07 сентября 2017

программа wowbody

кто проходил?
она загружается на телефон?
и можно ли найти программу как бы б/у?
хочу пройти для себя. не для того, чтоб показать результаты.
Уточка 07 сентября 2017
Ну если бы была б/у, то смысл тогда покупать? Можно спросить на форуме. На их сайте
wylsa-media 07 сентября 2017
автор Сиреневенькая 07 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
спасибо. но только упражнения. хотелось бы еще хоть два дня питания узнать...
Слабый пол 08 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
спасибо. но только упражнения. хотелось бы еще хоть два дня питания узнать...
так на сайте есть
mamaМия 08 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
спасибо. но только упражнения. хотелось бы еще хоть два дня питания узнать...
Я була на цій програмі. Їжа в принципі стандартна. Наприклад сніданок: омлет із зеленню, хлібець, чай або кава без цукру. Перекус: кефір або йогурт без цукру, або фрукт один якийсь. Обід суп 200 грам, 100 грам сплату типа грецький. Вечеря: 2 голубці. Основний момент: розмір порцій, ніяких зайвих перекусів і нічого солодкого. Все просто
автор Сиреневенькая 08 сентября 2017
Ответ дляmamaМия
Я була на цій програмі. Їжа в принципі стандартна. Наприклад сніданок: омлет із зеленню, хлібець, чай або кава без цукру. Перекус: кефір або йогурт без цукру, або фрукт один якийсь. Обід суп 200 грам, 100 грам сплату типа грецький. Вечеря: 2 голубці. Основний момент: розмір порцій, ніяких зайвих перекусів і нічого солодкого. Все просто
а допомогло схуднути?
mamaМия 08 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
а допомогло схуднути?
Так! Там мотивація класна, кожний день листи з порадами, підтримкою. Вправи я іноді сачкувала.
Серьезная баба 08 сентября 2017
Ответ дляmamaМия
Так! Там мотивація класна, кожний день листи з порадами, підтримкою. Вправи я іноді сачкувала.
На сколько похудели и за сколько?
Тоже с октября хочу на эту программу
mamaМия 08 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
На сколько похудели и за сколько?
Тоже с октября хочу на эту программу
Кг пішло небагато, десь 4, але об´єми пішли суттєво. Саме головне не відступати. Сама програма 3 місяці.
Серьезная баба 08 сентября 2017
Ответ дляmamaМия
Кг пішло небагато, десь 4, але об´єми пішли суттєво. Саме головне не відступати. Сама програма 3 місяці.
Спасибо за ответ. Конечно маловатот4 кг за 3 месяца
автор Сиреневенькая 08 сентября 2017
Ответ дляmamaМия
Кг пішло небагато, десь 4, але об´єми пішли суттєво. Саме головне не відступати. Сама програма 3 місяці.
а изначально какой вес был?
mamaМия 09 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
а изначально какой вес был?
Було 63, стало 59. Але по фото сильно видно, як змінилася фігура в кращий бік)) зараз треба знову розпочинати, відпустка пішла мені не в користь
mamaМия 09 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо за ответ. Конечно маловатот4 кг за 3 месяца
Ну, м´язи важчі)) за жир