это ужасно, первые три дня насморка не слышать никакого запаха((( такой мир пресный!
хочется есть, а вкуса нет! что вы едите в таких случаях?
Ответ дляЧупа-чупс
Потерпите и все вернется. Никто с этим не живет
спасибо
знала женщину, правда уволилась она давно, которая не ощущает запахи и вкусы
ТигрЛьвович• 13 сентября 2017
У меня оченприочень обостренное обоняние и в такие моменты я наслаждаюсь жизнью,хотя есть да,не вкусно)
Наталья К.• 13 сентября 2017
У меня так было, когда переборщила с каплями для носа. Через пару дней прошло.
Я не в теме• 13 сентября 2017
У меня такое может быть до месяца, после капель в нос от насморка.
Особенно от нафтизина.
Это ужасное состояние.
Особенно от нафтизина.
Это ужасное состояние.
Ответ дляЯ не в теме
Особенно от нафтизина.
Это ужасное состояние.
Особенно от нафтизина.
Это ужасное состояние.
оооо, закапала називином детским(((