Неправдиша• 07 сентября 2017
Научите готовить лазанью. Только проверенный свой рецепт)
Спасибо!
ЯспАкойнаЯ• 07 сентября 2017
Посмотрите на Ютубе видео Ольги Матвей и вообще есть много на Ютубе рецептов)
Доктор Хаос• 07 сентября 2017
Там нечего готовить. Делаете соус болоньез. Фарш обжариваете с лучком, специями. Добавляете протертые через сито помидорки в собственном соку( томат, сок, просто помидорки). На дно формы немного соуса, листы лазаньи, фарш и т.д. Верхний слой- соус. И в духовку.
Уточка• 07 сентября 2017
Вкусно получается, гости хвалят. Но, конечно, от продуктов зависит вкус тоже
ЛисАпедная• 07 сентября 2017
Ответ дляУточка