот и оно. Легче премию получить директору, чем сделать запрос
Дробот И.• 06 сентября 2017
Хм . гу химия это понятно. Хотя использовать реакттвы все равно детям если и дадут, то безопасные. И по большому счету халат не защитит. А вот для физики вообще загадка. Мне кажетмя больше для настроя, создания атмосферы.
Дробот И.• 06 сентября 2017
И белый тонаверное медицинский надо брать.
автор tygress • 06 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Не знаю - мы предложили сходить к депутату - учительница впала в истерику - ничего не надо )))
Нам на забор деньги выделили, но забора нет пока )))
долой_лама• 06 сентября 2017
Ответ дляtygress
на сайт РУО можно запрос сделать, что было запрошено и что выделено. 100% окон не просили.
автор tygress • 06 сентября 2017
Ответ дляДробот И.
Для физики - наверно для красоты )))
автор tygress • 06 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
А что за сайт, можно ссылку
долой_лама• 06 сентября 2017
Ответ дляtygress
А что за сайт, можно ссылку
я не местная).
На ФБ в группе Батьки СОС спросите, подскажут
Идууу--уууу блин• 06 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Вы уверены что не было запроса? Может старые окна не аварийные вот и запросы все мимо...
автор tygress • 06 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
я не местная).
Спасибо
долой_лама• 06 сентября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
так а зачем тогда менять, если не аварийные? их же не просто так просят.
Черепаха Тортила• 06 сентября 2017
Купила в ТЦ Скорпион обычный медицинский халат. Сын захотел на кнопках и с цветными отворотами, поэтому чуть дороже. А так по-моему от 180 гривен были в прошлом году
Идууу--уууу блин• 06 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Просят по тому, что окна просят все. Всем родителям спокойнее с новыми окнами. А для комиссии важно чтобы окна были целы и рамы были надёжными. Так что ’просят’ и ’требуется замена’, это разные вещи.
Черепаха Тортила• 06 сентября 2017
Ответ дляДробот И.
Наши на информатику в белых халатах ходят и сменной обуви
СпайдерВумен• 06 сентября 2017
жуткий синий халат у нас,покупала на рынке Юность Киев