Пуки-куки• 10 сентября 2017

У кого доход больше 20 тыс.? Покупаете одежду на секонде?

Я-иногда. Киев, четыре человека в семье.
Душка-свекровь)))• 10 сентября 2017
Да
Вчера купила балетки некст коллекции 2016года новые дочке
23гр)

Копуша• 10 сентября 2017
Да, редко, но бывает, спонтанно делаю забег на секонды. В основном покупаю кашемировые вещи и только в идеальном состоянии.
Очень-очень• 10 сентября 2017
Больше даже у меня, не считая мужа. Именно на секонде - нет. Б/у с рук могу взять. Ребенку вот запасную пару обуви и запасной комбез
Ход конём• 10 сентября 2017
Да но только в отделе стока с бирками.
Прилипало• 10 сентября 2017
Доход в разы больше, но покупаю иногда ребенку одежду для села, мужу футболку могу купить для дома, вылазок на природу...
Ситечко для мыслей• 10 сентября 2017
нет
Герцогиня• 10 сентября 2017
Не понимаю этих опросов , какая разница?
Я не такая• 10 сентября 2017
У меня меньше и я ни когда не была в секонде.
Тут каждый день темы и ажиотаж. Советуете зайти хоть посмотреть?
ША все! я пришла• 10 сентября 2017
Нет, и не покупала.

ЕлькиПальки• 10 сентября 2017
А шо 20000 это большой доход на семью?
вАлнуюся сильнА• 10 сентября 2017
Покупаю. Мне нравится....наверно немного шопоголик. Вещи беру новые или в идеале. Забегаю раза 2 в месяц. Это просто вещи.... Вы же спите на бу простынях в отеле, или обедаете бу приборами в ресторане.... Или покупаете бу машины)))
Вредняжка• 10 сентября 2017
у нас доход существенно больше.
На секонде не покупала ничего и никогда
Кое-что из одежды после детей родственников - использовала. Чужое - ни за что.
pollyteika• 10 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
А що Ви робите з одягом, купленим новим, який вже не годиться на вихід?
Уходя дверю не хлопать• 10 сентября 2017
Більше вказаної суми. Ходжу іноді в Баул, в стоковий відділ, взуття собі купила пар 5.
Ну як не купити лаковані червоні туфельки за 450? Або шкіряні осінні чобітки за 900?
Замовити з сайту - пролечу, а платити за це від 2000-4000 грн не маю натхнення.
автор Пуки-куки • 10 сентября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Баул на Позняках?
Однозначно• 10 сентября 2017
Нет.
Screenshifango• 10 сентября 2017
Да, и радуюсь находкам как ребенок))
pollyteika• 10 сентября 2017
Не гидую, якщо не дай Боже, життя заставить, повернусь і до секонду, прекрасно на ньому розуміюсь.
Але я не хочу про це думати і так себе налаштовувавти, бо шукати ’цікавинки’, серед нового в свіжих колекціях, незрівнянно приємніше.
Прилипало• 10 сентября 2017
Ответ дляpollyteika
а как в этом можно дома ходить?
на выход, например, рубашки-футболи-поло, в них как-то дома не очень-то походишь. В простой хлопковой футболке как-то уютней и приятней.
У сына очень хорошие стильные футболочки, после носки они в идеальном состоянии, их продать можно ) они не превращаются в тряпки для села. Хотя я и в секонде тряпки не беру, простой хлопок в хорошем состоянии, для лета в селе нужная вещь. Их можно много набрать, пачкается все в деревне быстро.

Ответ дляПуки-куки
Баул на Позняках?
нє, Академмістечко
3@йk@• 10 сентября 2017
У нас доход меньше, три человека в семье, по секондам не хожу) раньше был доход больше 1 шт баксов, по секондам ходила. Один раз увидела как обрабатывают этот секондах + в моем городе цены в них аут +передачу посмотрела ( Фреймут с экстросенсом) меня как бабка пошептала)
Тарабарщина• 10 сентября 2017
У меня до 20 тыс (Киев, 3 чел).
Ни секонд, ни б/у не покупаю.
Хватает на новое. Вот сейчас продам сына комбез Густи и закуплю новую одежду на весну-лето.
Бла бла бла• 10 сентября 2017
доход больше указаного, в сегодня покупаю вещи только ребенку, ну и муж иногда может себе что то прикупить, себе никогда ничего не могу найти
scorpionxnk• 10 сентября 2017
никогда.
kitty76• 10 сентября 2017
Да, я покупаю и наверно буду покупать. Мне реально жалко денег на шмотье которое рвется, пачкается, убивается. Я не из тех мам которые дергают детей на прогулке по поводу одежды, не парюсь, порвал так порвал. Но, безусловно, должны быть новые вещи: обувь, куртки, пальто, шапки. в остальном ...
Фрося_Бурлакова• 10 сентября 2017
Нет. Только в стоках. У меня аллергия на раствор, которым секонд обрабатывают, сразу руки идет пятнами. Однажды меня знакомый, который им торгует, хотел подколоть, сказал, что в стоках тем же самым обрабатывают, я не согласилась. Провели тест с моими руками-на секонд среагировали точно-))

Кто покупает-да на здоровье, ничего стыдного в этом нет. Но лично мне, когда доход увеличился, захотелось другого качества жизни, а не копаться в коробках и в вешалках такого товара.
Бывшая блондинка• 10 сентября 2017
Нет
pollyteika• 10 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
а как в этом можно дома ходить?
Зрозуміло, просто у нас багато зручних, бавовняних речей, не в ресторан, а на вулицю, в парк у будні.
Чоловік і хлопці ходять по хаті в поло, а що комірець заваджає?
Ну і футболки, спортивні штани та шорти, не налаштовуюсь продавати, тому настає момент, коли кидаю в пралку, після якої стан нових їм вже не світить.
Вечно недо...• 10 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
а как в этом можно дома ходить?
Вы обманываете про свой доход, и выше правильный был вопрос))) потому что с доходом выше - полно одежды остаётся - хоть самой секонд открывай. И давайте, начинайте доказывать))))
born2shopping• 10 сентября 2017
да)))