АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Коробка с карандашандрами• 19 октября 2020
Ответ дляАРИЯ
Даже не знаю что сказать. А по два пшика делали?
В том то и дело, что по одному.
Ответ дляsamann
Жду визита к врачу, сделаем аллергопробы этого года. Анализы показывают одно, а состояние моего ребенка реально только в лучшую сторону.
А анализы делали в одной и той же лаборатории?
samann• 20 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да в Диле делали.
samann• 20 октября 2020
Ответ в инсте московсского алерголога на мой вопрос’ Мы ориентироваться должны на симтоматику, если они ушли или их стало существенно меньше, значит АСИТ работает. Надеюсь, перед курсом АСИТ у коллеги не было сомнений относительно мажорного аллергена, если есть сомнения, определяют молекулярный состав, там понятно, поможет АСИТ или нет. Одним из лучших маркеров эффективности АСИТ считается определение sIgG 4 перед курсом АСИТ к причинно-значимому аллергену , в конце курса проверяется его уровень , сравнивает с исходным показателем, он должен расти на фоне АСИТ.’
Olga6891• 21 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Девочки, кто-то пользовался назофорт против аллергии, что скажете?
Дочке 5.5, с весны сильно чехала, тоже пшыкали назофорт, вроде помогало, но когда зацвела амброзия, то назофорт + ринитал не помогло, сидим на антигистаминных+ форинекс(снимает отёк),пропили элиминаль гель 35 дней, немного вывести аллерген.
funia• 21 октября 2020
Девочки если срок годности на бутылке Оралтек до 11.2020 то в ноябре его можно еще использовать или все ?
Дюймовочка• 21 октября 2020
Ответ дляfunia
вообще по правилам маркировки месяц указывается включительно, т.е. до 30 ноября 2020 года
Коробка с карандашандрами• 21 октября 2020
Ответ дляfunia
До конца ноября можно.
Дядя Жора• 22 октября 2020
Добрий день,ми лікувалися АСІТ діатер,спрей з алергеном кліща домашнього пилу ,зараз його немає.Нам рекомендували Имунотек АСИТ,підкажіть хто і де замовляє?
Каталина333• 23 октября 2020
Добрый день, подскажите пож. взрослого аллерголога в Харькове, я на Бекетова в аллергологии на учете там АСИТ колю Винницким препаратом, 2 года сдвигов нет вообще, к круглогодичному аллергич. риниту присоединилась астма , не могу найти взрослого аллерголога чтобы были на испанских препаратах ..
samann• 23 октября 2020
Девочки, зашел новый препарат в таблетка Лофарма с Италии (прием 2-5 таблеток в неделю, к-во зависит от назначения врача). Нашла на сайте fxmedю Пишут цену 7400 грн
Кактус из кожезаменителя• 23 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
У Игоря Бондаренко в Киеве, не знаю или здесь можно писать контакты
funia• 24 октября 2020
Скоро обещают оралтек в аптеках с декабря, января ,мне представитель сказала и вроде дороже будит чем у них
руки_Крюги• 25 октября 2020
Оралтек и Алхоид можно заказать в Аптеке ЛОР института, г. Киев, ул. Зоологическая,3 Поликлиника.
Кактус из кожезаменителя• 25 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Какая цена Оралтека?
Секунда11• 26 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
напишите, пож-та, контакт
Банан-барабан• 28 октября 2020
Доброго дня усім в цій темі🙂
Ми розпочинаємо АСІТ і я тут у Вас як начиталась... півночі не спала))) тепер не знаю що брати чим і як лікуватися...
Скажіть, будь ласка, чи є наразі Діатер?
Наскільки важливо взяти оралтек тимоіївка (її немає в наявності, а є лугові трави, лікар казала, що можна лугові брати)? І скільки все-таки пшикати? Якщо ми тільки розпочинаємо, то можна 1 раз пшикати? Це просто подовжить лікування? Не знівелює його? Дякую заздалегідь за відповіді!
Кактус из кожезаменителя• 28 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Доброго дня усім в цій темі🙂
Прочивши тему, зрозуміла, що з Діатером зараз якісь перебої і для себе обрали Оралтек, але він дорожче виходить. Пшикати по два рази потрібно, Ви ж не хочете лікуватися на кілька років більше. Нам лікар призначила тільки на перший місяць по одному пшику, бо переживає, що син один з наймолодших її пацієнтів. А ось на рахунок тимофіївки проконсультуйтесь може з іншими лікарями, або можливо хтось із старожилів цієї теми підкаже.
gilkina• 02 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я на днях оплатила Игорю 7400 грн смесь деревьев, или в евро можно 220.
Добрый день! можно и нам контакт Игоря в личку, нам агент (из Днепра), рекомендованный врачом нашим, обозначил 8160грн в субботу 31.10.20г., 240 евро, Оралтек Альтернария, вроде подорожали, говорит.
Форточка с диоптриями• 02 ноября 2020
Ответ дляsamann
Девченки, а параллельно не делали тесты на спирографии и FeNo, чтоб посмотреть есть ли скрытый бронхоспазм. Я проходила спирографию (впервые случилась обструкция на ровном месте. Ездила в клиннику в Ирпень, блин мне там так понравилось. Там и тесты кожные, спирография, ФеНо. Но цена увы как в Киевских клинниках. У меня показало аллергию по кожным пробам и сорняки, деревья, плесень. В жизни проявлений никаких не было, назначили моллекулярку пройти. В реале сдавать не знаю, денег и на себя пройти асит нет). Думала если назначат дальше малому продолжать, уже два пшика- может есть смысл перевести на уколы тогда. Хотя там читала что та бутылочка на 5 иньекций,а одна инициальная., но в ней 10 тыс, а в подъязычной 30 тыс. Короче жду визита, и что нам ответят
В Ирпене, в беби хелз, к доктору Майе?
Форточка с диоптриями• 02 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Сейчас амброзия, да. У моей, которая на АСИт, « луговые травы»и вначале лета тоже как у Вас всё было, но сингуляр быстро привёл в норму, ( пока начал действовать ещё доганялись аллерзином и опатанолом). Но проявления всё равно в разы меньше ( ей 17, уже может внятно рассказать) у нас ещё и ЗНО и вступительный творческий попали ну прям на пик. Говорит, что как жизнь « до и после». Не расстраивайтесь, возможно быстро всё пройдёт.
На этой неделе начинаем Асит, уколы, у М.Ю., но не спросила врача, сколько стоят услуги клиники, вы не подскажете, приблизительно, сколько денег нужно брать с собой. На рецепшене не знают, врача не хочется беспокоить.
samann• 02 ноября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
В Ирпене, в беби хелз, к доктору Майе?
да у нее была.
samann• 02 ноября 2020
Итак, сдали мы кожные пробы. Напомню лечимся от клеща 3 года. В этом году снова показали клещи ( в том году реакции не было), вместо полыни вылезла амброзия. Решено на 5 месяцев закрепить результат уколами алксоид от клеща. Сказала что кровь как анализ не показатель, ориентирумся только на клиническую картину, а она у нас в виде обструкций прошла. После уколов нас отпускают на год, а там снова сдаем анализы.
Кактус из кожезаменителя• 02 ноября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
На сайте Обериг есть прайс, можно скачать,племяннику оплачивали годовой курс уколов, с плюсов после оплаты разовой суммы, Вы больше не будете оплачивать прием
Ответ дляФорточка с диоптриями
Со свежего прайса
Форточка с диоптриями• 02 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Со свежего прайса
Спасибо большое, не подумала, что есть прайс, странно, что в регистратуре не знают)
Ответ дляФорточка с диоптриями
На сайте внизу вкладка цены на услуги, там на 100 страниц
samann• 02 ноября 2020
как- то дешево, Один укол пишут в клинниках 1200-1400 грн. Баночка в закупке на 5 доз 220 евро
Форточка с диоптриями• 02 ноября 2020
Ответ дляsamann
Лекарство своё, это только услуги врача
Форточка с диоптриями• 02 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Увидела, спасибо)