Марафетчица• 13 сентября 2017

решилась на аборт, какие могут быть последствия

Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
Ну вы же задаетесь вопросом, как это автор на квартиру не заработала)) такое может спрашивать только человек, который сам заработал на квартиру к 32. Мой вопрос логичен)
Вот я и спросила о времени до аборта для сбора денег. Не перекручивайте мои слова. Аборт-не стимул, ребенок-да!

Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
есть сейчас службы помощи одиноким матерям, вам бы с психологом поговорить..
hrushyk• 13 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
может вы и не дадите. а я помогу. я сама тоже воспитываю дочь. и помогу такой же, как сама
Допомагати будете 10-15-20 років ? Бо допоможуть речами максимум на 3 роки,а далі автору що робити ?
toma1980• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
будите жалеть все оставшуюся жизнь и не факт что родите больше , малишу много не надо , а со временем ситуация изменится и будите благодарить бога что у вас есть малиш
ЖонДуан• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Так сколько вы заработали после рождения детей? Не нужно точную сумму называть, чего вы боитесь) приблизительно напишите - 10000 долларов, 20000. дети же стимул.
Вот и скажите, на какой именно заработок вас простимулировали трое детей.
И автор вдохновится и будет рожать. Класс же, ну. Промотивируйте своим примером!
Гуру троллинга• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я так понимаю, зависит от врача?
От вашего организма и врача и многих других факторов.
Я кровотечениями теперь страдаю и вылечить невозможно
Запасная спина• 13 сентября 2017
кстати, автор, у меня вот нету кухни - так пару старых шкафов и столик.. телевизора нету - и ничего)))) это все наживное. живу в пригороде Киева..

зато есть хохотушка, которая как обнимет - вся боль и усталость проходит :)
и ребенку я часто покупаю здесь одежки на аукционах или так, и сама часто раздаю девочкам

если что, отдам вам некоторую мебель, могу помочь одеждой и продуктами - есть пару семей, которым здесь через кидстаф помогаю едой и одеждой.., пересылаю, и с меня не убудет)
так что - вы не одна, у вас есть малыш и мы)))
nas517517• 13 сентября 2017
Это тяжелый выбор. Я Вам желаю не пожалеть в итоге. Что-бы Вы не выбрали.
Армейская• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
она с мужем живет в квартире мужа и муж разрешил только временно, пока не найду куда сьехать. Так как сейчас хоть прямиком на вокзал
Вы работаете?

Сарафанное радио• 13 сентября 2017
Ответ дляTinika
Я когда сына младшего родила, коляску только через полгода смогла купить на руках носила, и дочь четыре годика рядом ходила, а муж не вахте далеко и долго, хотя до родов была ооочень хорошая работа и денег много. Но так сложились обстоятельства . Не жалею что родила.
Извините,было много денег?а почему коляску не купили сразу?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Вы бы лучше читали бы научные статьи, и не смотрели бы сказки для яжматерей....

’Эмбрион в утробе матери до 24 недель беременности не способен испытывать боль, так как у него не до конца сформированы нервные окончания коры головного мозга. ’ - а Вы мне здесь втираете, что боится, кричит... вот прям бесит.
вы тоже всего знать не можете)) дело не в этом..что для нас тогда ребенок до 24 недель? кусок плоти? и не ребенок вовсе тогда...
Армейская• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
спасибо Вам за Вашу доброту. Если решусь таки , то попробую сама выкрутится. Если комнатку подешевле купить то еще и останется, роды с дежурной бригадой, плюс еще до декрета, даже до родов, можно поднапрячься и насобирать на необходимое. Спать можно в коляске и без кроватки. Вот как только работать с маленьким не знаю, как дать самое необходимое, оно ж чем дальше тем больше всего надо. а если я заболею или в больницу попаду, то некому с ребенком побыть будет .
Вещи пришлю для малыша до 2-3 лет. Как подрастет, то и в садик, а Вы на работу
Запасная спина• 13 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
работать и жить в радость себе и малышу - вот что делать. а что надо помогать 20 лет?))) ну может кто-то считает, что сопли детям до пенсии надо вытирать, я - нет :)))
hrushyk• 13 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
По ходу у автора не дуже виходит работать,продуктивно принаймні.
А коли тебе не підтримують найрідніші люди - батьки,то це взагалі аут ...
Армейская• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сейчас пока еще не могу 100 % решиться, чтоб начать предпринимать какие то шаги. Утром готова была идти на аборт, но после етой темы опять сомнения и так уже срок большой ((
Он живой, живой же! Я смотрю на свое Солнышко и простить себе не могу, что были мысли лишить его жизни.
Накладная• 13 сентября 2017
Ответ дляtarveldy
вы хоть представляете последствия??? кроме розовых лужаек и умиления?
Только женщина принимает решение быть ей матерью или нет, только она и никто другой, это ее тело жизнь и ответственность
Пусть она принимает решение ДО зачатия, если она такая ответственная.
Виолала• 13 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина

А сколько лет вашей хохотушке?
Накладная• 13 сентября 2017
Ответ дляУточка
подстрекают те кто уже делал в своей жизни аборт, у них сердце другое
+1.
tarveldy• 13 сентября 2017
Ответ дляНакладная
100% не дает даже презерватив и не вам судить

Не обижаюсь• 13 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Вам много всякого сказали, я все не прочитаю. Мне 41, родила ребенка в 32 в браке от любимого мужчины. В молодости делала один аборт.
Я в курсе, что это очень, очень плохо. Но я очень рада, что я приняла именно такое решение, а не другое.
На Вашем месте я бы задала себе два вопроса.
Первый - поможет ли Вам хоть кто-нибудь. Друзья, родственники, мы тут можем ’человечков’ насобирать. Я вообще одноразовые пеленки не покупала - резала старые простынки, укладывала на многоразовую пеленку - ну вот так по возможности.
Второе - готовы ли Вы всю свою жизнь видеть рядом с собой ребенка от этого человека? Видеть черты того человека, но все равно придется же любить. (((( Это очень сложно. Вплоть до того, что, извините, от осинки не родятся апельсинки. И от дураков - гениии - очень редко. И от агрессивных сложных людей мимиха не родится. Вы должны это четко понимать. И от тюти-менеджера сто сорок восьмого звена Вы не родите Че Гевару.
Нет, исключения бывают. Бывают. Но очень, очень редко.
Ваш комментарий вызвал у меня некоторое негодование. ’ Видеть черты того человека, но все равно придется же любить’.У матери безусловная любовь к своим детям, а если ребёнок похож,к примеру, на ’ненавистную’ свекровь?Тоже придётся любить?На счёт осинок и апельсинок тоже не согласна, не известно из какой ветки гены в цепочку соберутся)
Накладная• 13 сентября 2017
Ответ дляРыбки
Не адекватный человек
Вы вправе позволять себя оскорблять. Я не позволяю.
Запасная спина• 13 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
каждый живет своей жизнью.. родители мне тоже не могут помогать.. из-за здоровья правда, но и мама всегда меня считала говном, простите за прямоту. так что - мнение остальных побоку, надо своей головой и душой жить
Накладная• 13 сентября 2017
Ответ дляtarveldy
И не вам.
Засомневаю• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Вы правда считаете, что мне неудобно от слов анонима?
Анонимность тут непричём, вам просто по сути вопроса нечего добавить. Вы пишете что к 32 можно собрать на квартиру. Вы лично сами собрали? научите всех желающих, просим!
Запасная спина• 13 сентября 2017
Ответ дляВиолала
А сколько лет вашей хохотушке?
1 год и 7 месяцев :)
hrushyk• 13 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
От про це я і говорю автору.Тільки їй вирішувати,що робити з цією вагітністю.
КрейсерАвроровна• 13 сентября 2017
Автор можете остаться бесплодной и одинокой( В вашем возрасте уже многие детей сами заводят без мужа так как время поджимает а шансов все меньше. Эти дети потом отрада и опора матерей в старости. Убить легко ... но как потом жить с этим...
Запасная спина• 13 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
а мы советуем, автор ведь просит совет)

делимся своим опытом
Виолала• 13 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
1 год и 7 месяцев :)
Малышка. Я почему то подумала, что подросток-есть у меня брендовое платье XS-хотела подарить
hrushyk• 13 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
а мы советуем, автор ведь просит совет)

делимся своим опытом
Запитує - ми скажемо,кожен свою думку.
Але сподіваюсь автор досить доросла дівчинка і розуміє,що зрештою залишиться 1 на 1 зі своїми проблемами.