Пацаааааааан• 29 августа 2013
как на фото можно убрать задний план?
подскажите как на фото можно убрать задний план?
Снегопадка• 29 августа 2013
выставить режим портрет или максимально открыть диафрагму, по-ближе подойти к фотографируемому объекту...
Кукусик• 29 августа 2013
В фотошопе убрать\поменять без проблем.) Такое могут сделать даже новички в этом деле.Или Вы лично.Это не сложно и занимает пару минут. Найдите уроки фотошопа и вперед (если есть фотошоп).Или просто киньте фото-многие на сайте смогут Вам помочь.