Масяня Я• 12 сентября 2017
Операция по гинекологии
Девочки, кто в курсе, сколько примерно стоит удаление полипов на шейке матки? И как это происходит? Спасибо!
Лгин• 12 сентября 2017
Операция называется гистероскопия. Стоит 6-8 т. Я делала в частной клинике. В это же время знакомая делала в гос.клинике. цена +- одинаковая. Это в Киеве. Но условия и отношения не сравнить.
Масяня Я
• 12 сентября 2017
Ответ дляЛгин
А как это происходит: под общим наркозом? И сколько нужно лежать в больнице после операции?
Лгин• 12 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я делала вмести две операции. Но читала, что и гистероскопия под общим только. Утром приехала, на следующий день днём домой уехала. Но у меня две операции, причем вторая лапараскопия. Если только гистероскопия думаю в тот же день домой поедете. Это в исиде. В гос.клиниках пару дней наверное держат.
Залетная Я тут• 12 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
частная клиника. гистероскопия.
называется не общий наркоз, а медикаментозный сон-укол внутривенно, отрубаешься, после операции просто разбудили, встала пошла в палату.
самочувствие без изменений, никаких отходняков, никакой боли не было.
может лёгкая такая приторможенность поначалу...
в палате пару часов-капельница, питьё. затем осмотр врача и домой.
через 3 дня показаться врачу для контроля.