Неважно в браке или нет.
Результат:
вже голосів:
154 (77.39%)
Нет
45 (22.61%)
Да
Сори, но я не понимаю, к чему этот опрос. Себя оправдать?.
Лично я ,не хотела ,чтобы на "папском" форуме подымали такую тему. Неприятно было бы увидеть, что мужья в 36,36% изменяют своим половинкам. Подталкивает на необдуманные поступки.
Если это настоящая половинка яблока, то я не хочу и не буду загнивающей половинкой.А то не долго и яблоко семьи или отношений сгниет.
Ответ дляАкито
А почему Вас так зацепило?
На данный момент более 83% ответов от Любящих и Верных Людей!!! Радует!!!

dashunskaya18• 25 апреля 2012
Нет,надеюсь,что это и не случится никогда,однако-никогда не говори"никогда"
mamalina55• 03 мая 2012
Здравствуйте, не изменяла, потому что люблю мужа, хотя он ходит в рейсы по 5месяцев, в предыдущем был 10. Надеюсь, что и он мне не изменяет. Но у него меньше соблазнов, чем у нас. В портах выходят очень редко. Знаю, что воздержание не полезно для здоровья, но и потакать низменным инстинктам, не любя, низко.
Ответ дляmamalina55
а любя можно?
Аноним• 22 августа 2012
а 3ачем вообще эту темку тут начинать?????Тут же все мамашки идеальны и никогда не и3меняли!!!
Идеальны...
, идеальных людей нет..
А Вас ’Аноним’ зацепило ...
, идеальных людей нет..
А Вас ’Аноним’ зацепило ...
Ответ дляNataSuper
И что же тут могло зацепить???
ТОже не вижу смысла в теме.
Спасибо за Ваше мнение
Аноним• 01 января 2013
я изменяла,и не раз.муж очень меня обижал -играл на автоматах,2 раза поднимал на меня руку,никакого внимания мне не уделял,постоянно новые номеры баб у него находила-хотела уйти-рассказала,попросил остатся-но спустя 3 года он мне все равно вспоминает,что я такая перетакая!!!