Аноним• 16 сентября 2012

Вдохнула пары аерозольной краски для замши??? Какие последствия?

Вообщем суть вопроса в том, насколько опасана дання ситуация. Позавчера поздно вечером готовясь к походу на свадьбу к племяннице вспомнила, что забыла покрасить сумочку, которая пришла немного в устаревший вид, поэтому в 12.00 ночи, когда мои уже спали, пошла в ванную и начала её там красить аерозольной краской для замши. При покраске очень много распыливалось поза сумсочку и я поняла что могу и сама её надыщаться поэтому стала прятать нос с воротник. Вообщем потом на утро я не могла подняться с кровати. Температура 39 гградусов. как  только подымалась появлялся кашель короткими точлками и не могла сильно вдохуть, муж с ребёнком начали собирать на свадьбу. Я же выпила чай с активированным углёем, ибуфен  чтобы снять температуру, в итоге мне к обеду стало лучше и тоже потихоньку начала собираться на свадьбу. Вообщем вечером всё было вроде нормально и как всегда, даже нацевала. Но прийдя домой опять начала короткиими толчками покашливать, чуть есть заторможенность. И вот сегодня воскресенье, завтра на роботу. Думаю что надо пойти в больницу  и хоть вроде бы нет ни каких симптомов но кашель меня настораживаеьт. и если всё таки моё состояние это последствие паров краски, то как оно может повлиять на моё хдоровье в будушем, реаьно ли вывести ядовытые вещеста  из дыхательных путей? Вообщем в ситуации сама виновата, по глупости всё сделала, но теперь прошу у вас совета и ответа на мои вопросы.
Кашка-маняшка• 16 сентября 2012
Правильно думаете, нужно сходить к врачу. Возможно химический ожег дыхательных путей, в легкой форме( вы не так долго этим дышали). Думаю, страшного ничего нет, но лучше перестраховаться

Pocupatel• 16 сентября 2012
набудущее: в ванной этим не занимайтесь! лучше в подъезд выйдете а еще лучше на улицу или на балком. я думаю, должно пройти. примите может энтересгель или что-то, что токсины выводит
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Вообщем дура я дура, знаю..., на этикетки перед применением прочитала только как её применять, а уже на следующий день дочитала что надо в хорошо проветримаемом помещении, вот теперь тоже думаю что лучше бы в коридор вышла общий на лестницу.
автор Аноним • 16 сентября 2012
вроде бы читала и перечитывала текст несколько раз перед тем как открыла тему... только сейчас увидела кучу ошибок
zhenya2106• 16 сентября 2012
Я это делаю всегда на улице. Краска очень ядовитая, как вы еще не отравили все кто в доме находился? НЕЛЬЗЯ так делать.
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляzhenya2106
Цитата:
Я это делаю всегда на улице. Краска очень ядовитая, как вы еще не отравили все кто в доме находился? НЕЛЬЗЯ так делать.[/cit сели четно я не думала что она такая ядовитая,
tushka123• 16 сентября 2012
До похода к врачу,больше питья и сорбенты.Идти к лору,если он сочтет нужным,то может и к аллергологу пошлют.
Добротная• 19 декабря 2013
Автор, Вы живая?