Акуна_Матата• 10 сентября 2017

Девочки вы все всегда знаете!!!!Это новая схема кидка?

При оплате на прива 24 мне предложило скидку от Next.Ввела электронку и на неё мне пришёл про-код.Как бы все норм.
Вот вчера решила им воспользоваться.Мне пишет при оплате " в данный момент код не действителен ,попробуйте позже"
Захожу на электронку и смотрю...Код пришёл не с некста и при переходе к адресату пишется предупреждение.Ниже добавляю фото.Что это?
Наталия Попович• 10 сентября 2017
ну первое фото реальное, всегда с того адреса приходят скидочные предложения, а вот второе.. не знаю.

автор Акуна_Матата • 10 сентября 2017
Думаете можно туда переходить и задавать вопросы?Далко блин у меня 2-Вам кода на скидку пришло с разницей в 3дня...Думала сейчас сделаю 2-че проплаты и сэкономлю аж 800 грн.
Солнечный день• 10 сентября 2017
У вас впн включен?
автор Акуна_Матата • 10 сентября 2017
Может такая проблема возникла из-за того что я ввела почту мейл.ру?
автор Акуна_Матата • 10 сентября 2017
Когда код вводила впн специально оключила.Об этом знаю.
автор Акуна_Матата • 10 сентября 2017
Уже пробовала и с планшетов, там вообще впн не устанавливала
Солнечный день• 10 сентября 2017
Тогда не знаю.
Мне вчера такое писало, когда я фейсбук зашла через впн. Отключила и порядок.
автор Акуна_Матата • 10 сентября 2017
Мне коды приходили на мейл ру.Может в этом проблема?
Я в дамках• 10 сентября 2017
Мне тоже код только что при оплате кинуло. Но еще почему то нужно было про перевод средств звонить и подтверждать на 3700 . И там оператор долго и нудно ганял меня кому- что-зачем оплачиваю, никому никаких своих данных не сообщала ли , как зовут , когда родилась, кодовое слово , где родилась, где проживаю. А потом все прошло , оплата прошла. Все списало. Сижу в шоке. И код на некст не радует. Что это? Это у меня одной такое первый раз ?

Солнечный день• 10 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Может вам тут спросить?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
автор Акуна_Матата • 11 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
У Вас хот-доги код прошел.А я как полная щура почти 2-ва часа пыталась эти долбаные коды сделать активными и на англ.с онлайн-чатом Некст общалась и перешла на ту фирму которая заведует чугайстером и с ними пыталась переписываться ...
По итогу гордо расплатилась только что на нексте без всяких скидок.
автор Акуна_Матата • 11 сентября 2017
фуф ,ржу не могу...Вот это Т9 поправил.
Раздражевская• 11 сентября 2017
некст нужно покупать ТОЛЬКО с нового аккаунта, тогда код будет работать
Наталия Попович• 11 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
нужно было сделать заказ по телефону и продиктовать код.
Цыбулька• 11 сентября 2017
Ответ дляРаздражевская
ну да.. Об этом и пишется в самом купоне (скидка на первую покупку), неужели кто-то этого не понимает