Я супер-пупер• 11 сентября 2017

Как называется эта болезнь? Простуда или что?

Из носа течёт прозрачная жидкость, много, очень много, зуд в носу, чихаю часто. Температуры нет.

Пару недель назад было такое же. Пила таблетки все подряд, через пару дней попустило. К врачу не ходила, времени не было и сейчас нет))

Раньше такого у меня не было. Не помню чтоб так текло из носа и тем более не помню таких интенсивных чиханий.
Может это простуда или что-то заразное?
Всем спасибо за ответы.
Так точно!• 11 сентября 2017
анализ на оєзофилі.Возможно аллергия
автор Я супер-пупер • 11 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
анализ на оєзофилі.Возможно аллергия
в обычных поликлиниках такое делают?
Наполеон Бонапарт• 11 сентября 2017
Выпейте антигистаминное смысла в анализах - 0
Ждушечка• 11 сентября 2017
по-моему, аллергия. У дочкиной подружки мама в этом году страдает сильнее обычного: во сне прямо задыхаться начинает. На амброзию у нее

у моей дочки как у вас, автор, с носа. И чихает (( но я знаю, что у нее аллергия точно
ША все! я пришла• 11 сентября 2017
обычная аллергия. противоаллергическое выпейте и еще пшикнуть эдем рино мне помогает быстро, могу просто голову наклонить и будет течь)
clubnickole• 11 сентября 2017
Выпейте антигистаминное.Если пройдет-аллергия.Нет-ОРВИ
Мааарковная• 11 сентября 2017
Это алергия скорее всего. Да, примтте антигистаминное что-то (эриус, эдем, лоратадин обычный...)
автор Я супер-пупер • 11 сентября 2017
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Гореотума• 11 сентября 2017
Похоже на аллергию.