Добрый Жук• 11 сентября 2017
адаптол или бифрен?
девочки, как вы считаете что лучше? от адаптола мне хочется спать хотя в инструкции написано, что сонливость не вызывает он. бифрен я еще не пробовала... вам что больше нравится? я понимаю, что все индивидуально, но я бы хотела узнать адаптол у вас вызывает сонливость? нервы успокаивает лучше какой препарат из этих двух?
Результат:
вже голосів:
8 (50%)
адаптол
8 (50%)
бифрен
Трусиковед• 11 сентября 2017
Пила бифрен по назначению врача длительный пкриод. Спать не хотела была очень собраной и мозги варили очень хорошо.
Добрый Жук
• 11 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
наверное все таки его попробую, а то еле просыпаюсь утром
Трусиковед• 11 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
мне как то говорил мой врач, что каждому человеку свое. Она мне тоде кучу сменила препаратов, пока не остоновились на бифрене. Только все же я вам бы советывала еще проконсультирвывать с врачем. Правда у нас на работе после меня все бифрен купили. Но я пила строго по схеме как рекомендовал врач. Им тоде нельзя увлеуаться если нет большой нужды
Стервочка• 11 сентября 2017
я за адаптол
возможно проблема в дозировке, уменьшите ее
кстати’мебикар’ на меня действует по другому чем ’адаптол’, как ни странно
Добрый Жук
• 11 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
у меня нужда есть. врач выписал или адаптол или бифрен... вот и интересуюсь.спасибо
Добрый Жук
• 11 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
я за адаптол
не могу уменьшить, нервишки шалят)) попробую бифрен
Стервочка• 11 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
я тоже не просто так пила.
действие 0,5 и 0,3 разные. и на сон они влияют по-разному. Вам доктор сколько выписал?
Добрый Жук
• 11 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
я тоже не просто так пила.
0,3
Like-A-Rainbow• 11 сентября 2017
от адаптола - сплю... Но для себя вывод сделала - все, что нервишки успокаивает у меня такую реакцию вызывает. Вот как после стресса - восстановление.
Еще напишу свое наблюдение - витамины группы Б и магний - курсом - отлично помогают.
и даже травки при длительном регулярном приеме - отлично помогают ( лечила проблему по женски, пила Тазалок 3 месяца - в том числе он оказывает хорошее действие на нервную систему - таки правда)
Поверьте, случай у меня суровый)
Это я просто к тому, что есть и более щадящие методы..
бифрен - не пробовала.
Поверьте, случай у меня суровый)
бифрен - не пробовала.
Стервочка• 11 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
0,3
0,3 один раз в день с утра не вызывает сонливости у меня.
Вам 2 в день по 0,3?
Добрый Жук
• 11 сентября 2017
Ответ дляLike-A-Rainbow
Поверьте, случай у меня суровый)
бифрен - не пробовала.
Поверьте, случай у меня суровый)
бифрен - не пробовала.
спасибо, я тоже тазалок пью,надеюсь в комплексе поможет...
Добрый Жук
• 11 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
Вам 2 в день по 0,3?
мне 3 раза назначено по 0,3
Чучело-Мяучело• 11 сентября 2017
Адаптол. На ночь уменьшайте дозировку, например вместо 1 табл. пейте 1/2.
Сонливость вызывает у людей с пониженным давлением, поэтому надо поставить в известность лечащего врача и Вам подберут правильную дозировку.
Стервочка• 11 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
мне 3 раза назначено по 0,3
я бы уменьшила до 1 р в день. потом, возможно, перешла бы на 2 р в день.
лично для Вашего организма это передоз, поэтому и сонливость, он просто валит Вас с ног.
у бифрена в побочке четко на первом месте сонливость!
если есть возможность, проконсультируйтесь с доктором относительно дозировки адаптола.
Добрый Жук
• 11 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
проконсультируюсь спасибо)
Добрый Жук
• 11 сентября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Бифрен понравился. Но нужно пить курс.
мне прописан на 3 месяца
Король дивана• 11 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
Какая у вас была схема?