Пусин Кукин• 12 сентября 2017
Sos!Месяц до свадьбы!
А я превратилась в корову!В платье не влезу.Была в отпуске и нажрала 3кг!!!
Платье шилось на заказ сегодня еле влезла,дышать не могла(
Как за месяц скинуть эти 3 кг,пузо такое как у свиньи!!!
Девочки,прошу реальные советы
И не говорите,что 3 кг это много.Да!Много для моего роста
156 и вес,о май гот 51.Весила 48
Жду советов с нетерпением!
Девочки,прошу реальные советы
156 и вес,о май гот 51.Весила 48
Жду советов с нетерпением!
Пусин Кукин
• 12 сентября 2017
На спорт времени нет,разве что в домашних условиях и то вечером после работы
Пусин Кукин
• 12 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не кушать после 18. Очень эффективно.
та я особо и не ела,вроде,после 18.00
Пусин Кукин
• 12 сентября 2017
Ответ дляIQ 80
Питание правильное + тренировки,пойдите в зал
времени на зал нет увы
Играю у края• 12 сентября 2017
дефицит калорий и кардио нагрузка
хотя для 3 кг и просто дефицита калорий хватит
если пойдет в зал минимизируйте силовые упражнения, чтобы не быть упругой тумбочкой
Пусин Кукин
• 12 сентября 2017
Ответ дляИграю у края
дефицит калорий и кардио нагрузка
ПОВТОРЮСЬ,В ЗАЛ НЕ СМОГУ ХОДИТЬ,НУ НИКАК
я Кукарача• 12 сентября 2017
Исключить сладкое, мучные, картофель, виноград и бананы. Перед едой выпивать стакан воды.
Дама-мадама• 12 сентября 2017
По максимум ходить пешком, не пользоваться лифтом, по минимум транспортом.
Отказаться от быстрых углеводов. Вот совсем!
Основной рацион белково-углеводный(сложные углеводы).
Все ништяки(фрукты, если едите и прочее) есть строго в первой половине дня.
Ужин белковый + овощи, не есть за 3-4 часа до сна
Пить иного чистой воды, минимум 1,5л/день
Отказаться от соленостей, копченостей, острого и пр. - сойдет вода, а часть ваших кг именно вода
Первые несколько дней постарайтесь сделать упор именно на белковую пищу.
Бутылка Кифира• 12 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Слабительное и мочегонное))за месяц больше трёх скинете))
Пусин Кукин
• 12 сентября 2017
Ответ дляДама-мадама
Спасибо за подробный совет!
Телефон Рубика• 12 сентября 2017
попробуйте японскую диету на 2недельки. только с витаминками. животик должен уйти.
Пусин Кукин
• 12 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
не,ну не такими же способами
Пусин Кукин
• 12 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Можно подробно,что за диета?
Дама-мадама• 12 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо за подробный совет!
Только не увлекайтесь экспресс-диетами. Вот правда, кг потом все вернуться и приведут с собой еще парочку!
Пеших прогулок, много воды, и белок (нежирное мясо, птица, рыба, морепродукты, молочка и т.д.) + овощи сделают свое дело, растают ваши килограммы :)
Главное отказаться от сладостей, мучного и т.д.
Пусин Кукин
• 12 сентября 2017
Ответ дляДама-мадама
Сладкое ооочень редко,а вот с мучным беда(пельмени,вареники постоянно
Мядуза аля моргонер• 12 сентября 2017
С таким отношением вы не похудеете((( в спортзал- не могу... платье шьётся на заказ, вы готовитесь к свадьбе и тут же жрете , как потерпевшая ((( странное отношение. Сами на себя наплевали, а теперь помогите...
Пусин Кукин
• 12 сентября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
В зал не получится не от того что не хочу,а физически не успею.Работаю пн-пт от 8 до 18,а то и дольше и еще дома двое детей нужно и им уделить внимание)
Дама-мадама• 12 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ну будете потом есть свои пельмени-вареники. Вам же сейчас нужно сбросить, придется от чего-то отказаться и что-то начать делать. Волшебной палочки или пилюли пока не придумали
Коварная Зая• 12 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Лучше расскажите, как с двумя детьми замуж выйти
Непогодка• 12 сентября 2017
Посмотрите видеоуроки с Джилиан Майклс - для домашних занятий. Понадобятся гантельки, коврик и 25-30 минут времени ежедневно.
Пусин Кукин
• 12 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ну вот как то так)нашла своего любимого
ЗвёздноеНебо• 12 сентября 2017
Мне 3 кг сбросить легче лёгкого.достаточно в течении дня не переедать( ем что хочу),пить воду и после 6-7 ми вечера не есть ничего!пить только одну чашку чая зелёного.И стакан воды.всё!и день-два и я опять стройняшка.Автор,не обзывайте себя,а за месяц более чем реально сбросить 3 кг.Не нервничайте,рот закрывайте иногда..Не ешьте много
Пусин Кукин
• 12 сентября 2017
Ответ дляЗвёздноеНебо
Буду стараться придерживаться пп по возможности ну и не есть ведрами)
Пыхтелка• 12 сентября 2017
Эффект 100%проверяла на себе Гречка на кефире..(гречневая диета).за две недели можно.5 кг Точно сбросить, больше ничего не поможет